Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А это не смешно!!!

А это не смешно!!! В Соединенных Штатах Америки сегодня, практически каждый гражданин, отмечает наступление "черной пятницы".
"Черная пятница" это день, когда все магазины в стране предлагают для потенциальных покупателей огромные скидки, иногда даже 99%.
 
По приблизительных подсчетах, за сегодняшний день, все магазины страны взяли выручки около 11,4 миллиарда долларов.
Это первая пятница после Дня Благодарения, обычно американцы в этот день открывают сезон предрождественских покупок, и в этот день все рассчитывают купить необходимый подарок. Но как показали подсчеты за подарками пошли только 56% покупателей, остальные делали покупки для собственного пользования.
 
В этом году владельцы и персонал супермаркетов готовились к наплыву клиентов с особой тщательностью, дабы не повторялись давки и другие нарушения закона.
Несмотря на то что в этом году через интернет было сделано на 24% больше покупок чем в прошлом, в результате давки, потасовок, даже драк и стрельбы было госпитализировано 24 человека.
 
Причинами конфликтов было разногласие между покупателями либо из-за порядка очереди к кассам, либо через дефицит товара. В одном из супермаркетов Walmart, во Фрутпорте, штат Мичиган, девушку сбила с ног и затоптала толпа, рвавшаяся к дешевым махровым полотенцам по 1.88$.
В Калифорнии гражданочка, дабы добежать первой до кассы в магазине электроники, опрыскала конкурентов слезоточивым газом.
В Сан-Леандро, Калифорния, неизвестный расстрелял мужчину у входа в супермаркет, который не хотел отдавать свои покупки.
 
Название этого дня дали водители, которые еще в 60-ые годы отметили образование пробок по всех городах, движение автомобиля в городе в этот день ограничена.
 
Из-за быстрого распространения интернет шопинга, у "черной пятницы" появился конкурент,"киберпонедельник". Во многих иностранных онлайн магазинах в понедельник после "черной пятницы", есть такие же условия продаж.
Из сми2



smeiana   30 ноября 2012   712 0 12  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Барсик # 30 ноября 2012 года   +1  
У нас в городе, тоже ввели черную пятницу В этот день в магазин лучше не ходить, там давка и помойка...
smeiana # 30 ноября 2012 года   +2  
какие вы продвинутые
Барсик # 30 ноября 2012 года   +1  
Екатеринбург!!!
smeiana # 30 ноября 2012 года   +2  
О, ПОЗДРАВЛЯЮ
с холодрыгой
LUKYAN # 30 ноября 2012 года   +2  
Чего -то я в этих "пятницах" не понимаю. Наличие огромных скидок на продаваемый товар лишает торговцев прибыли, а цены ниже закупочных дают прямой убыток. На кой им это? Шоу устоить? Прилавки от неликвидов очистить?)))
smeiana # 30 ноября 2012 года   +3  
точно
Руслёна # 2 декабря 2012 года   +1  
Мне сегодня дочка рассказывала про эту пятницу- как мужик начал вверх стрелять, чтобы его все пропустили! ((( Это ещё хорошо, что не перестрелял всех.
smeiana # 2 декабря 2012 года   +2  
с ума сходят из-за тряпок
Руслёна # 2 декабря 2012 года   +1  
Ну да. Я вот куплю в переходе и довольна!))))
smeiana # 2 декабря 2012 года   +2  
не, в переходах не дело,
там трудно выбрать
Руслёна # 3 декабря 2012 года   +1  
К нас есть такие типа прилавки в метро в переходе.ПОкопаться можно. И цены для меня как раз! Я же пенсионерка безработная.))
smeiana # 3 декабря 2012 года   +2  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.