Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Королевская роскошь или свадьба в золотистых тонах

Королевская роскошь или свадьба в золотистых тонах У всех народов с незапамятных времен золото - символ роскоши, богатства, власти. Еще оно наполнено сокровенным смыслом чего-то абсолютно уникального, драгоценного, чистого. Не зря ведь есть поговорки, что если человек хороший, то у него "золотой" характер, а добрые и ласковые люди всегда с "золотым" сердцем. Психологи уверяют, что цвет золота дарит окружающим ощущение энергии, бодрости, прилива сил, создает эффект тепла.
 
Золотой цвет вне моды, он актуален всегда, с ним можно не бояться экспериментировать. Молодоженам можно смело выбирать его в качестве свадебной темы. Оформление свадьбы в золотистых тонах - стиль роскоши, аристократизма (фото взято с сайта itsabridesworld.blogspot.com).
 

 
Даже с небольшим вложением средств можно придать торжеству нотку сказочности и блеска, создать видимость приобщения к обществу сильных мира сего. И совсем не обязательно невесте облачаться в золотистые наряды, достаточно использовать этот цвет в аксессуарах, украшениях.
 
Аксессуары с золотой отделкой своей притягательностью создают вокруг невесты ауру успеха, она не только будет выглядеть роскошно, но и чувствовать себя настоящей королевой. Золотой цвет к лицу и блондинками, и брюнеткам, главное - выбрать правильный оттенок. Для многих будет открытием, но этот цвет многогранен, он может быть ярким и солнечным или, наоборот, приглушенным, тусклым, как на старинных драгоценностях.
 
Очень эффектно, когда белоснежное свадебное платье украшено золотым кружевом или вышито золотыми нитями. К такому наряду идеально подойдут золотые туфельки, сумочка, отделанная золотом (фото взято с сайта wedstyle.su).
 

 
Блеск и сияние отделки прекрасно сочетается с золотистыми украшениями - диадемой, колье, серьгами. А вот для свидетельницы подойдет платье золотистого цвета, в таком наряде она не будет выглядеть вызывающе и гармонично впишется в антураж. Лучшими деталями в образе жениха могут стать золотые запонки, заколка для галстука, бутоньерка с золотой лентой.
 
Свадьба в золотом цвете подразумевает преобладание его над всеми оттенками, каждая деталь должна быть им наполнена. При любых сочетаниях - традиционного белого с золотом, роскошного красного и золотого или уникального золотого и черного, золото станет главным сопровождением торжества, придаст гламурность и шик. Вариантов масса - приглашения для гостей можно оформить в золотистой гамме, а текст написать в виде тисненой каллиграфии, букет невесты украсить золотыми лентами, на столы постелить золотые скатерти и поставить бокалы с золотым украшением. Подвязка, отделанная золотом (фото взято с сайта wedstyle.su),
 

 
подушечка для колец в золотистой гамме (фото взято с сайта wedstyle.su),
 

 
автомобили в кортеже белой окраски, украшенные золотистыми лентами, шарами, желтыми цветами - это стильно, красиво, элегантно. Зал, где будет проходить банкет, можно украсить свечами с золотистой отделкой, посыпать пол золотыми лепестками. И как апофеоз всему - торт, украшенный золотым кремом (фото взято с сайта tumblr.com).
 

 
Хотя золото не зависит от места и времени проведения свадьбы, все же этот цвет лучше подходит для церемонии, проводимой осенью. Когда в природе господствует золотой цвет от опавших листьев, можно провести потрясающую по красоте фотосессию на фоне увядающей осенней природы. Фотоальбом с золотым тиснением, наполненный чудесными фотографиями, станет прекрасным воспоминанием о свадьбе, наполненной королевской роскошью.



Wedstyle   15 ноября 2012   5127 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары, стиль, украшения, роскошь, золото





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.