Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мягкий "Дневник сорной травы"

Мягкий "Дневник сорной травы" В издательстве "АСТ" вышел дополнительный тираж романа Натальи Солнцевой "Дневник сорной травы" в мягкой обложке.
 
Это вторая книга двухтомника "Сады Кассандры". Мягкий тираж издан в дополнение к допечатке первой книги "Не бойся глубины", которая была выпущена в сентябре этого года.
 
"Сады Кассандры" - это детективно-мистическая серия о неуловимой магии любви, о радостях и печалях современного человека, в мире которого сомнения и неудачи набрасывают сеть на искренние порывы нежности и доверия, о случайных проступках прошлого, которые незримо водят рукой героев романа в настоящем времени, диктуют свою волю и вплетают в обычную жизнь замысловатые узоры интриги, недосказанности и тайны. В книгах этой серии порою жесткие реалии смягчаются неуловимым ароматом старинного Петербурга, шелковым шуршанием бальных нарядов и трогательностью пожелтевших карточек семейного альбома...
 
Узнать роман "Дневник сорной травы" ближе поможет видео об этой книге. А приобрести ее можно через сайт автора Натальи Солнцевой.
Комфортного вам чтения.
 



Татьяна_Н   24 октября 2012   735 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Солнцева Наталья, детектив, Дневник сорной травы, сады Кассандры, видео, solntseva com





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.