Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Афоризм 387-й

Афоризм 387-й Много времени занимает создание произведения искусства.
Для того, чтобы построить жизнь, тоже требуется время.
Время требуется для развития и роста.
Дайте себе, своей работе, семье то время,
которое они заслуживают и требуют.
Джим Рон.
 

 
Вчера в три утра рассматривая фотографии своих учеников со всех конкурсов за 2012 год, я смогла принять важное решение в выборе нашего дальнейшего пути. Иногда дойдя до перекрёстка семи дорог сложно понять какая из этих семи именно наша. В течении движения по какой дороге мы наполнимся творческой силой и действенным вдохновением, которые помогут нам преодолевать все препятствия и трудности на Нашем пути.
 
Мечты нас ведут за собой, они помогают преодолевать трудности, расти и совершенствовать каждого из нас ежедневно. Мы вместе идём за горизонт к следующей важной вершине. Чтобы совершить подъём нам нужно точно знать, чего мы хотим.
 
Чтобы действительно вместе достигнуть нашей общей мечты, чтобы наши планы вели нас вперёд, наши мечты должны быть ясными и сильнее чем препятствия.


Мои малыши перед выходом на сцену.
 
Вот уже несколько дней я знакомлюсь с творчеством многих талантливых людей разного возраста и разных профессий, смотрю видео разных касстингов, проектов и наполнившись всеми результатами и опытом других, смогла принять важное решение и определиться с направлением пути и нашей дальнейшей дорогой.
 
Завтра меня ожидает важная беседа с родителями моих юных и талантливых детишек. Чтобы дальше развивать детишек гармонично и без "надрыва" их нужно разделить по физическим способностям и уровню работоспособности, трудолюбию и готовности идти за мечтой.
 
Верю, родители поддержат своевременное и мудрое решение. Надеюсь, я смогу помочь им представить наш подъём на новую вершину и услышать аплодисменты в середине величественного проекта. Только так можно научить других предвидеть успешное будущее.
 
Благодарю всех мудрых людей, чьи книги помогают мне на жизненном пути, всех, кого увлекает искусство танца и творческий поиск. Благодарю своих учеников и всех, кто волей или неволей ежедневно расширяет мои горизонты.
 
С любовью, Мак-Оксана.



мак   28 октября 2012   566 0 2  


Рейтинг: +9




Тэги: мак, афоризмы, мудрость, жизнь, семья, дети, время, цели





Комментарии:

Руслёна # 29 октября 2012 года   +1  
мак пишет:
Верю, родители поддержат своевременное и мудрое решение.

Я бы поддержала, зная, к примеру, способности моих детей.))
мак # 29 октября 2012 года   +1  
Спасибо тебе, Руслночка!!! Этот вывод вдохновляет и дарит надежду! Иногда всего одно предложение, одна озвученная мысль помогает справится с сомнениями и понять, что движению вперёд помогают "маяки". Сейчас твой комментарий и есть такой "маячок". Благодарю тебя!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.