Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девушка Наташа.Серединка

«Боже! Боже! Боже! Идет ко мне… Этот в слюнявчике… Мамочка моя, меня прибьют!» Стоять на одной ноге, в туфельке на шпильке, посреди перекрестка, где только что, по твоей вине произошла авария, было для Наташи страшно …смешно. Она виновато опустила голову , но на самом деле ситуация ей нравилась. Во-первых, уже можно не спешить на работу, во-вторых, никто не пострадал физически, в-третьих, она чувствовала себя примой на сцене, впервые в жизни она оказалась в центре внимания ,в-четвертых, Наташа успела - таки заметить нескольких интересных мужчин. Она огляделась. Водители двух разбитых машин таращились на неё, но не зло. Гаишник носился по перекрестку, разгоняя образовавшуюся пробку. Какой-то молодой человек вытащил из стока её вторую туфлю со сломанным каблуком и убежал. Но самое смешное было то, что в машине стоящей за разбитыми, Наташа увидела свою Шефиню с охранником. «Интересно, она заметила меня, или подойти поближе? А! Кажется, еще не узнала. Орет, как ненормальная! Я еще пожалела её! И опять с Ромочкой. Фи-фи-фи! Меня она ,значит уволит, а сама еще и не появлялась на работе!»

-Девушка, с вами все в порядке? Девушка? Вы слышите меня? ЭЭЭ?- Гаишник наконец добрался до места аварии ,и теперь тормошил Наташу.
- ЭЭ! Дарахгой, зачэм дэушка трэсёш, дэушка нэ груша, с дэушкай нэ-эжно нада! Дэушка! Ты нэ бойся, давай я тебя помогу, поставь свой ношка на мой ,я тебя так подэржу.- Грузин мягко, но настойчиво отодвинул гаишника и приобнял Наташу за талию.
Гаишник, обалдевший от такой наглости, потерял дар речи. Водители разбитых машин, не сговариваясь, подскочили к нашей теплой компании. Каждый готов был предложить помощь «пострадавшей»
« Какая прелесть! Стою тут одноногая, лохматая, без косметики, и пожалуйста, целых три обратили внимание, слюнками захлебываются! Для чего, спрашивается, я столько денег извожу не красоту? Один раз прошлась кикиморой! И что им надо?»

К живописной компании ,пробиваясь через толпу зевак, пробралась Марго, «шефиня» нашей героини. За ней ,придерживая рукой полу пиджака, протиснулся охранник Рома. Немая сцена длилась минуты три: Шефиня смотрела на Наташу, которую обнимал за талию Грузин, держали под локти еще двое, не сводя глаз с её декольте. В то же декольте, иногда отрываясь от протокола ,поглядывал и гаишник. Рома улыбался во весь рот ,не забывая оглядывать толпу: вдруг враги!
Толпа язвительно хихикала, в окнах тоже светились любопытные. Одна бабуся не выдержала :
- Да поделите же вы наконец девку-то! Смотри, скока народищу собрал! Щас, как начальству позвоню, всю вашу свистопляску разгонють. Эх ,Андропова нет на вас, устроили на дороге трали-вали!! Аристовывай енту цаплю! Я все видела! Она террористка! И Длинный с ей, он у них главный.



manashka   22 апреля 2009   949 1 25  


Рейтинг: +17




Тэги: пьеса





Комментарии:

Ирушка # 22 апреля 2009 года   +5  
Так уже попахивает криминалом.
manashka # 22 апреля 2009 года   +3  
Хи-хи! Толи еще будет! Где все остальные герои!!??
lucy-soprano # 22 апреля 2009 года   +5  
А-а-а-а-а-а, ржунимагу!))
manashka # 22 апреля 2009 года   +5  
Сама ржу! главное,что б другие теперь писали! Люсь,надо было продолжение он-лайн устроить. Каждый в диалоге учавствует.Придумай что=нить такое.
Ирушка # 22 апреля 2009 года   +6  
Но для этого мы должны быть все на связи. Давайте эту часть проведем по этим правилам, а в следующией наберем желающих, назначим время выхода в эфир, зададим тему и будем куражиться?
lucy-soprano # 22 апреля 2009 года   +6  
этот конкурс мы устром сразу после пьесы)))) Я уже сама об этом думаю. И он будет в рамках одного дня))
manashka # 22 апреля 2009 года   +5  
думаешь одним днем обойдемся? А ну как понравится?
lucy-soprano # 22 апреля 2009 года   +5  
а на следующий день новая история
manashka # 22 апреля 2009 года   +4  
А когда работать?? Я уже сегодня тетеньку отставила! веселюсь!!
Фантастка # 22 апреля 2009 года   +8  
Ой, держите меня семеро. Наташка!!!!!!!!!!!!! Уморила просто, вусмерть. Слюнявчик ахха, хрузын в талию вцепился, охха, террористы! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
manashka # 22 апреля 2009 года   +6  
Гооошшаа! действуй уже! Шефиня щас меня съест глазами!
Фантастка # 22 апреля 2009 года   +7  
Тебе легко говорить, а мне из нета надо выйтить, что бы написать. А еще ответить на тридцать три комента.
manashka # 22 апреля 2009 года   +6  
Я клиентку сегодня перенесла на послезавтра! Прикинь,так веселюсь.почти готово было,по ходу уже переделываю,уржалась,дальше вообще умора!
Фантастка # 22 апреля 2009 года   +7  
девченки у меня нет может загнуться в любой момент, у меня карточки долбаные!!! не прогоняйте меня ежели че. Он-лайн трудно осилить.
manashka # 22 апреля 2009 года   +5  
Мы тебя не бросим!
Faniza # 22 апреля 2009 года   +5  
Ну и как это называется?Не дают работать инспектору. Сейчас разберёмся! Так товарищи-как ваши фамилии? Подходим по одному .Нечего толпитьСя! Девушек не видели ,что ли?А ты,дорогой!Иди цветы свои собирай. Пока не разобрали ,останешься без навару!
manashka # 22 апреля 2009 года   +6  
Гооша! Не прогоняйте Гошу! Я же упаду!дяденька милиционер!
Faniza # 22 апреля 2009 года   +6  
так ,Гоша пусть останется.Остальные ко мне-на дачу свитдетельских показаний. Не убегать! Один у меня убёг! Я за ним собаку по следу уже послал.Да не трогайте руками Наташу,видите ей плохо. Нашатырь где?
manashka # 22 апреля 2009 года   +6  
к вам на дачу? На шашлык? это хорошо!
Faniza # 22 апреля 2009 года   +6  
Наташа,вам волноваться нельзя! Всё будет после...
MAKAKA # 22 апреля 2009 года   +6  
ну ты даешь,,,,Юмористка..>А может ты с себя пишешь? Признавайся, наверное что то такое с тобой случалось...))
Лакшми # 22 апреля 2009 года   +7  
Обхохочешся,посмеялась от души, где, когда и при каких обстоятельствах, вы девушка так классно вляпались, что рассмешили всю Джулию- а
manashka # 22 апреля 2009 года   +5  
не я ,а героиня.Просто она иногда вела себя как я. Здесь интересная игра.задана ситуация и есть действующие лица.Двенадцать человек пишут свои истории с точки зрения своих персонажей. Советую посмотреть.Интересно! Группа "Игра со словами"
Лакшми # 22 апреля 2009 года   +7  
спасибо, сейчас схожу.
ЮТТА # 23 апреля 2009 года   +4  
Я икаю. Пошла дальше


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.