Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Паспортные данные – это репетиция эпитафии…

Паспортные данные – это репетиция эпитафии… Чем измеряется жизнь? Количеством серий в сериале, в который она превратилась….
 
В больницах нет мест…Может они кончатся в морге и на кладбище?
 
Гаишники вполне освоились с законами большой дороги…Форма для них тоже самое, что для пирата – деревянная нога…
 
Честь, совесть и справедливость? Ну да…Что такое я в детстве слышал…
 
В сердцах кидая хабарик на землю: «Нет, ну вы посмотрите – все вокруг за…ли!»
 
Поп на джипе…Сбылась таки мечта отца Федора о свечном заводике…
 
А на эстраде все та же Пугачева! Вечное ретро…
 
На вилле в Европе. Аромат дорогих сигар. « Даааа когда то я жил в России, когда она еще не превратилась в помойку. Я пытался что то изменить…Но вы понимаете – коррупция. Страдаю душой до сих пор. Виски в глотку не лезет. Кем был? Да замминистра…Но что я мог сделать против тех, кто стоял у власти…»

Слово – серебро, я бы даже сказал, при должном применении – серебряная пуля…Но тихое золотое богатство проще…
 
Нарушить присягу – это то же самое что нарушить клятву…Не думаю, что в аду над этим будут смеяться…Эй гаишники и прочие – может все таки стоит называть вещи своими именами?
 
Что такое кредит? Это ловушка построенная на человеческих амбициях, неподкрепленных ресурсами…Раньше это называлось ростовщичеством…Был еще такой мерзкий тип Гобсек и старуха процентщица опять же
 
Надо слово «менеджер» сделать ругательным…И если тебя так назовут то бить сразу в рыло! Да кстати и не только менеджер еще например промоутер и мерчендайзер…За мерчендайзера бить особо больно – уж больно слово мерзкое…
 
Надо все атомные подводные лодки переправить в Охотское море охотиться на китайских браконьеров, а то всего краба уже выловили…А так заодно и потренируются. Не атомными конечно…А так полегче. Подкрадутся как Маринеско и бабах!!! Я думаю, краба сразу станет больше…
 
Нет правда! Спасите скорее камчатского краба! Если хоть себя не можете…Из чего потом будете делать крабовые палочки? А без крабовых палочек никто не выживет…Никто никто! Точно вам говорю…В них там что-то есть такое для жизни необходимое…
 
Круче всего наверное быть актером – у них хоть сценарии иногда меняются…
 
Очень сейчас стало модно сериалы снимать. Все сериалы они – по секрету скажу – рассчитаны на тормозов…Потому что сюжет там растягивается неторопливо как дверная пружина…А потом также медленно стягивается…И так бесконечное количество раз…Таким образом нам наверное хотят привить финскую неторопливость в мышлении…Может мы и станем осмысленнее, если еще сможем это понять
 
Специалисты с иностранным опытом и образованием…Как только они появляются в нормальных русских фирмах, то все – пиши пропало…Деятельность фирмы после этого начинает напоминать тяжелые потуги безрукого двоечника на уроке труда в школе, который хочет стамеской и молотком вырубить в доске квадратное отверстие…
 
Место под солнцем, оказывается стоит денег…До нескольких тысяч долларов за метр. К месту под солнцем прилагается стеклопакет и толчок…Все остальное не имеет значения…Хотя нет! Еще имеет значение отношение к центру…Надо думать мира…
 
Люди заменили музеи магазинами и торговыми центрами…И ходят туда на экскурсии, тщательно изучая экспонаты за стеклом. Можно даже что то купить…Разве в музеях это было возможным. Эх, вот она цивилизация!
 
©Неспящий в Городах



smeiana   2 декабря 2012   651 0 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Руслёна # 3 декабря 2012 года   +1  
Спасибочки! ПОсмеялась!))))
smeiana # 3 декабря 2012 года   +2  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.