Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Run

Зарегистрированных: 1
Гостей: 17


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на 2013 год.

Гороскоп Водолея на 2013 год. Если в прошедшем году Водолеи активно поработали, то к 2013 году они подойдут с хорошим запасом деятельной энергии. Как предсказывает гороскоп Водолей на 2013 год, если в наступившем году Водолеи не снизят темпа свой работы, то этот год также окажется для них очень удачным. В том же случае, если Водолеи до этого потворствовали собственной лени, то сейчас им придется работать в два раза активнее для того, чтобы наверстать все, что они упустили за прошлый год. Для этого у вас будут все возможности. Самое главное - постараться их не упустить, тогда вы сумеете создать прекрасную базу для своего безоблачного будущего.
 
Самое начало года может показаться Водолеям несколько сумбурным, и они могут растеряться, хватаясь за разные дела и бросая их для того, чтобы тут же взяться за новое. Возможно, что вы потратите значительное время на своеобразную раскачку, поскольку представители этого знака не любят чересчур напрягаться и прилагать много усилий для того, чтобы добиться успеха. Однако в этом, новом 2013 году, им понадобится собраться, поскольку поблажек и одолжений от судьбы они могут не ожидать. После того, как водолеи упустят несколько замечательных возможностей для изменения собственной жизни, ближе к весне представители этого знака, наконец, возьмутся за ум и поймут, что все зависит только от них. Вот теперь они будут готовы взяться за работу и не только взяться, но и довести ее до конца. В этом им поможет чрезвычайно общительный характер Водолеев, благодаря которому они будут заводить все новые и новые знакомства, многие из которых окажутся весьма полезными. Связи, которые образуются у Водолеев в этот период, помогут им в будущем, если они решатся на открытие собственного бизнеса.
 
И хотя первые месяцы года пройдут для Водолеев довольно удачно, весной 2013 года у них могут возникнуть конфликты с партнерами. Вызванные тем, что Водолеи будут претендовать на свою абсолютную исключительность и лидерство в любом деле, тогда как на самом деле, их партнеры проявят себя с очень сильной стороны и постепенно выйдут на передний план. Те Водолеи, которые являются наемными работниками, будут глубоко уязвлены таким ударом по своему самолюбию, а Водолеи, занимающиеся бизнесом, и вовсе могут захотеть расстаться со своими партнерами, поскольку это значительно понизит их самооценку.
 
Такое решение будет неправильным и может значительно затормозить ваш бизнес, ведь на самом деле, именно ваши партнеры в данный момент способствуют его продвижению. Поэтому следует несколько смирить собственные амбиции и постараться получить максимальную пользу из сложившейся ситуации, заодно поучившись у своих деловых партнеров всему тому, что так вам недостает. Это будет замечательным опытом, особенно для тех Водолеев, которые понимают, что земля вовсе не вертится вокруг них, и позволяют себе учиться.
 
Как предвещает гороскоп Водолей на 2013 год, если первая половина года пройдет в становлении вашей профессиональной сферы и вашего бизнеса, то, как только год перевалит за свою середину, Водолеи захотят сделать значительный рывок, для того, чтобы выйти на финишную прямую, ведущую к успеху. Это будет для них период активной и напряженной работы, когда они забудут обо всех остальных делах, и будут заниматься исключительно проблемами своей карьеры. Как результат - явно пострадает личная жизнь Водолеев. Поэтому постарайтесь не допускать таких перекосов.
 
Что же касается финансов, то в этом, новом 2013 году, они будут напрямую зависеть от того, сколько усилий вы вложили в работу или в бизнес. Если он не будет снижать активности в этой сфере, то и ваши доходы тоже будут оставаться стабильными, а концу года даже несколько вырастут.
 
Источник:astromeridian.ru/goroskop/goroskop_vodolej_na_2013_god.html
 
PS: А что вы ожидаете от Нового года???
 



Толик   20 декабря 2012   871 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп, Водолей, новый 2013 год





Комментарии:

Annet # 20 декабря 2012 года   +1  
Толик пишет:
А что вы ожидаете от Нового года???

Я лично знаю что меня ждет, потому что я составила свой китайский гороскоп и карту Удачи ба-цзы. А также сделала расклад на картах ТАРО себе на весь год. Теперь вот думаю, как буду нейтрализовать " огненное наказание", использовать по-полной Звезду Романтики и не забывать "греть" денежную звезду. Потому что предупрежден- значит, вооружен. Мой гороскоп самый точный, потому что он лично для меня. Так что я работаю над проблемными месяцами и готовлюсь удачные месяцы использовать в полную силу.
Annet # 20 декабря 2012 года   +1  
Кстати, год вообще ожидается довольно сложный... Никому не следует расслабляться. Змея- существо кусачее...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.