Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 55


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фараон

Фараон Довольно занятная экономическая стратегия про древний Египет. Здесь следует отстраивать город, заботиться о его гражданах, их пропитании и развитии их жилищных условий, безопасности и порядке. И ублажать богов, дабы не обрушили они на горожан свой гнев. И взимать с жителей немного налогов за всё это.
 

 
Также, разумеется, следует отстраивать торговые пути и вести торговлю с другими городами, принимать и сухопутные, и морские караваны, ибо практически не бывает мест, где город может полностью самостоятельно добывать золото, самоцветы, разные каменные породы, тростник для папируса, дабы нести образование в массы, и медь для оружия.
 

 
Разумеется, нельзя забывать и об обороне города от разных внешних угроз, бедуинов, ливийцев, прочих враждебных народов, в конце концов от диких животных, а также оказывать военную помощь соседним городам, чтобы повысить свою репутацию в государстве.
 

 
Но самый смак - строительство памятников архитектуры. Это долгий, нудный и трудоёмкий процесс, зато по его завершению можно испытать настоящую гордость за своё творение, особенно если отгрохал огромный пирамидный комплекс. Кроме разного размера и структуры пирамид в архитектурные памятники входят гробницы, храмы, обелиски и конечно знаменитый Сфинкс.
 
Попробуйте, у кого есть время. Есть кстати и аналогичная - Цезарь, ясное дело, там всё то же самое, но про Рим.



Морана   18 декабря 2012   3698 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: игры, фараон, Египет, пирамиды, стратегия, экономика





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.