Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Боббер ‘Дикая Ягода’ от Kid Custom Factory

Боббер ‘Дикая Ягода’ от Kid Custom Factory Японские мастерские не перестают удивлять создаваемыми ими кастом байками с их скрупулезным подходом к мелочам и собственным видением бобберов, чопперов и кафе рейсеров. Мастерская Kid Custom Factory под руководством Шинтаро Кидо, что находится в городе Фукуока, Япония проделали превосходную работу и создали ни на, что непохожий боббер на базе Kawasaki W650 под названием Wild Berry (Дикая Ягода).
 

 

Вклад Японии в мотоциклетный мир просто не оценим, Kawasaki W650 был разработан, чтобы отразить наследие производителя мотоциклов Meguro. Meguro – одна из самых старых японских компаний, которая позже стала партнером Kawasaki Heavy Industries, Ltd.
 


 
Кастом байк ‘Дикая ягода’ строился на основе Kawasaki W650 2004 года, напоминанием о котором остался лишь двигатель. Полностью пересмотренный дизайн начал создаваться с перепроектировки рамы мотоцикла и изготовления новых деталей из алюминия и нержавеющей стали. Были изготовлены новые клипоны, топливный бак, переходящий в сидение боббера, новые крылья из нержавейки, выхлопная система, плавно повторяющая линии кастом а двигатель оснастили новыми воздушными фильтрами K&N.
 


 
Замок зажигания и переключатели с панели были перенесены на боковинку под сидением. Держатель номерного знака был выточен из цельного куска алюминия на токарном станке.Собранный боббер был обут в шины metzeler ME880 и покрашен в самой мастерской Kid Custom Factory.
 


 
‘Дикая Ягода’ – это не стандартный боббер, это новый взгляд и новое видение боббера по-японски с диким именем и дикий по натуре ‘ Wild Berry’ был создан для бесстрашной леди!
 

 

 



Ingwar Berkut   5 ноября 2012   1384 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: Мото, Байкеры, дорога





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.