Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как встретить Новый 2013 год-год Черной Водяной Змеи.

Как встретить  Новый 2013 год-год  Черной Водяной Змеи. От Нового года люди ожидают, прежде всего, чудес и исполнения всего задуманного. Но чтобы символ будущих месяцев был благосклонен к человеку, необходимо правильно встретить его: украсить дом так, как понравится Черной Водяной Змее, приготовить ее излюбленные блюда и одеться соответственно!
 
О том, как встречать Новый год 2013 Черной Водяной Змеи правильно, расскажет женский сайт Таганроженка - taganrozhenka.ru.
 
На самом деле, согласно китайскому календарю, Новый год наступит лишь 10 февраля, но тем не менее в Европе, Америке и России его будут встречать в ночь с 31 декабря на 1 января. По сути, у всех будет еще почти 1,5 месяца на то, чтобы расположить к себе Змею и порадовать ее, чтобы она принесла удачу, благополучие и счастье!
 
Как встретить Черную Водяную Змею?
Змея – это удивительное животное, которое завораживает своей красотой, грацией и необычным внешним видом. Именно благодаря своей уникальности это пресмыкающееся так нравится людям: его часто изображают на картинах, украшениях, одежде, предметах искусства…
 
Но Черная Водяная Змея – это особый случай. Символ 2013 года не животное, а покровитель, который не приемлет суету и любит семейную обстановку. Торжество обязательно следует встречать со своими самыми близкими людьми, ведь это особенно ценится Черной Змеей. Этому животному не нравятся метания, поэтому за несколько минут до наступления 1 января нужно успокоиться и расслабиться, наслаждаясь покоем и умиротворением.
 
Дракона необходимо поблагодарить, вспомнив все хорошее, что произошло в уходящем году: позитивный настрой задаст нужный тон празднику и притянет удачу! Агрессия, жалость к себе, ссоры недопустимы в эту ночь: мало того, что символ года может разозлиться из-за такого отношения, так еще и семейное торжество не принесет радости.
 
Змеи – это создания, которые любят уединение: при возникновении опасности они стремятся спрятаться в темные расселины или другие укрытия. Поэтому не стоит в Новый год стараться быть на виду: лучше встретить этот праздник в теплой компании самых родных и близких, а не в шумной толпе мимолетных знакомых. Громкую музыку следует исключить: пусть она льется фоном, дополняя веселье, а не раздражает символ 2013 года шумом.
 
Правильный наряд для встречи 2013 года для женщин и мужчин
Будущий год имеет покровителя в лице Черной Водяной Змеи, и одеваться для торжества нужно соответственно. Среди фаворитов следующие цвета: черный, синий, зеленый и изумрудный. Их можно использовать не только в одежде, но и в убранстве помещения: мишура, шарики, гирлянды этих оттенков украсят любую квартиру или офис.
 
Что еще свойственно Водяной Змее? Капризы! Так что украшения для встречи Нового года должны быть роскошными и дорогими. Бижутерию и простенькие бусы надевать не стоит – покровитель 2013 года не оценит такой экономии. Пусть весь ансамбль сверкает из-за обилия страз, пайеток, камней и бисера – это именно то, что нужно, чтобы порадовать требовательную Змею!
 
Змея грациозна и гибка, а ее чешуя переливается и сияет, так что лучший вариант для женщин – это темное платье с блестками, которое будет обтягивать фигуру. Длина наряда особого значения не имеет, но он обязательно должен быть праздничным, а не повседневным.
 
Что касается прически, то лучше всего отдать предпочтение чему-то простому, вроде распущенных и слега завитых волос, которые будут напоминать миниатюрных и изящных змеек.
 
Мужчины также должны уделить внимание своему облику: Змея не любит «невидимок»! Отличный вариант – это строгий темный костюм с отглаженной рубашкой и подходящим галстуком. Бабочка также подойдет. А вот усы и бородку лучше всего сбрить: растительность на лице покровителем будущего года не приветствуется.
 
Украшение дома для встречи 2013 года
Чтобы добиться благосклонности символа Нового года, мало просто подобрать нужный наряд и соблюсти все формальности: обстановка в доме тоже заслуживает самого пристального внимания. Очень хорошо, если в оформлении будут присутствовать раковины и звезды, причем их вполне можно вырезать из подручных материалов.
 
Сувениры-змеи также в почете: пусть они стоят на видном месте, показывая покровителю 2013 года, что он здесь главный.
 
Праздничный стол для Черной Водяной Змеи
Блюда на столе в Новый год тоже должны быть особенными, иначе «угощение» не понравится Змее. Покровитель неравнодушен к мясу, так что среди кулинарных изысков этой ночи обязательно должно быть что-то из этого продукта, причем лучше всего из кролика. Свинина, говядина, рыба, раки или лягушачьи лапки – тоже замечательно! Змеи часто лакомятся яйцами, так что стоит приготовить закуски из них – это красиво и вкусно!
 
Не зря говорят, что от того, как встретишь Новый год, будет зависеть удача и благополучие следующих 12 месяцев! Не стоит недооценивать благосклонность символа: он может принести счастье, успех и достаток!



ajma   2 декабря 2012   2569 0 2  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Valen-tina # 2 декабря 2012 года   +4  
ajma пишет:
Не стоит недооценивать благосклонность символа: он может принести счастье, успех и достаток!

я уже поставила змею, пусть обживается)
майя # 2 декабря 2012 года   0  
Спасибо! Будем готовиться!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.