Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женщины нового поколения. О мужчинах, карьере, семье.

Женщины нового поколения. О мужчинах, карьере, семье. В жизни каждой женщины наступает момент, когда вдруг она понимает для чего живёт, чего хочет, а главное, у неё чётко вырисовывается картина её дальнейшей жизни.
 
Поджидать это неожиданное просветление может и в 20, и в 30, и в 50. Бывает так, что женщина понимает, что ей на самом деле необходимо, уже находясь в браке.
 
С годами к женщине приходит мудрость. Банально, но это так. В 18 понять жизнь невозможно, хотя конечно, я соглашусь с мнением, что опыт и мудрость приходит, в первую очередь после прожитых обстоятельств, ситуаций, а порой и ударов судьбы.
 
Мы стали женщинами нового поколения. Правда от традиционного понятия "женщины" в моральном смысле слова, некоторые отошли. Часть выбрало карьерную лестницу, часть лестницу семейной жизни, но есть и такие, кто старается совмещать работу и семью. Это похвально, но как правило работает спорно. Всё зависит от человека. Кто-то легко добивается успеха в карьере и безумно счастливы в семье, а кто-то может всю жизнь метаться от плиты до составления рабочих документов и наоборот, так и не успеть нигде полноценно состояться.
 
Наш характер, женщин нового поколения стал железным. Мы просто поняли, что можем быть и сильнее, и умнее мужчин по многим вопросам.
 
О мужчинах собственно разговор отдельный. Мы не понимаем что они хотят, они также не понимают нашу загадочную женскую логику. Хотя, всё в общем-то довольно просто. Я, к примеру уяснила для себя простую формулу общения с противоположным полом. Она может быть немного эгоистичная, но в целом правильная, помогающая избегать лишних отрицательных эмоций. К примеру, если я вижу, что мужчина от меня закрывается, я не вижу смысла пытаться раскрыть его. Всё должно быть взаимно. Игра в одни ворота - это давно удел слабых дам. Но, если я вижу, что человек открыт ко мне душой и телом, а главное не боиться высказать это любым способом, взмен я отдам значительно больше. Больше страсти, больше нежности, преданность, верность и ещё множество других проявлений настоящей любви. Но, увы, сейчас многие мужчины либо боятся женщин, либо не готовы раскрываться, либо их нужно разгадывать как сложнейший кроссворд, либо просто они играют в игру по своим, неизвестным нам женщинам правилам.
 
Каждая женщина особенная. Личность и индивидуальность. Главное понять себя, свои желания. И, чем скорее это понимание наступит, тем быстрее мы станем этими самыми настоящими женщинами нового поколения, которые знают и мужчин, и как построить успешную карьеру, а главное воспитать умных и талантливых детей.



Анастасия Воронцова   10 декабря 2012   1850 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: женщина, мужчина, семья, карьера, эмоции, любовь, верность, преданность, мудрость, брак, жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.