Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Коллекция осень-зима 2012/13: Лукбук бижутерии из Норвегии Arts&Crafts

Коллекция осень-зима 2012/13:  Лукбук  бижутерии из Норвегии  Arts&Crafts
Выбирая аксессуары, обратите внимание на европейскую бижутерию. В новом сезоне самая эффектная коллекция пришла из Норвегии. Выполненная в этническом стиле, она сочетает скандинавские традиции с веяниями Востока и Азии.
 
Норвежский Дом аксессуаров Arts&Crafts во главу угла ставит стиль, качество и настроение, которое создают у женщин их коллекции. Целая команда дизайнеров внимательно отслеживает тенденции наступающего сезона и два раза в год предлагает актуальные линейки украшений с высочайшим уровнем отделки и непревзойденным исполнением деталей.
 
Качество обеспечено высокими европейскими стандартами. В бижутерии A&C не используются вредные присадки, такие как никель или олово, все украшения изготовлены из ювелирного сплава и покрыты серебром 925 пробы или чистой бронзой. Для полного исключения аллергических реакций, все гвоздики и дужки у сережек сделаны из хирургической стали.
 
В коллекциях Arts&Crafts осень-зима 2012 есть свой характер и настроение: нежность, сила, власть, волшебство, женственность и строгие линии деловых украшений. Нормандские сердечки и серебряные перья , изображения Будды, египетские амулеты- скарабеи, головы священных римских волков .Дизайнеры постарались, что бы любая женщина обязательно нашла украшение, которое зазвучит в унисон её образу, поможет подчеркнуть индивидуальность и привлечь внимание к её красоте.
 



Show-biz   23 октября 2012   1774 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Коллекция бижутерии зима 2012- 2013, Новинки бижутерии, модная бижутерия, Артс и Крафтс, Арт и Крафт, Arts&Crafts, бижутерия из Норвегии, купить бижутерию, кольца, серьги, браслеты, интернет-магазин бижутерии





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.