Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся! Здравствуйте, Джулианки!
Я - представитель ООО "Марта Велес" и с позволения администрации сайта открываю первую запись в группе конкурса "Неожиданная открытка".
Я тоже Джулианка, и не могу назвать себя бывшей. Когда-то я была активным участником жизни страны Джулия (ник тогда был другой, сейчас он перестал быть актуальным), потом жизнь забурлила, и на интернет-общения перестало хватать времени, но я всегда слежу за новостями сайта, и нет-нет, да и забегаю почитать, а что же тут новенького?
Очень много новых людей на сайте, и я всем хочу сказать, приятно познакомиться! И я рада, что вернулась к активной жизни на сайте с подарками.
Тему эту я открываю для того, чтобы отвечать на вопросы, принимать пожелания, замечания, быть может поддержать, или одарить теплым словом. Разместив конкурсную работу, пожалуйста, оставьте рассказ о себе в этой теме, нам очень интересно, кому приглянулись наши открыточки!
Если вам интересно то, чем мы занимаемся, интересно, как рождаются наши открытки, или возникнут трудности с заказом, а быть может, вы тоже мечтаете увидеть своего ребенка на открытке, я всегда буду рада об этом рассказать и помочь вам.
Девушки, мои знакомые джулианки, с которыми столько всего пройдено и говорено, если вас заинтересует, как сложилась моя жизнь и чем я занимаюсь помимо работы, я обязательно напишу об этом в своем дневнике (а новостей у меня очень много ).
 
Всем конкурсанткам я искренне желаю удачи!



Rareperl   4 декабря 2012   787 0 4  


Рейтинг: +13




Тэги: Марта Велес, Открытки, Новый Год





Комментарии:

наталия_ласточка # 5 декабря 2012 года   +5  
Посмотрела открытки на сайте...Марты Велес,очень душевные, продуманные. Видно что душа вложена в каждый сюжет.
Rareperl # 5 декабря 2012 года   +3  
У нас еще и видео есть о том, как открытки создаются. Если интересно, можно их посмотреть))
наталия_ласточка # 5 декабря 2012 года   +4  
Уже посмотрела, очень интересно, я вообще очень люблю такие открытки, берегу старые, ещё бабушкины, попадаются такие интересны, ведь сейчас всё больше "штамповки" без души.
Rareperl # 5 декабря 2012 года   +4  
Мир меняется, живем быстрее, думаем короче, говорим меньше, цена этому отсутствие чувств. Наверное, поэтому, многих сейчас привлекают ретрооткрытки, они "говорящие", и этим завораживают.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.