Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Письмо от друга

Письмо от друга Начну с предыстории. Шесть лет назад, когда я еще училась в школе мне посчастливилось поехать на конкурс в начале учебного процесса. Я была безумно рада, что это мероприятие проводится на море, а именно в под Анапой в поселке Сукко. В нашей команде я была единственной девочкой среди 9-ти мальчиков, которые были старше меня и постоянно шутили надо мной. Но через несколько дней эти мальчишки стали ко мне по другому относиться потому, что я стала общаться с мальчиком с другой команды. Его звали Паша Арбузов. Он был с города Фурманова. Дни летели, заканчивался конкурс и мой так называемый отпуск от школы. Мне так не хотелось уезжать, но другого выбора не было. Конечно, я обменялась адресами и пообещала писать.
Когда я приехала домой я была под впечатлением от поездки, но сразу же была опущена на землю моей мамой потому, что я училась в выпускном классе и мне сразу же было необходимо садится за уроки, за книжки и подготавливаться к ЕГЭ. Шло время. Я закончила школу, вышла замуж, родила ребенка и наконец-то получила долгожданный диплом. Теперь моя жизнь стала более спокойной, размеренной потому, что я сижу дома и смотрю за моим любимым сыночком.
Несколько дней назад я была очень сильно удивленна и не могла поверить, что я получила письмо от Паши с города Фурманов. Прочитав его я вспомнила о тех 2-х неделях, проведенных на море и почувствовала стыд и неловкость зато, что я за все 6 лет не написала ему ни словечка. Это письмо заставило поверить в то, что не только в Новый год случаются чудеса, но и в преддверии этого замечательного праздника. Еще Я хочу сказать о том, что нельзя забывать тех людей, которые радуют вас на протяжении всей вашей жизни. Тому пример мой друг из Фурманова, который очень сильно меня порадовал перед новым годом.



Мелашка   12 декабря 2012   1125 0 4  


Рейтинг: +10




Тэги: отношение, письмо





Комментарии:

наталия_ласточка # 12 декабря 2012 года   +3  
хорошо, что вы "нашлись"!!
hohlova-g # 12 декабря 2012 года   +3  
Мелашка пишет:
нельзя забывать тех людей, которые радуют вас

Конечно же нельзя!!!! А Паша молодец!!!!! Думаю, что теперь вы не "потеряете" дпуг друга
Rareperl # 15 декабря 2012 года   +1  
Чудеса всегда сбываются - еще одно подтверждение этому железному правилу!
Рада за вас!
tatyana-i # 21 декабря 2012 года   0  
Поздравляю с радостной новостью и с наступающим НГ


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.