Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 16


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наш мир полон настоящих Мужчин. Руслан Коршунов.

Наш мир полон настоящих Мужчин. Руслан Коршунов.

 
Наших девочек ожидает интересная жизнь с невероятными будущими Мужчинами.
Юный талант стремящийся идти вперёд к своим мечтам!



мак   22 октября 2012   1281 0 12  


Рейтинг: +8




Тэги: песни, талант, дети, мужчины, творчество





Комментарии:

Чаронга # 22 октября 2012 года   0  
мак пишет:
Юный талант стремящийся идти вперёд к своим мечтам!

Ох, Макушка, проработав 20 лет в творческой среде, я с БОЛЬШООООЙ опаской смотрю на творческих мальчиков
мак # 22 октября 2012 года   +1  
А я смотрю с восхищением!!! Никогда не сравниваю никого ни с кем!!!! Всегда оставляю людям место для роста!!! Верю в чудеса!!! Всегда верю!!! Всегда.
Чаронга # 22 октября 2012 года   0  
Иногда этот рост накладывает неизгладимые отпечатки на личности. Я видела много людей, которые в своем росте скатывались еще глубже в бездну.
Заис # 22 октября 2012 года   +1  
Только недавно была передачка, где обсуждали, как влияет слава на неокрепший детский организм. Если, конечно, я правильно поняла то, что Вы хотели сказать.
Чаронга # 23 октября 2012 года   0  
И это тоже))))
мак # 23 октября 2012 года   +1  
Чаронга пишет:
Я видела много людей, которые в своем росте скатывались еще глубже в бездну.

Чарочка, это не от рода занятий происходит. Это происходит от слабости Духа и ещё лени...А ещё от нашего невидения таланта и стремления расскрыть этот талант.
Посмотри, этот мальчик живёт в украинском селе, что есть там? А вот есть! Есть его близкие, которые готовы идти рядом с ним весь путь и верить в его мечты. Это самое главное.
Мальчик развиват свой Дух каждый день. Он идёт, конечно ему страшно (как и всем людям), но он СПРАВИЛСЯ и идёт вперёд! Я говорю ему БРАВО! И он УЖЕ Мужчина, потому как совершает багородные поступки, не отсиживается у маминой юбки!
Чаронга # 23 октября 2012 года   +1  
Макушка, я не спорю с тобой. Просто испытание славой смое тяжелое, и не все его проходят. Стремление это хорошо и похвально. Но сама опасность скрывается в конце пути.
мак # 23 октября 2012 года   0  
Я не говорю, что ты споришь со мной. Мы беседуем. Для кого-то наша беседа станет "толчком" для важных свершений в своей жизни.
Опасности скрываются за каждым шагом, а не только в конце пути. Конца не существует... Мы живём тогда, когда действуем. Любое действие скрывает в себе опасности и счастливое преображение. Важно выбрать направление - счастливую жизнь - и следовать ему.
Я каждый день с этим встречаюсь в танцклассе, каждый день делаю вместе с детьми шаг за шагом и мы наслаждаемся самым важным моментом "здесь и сейчас", с помощью которого созидаем своё "завтра". Мы строим дороги для наших путешествий, мы давно перестали строить стены. Я этому рада. Это верный путь. Движение - это интересная жизнь.
Чаронга # 23 октября 2012 года   +1  
Ну, я имела ввиду абстракный конец пути, как завершение некого уровня.
мак # 23 октября 2012 года   +1  
Я сегодня до 4.30 утра смотрела в ютубе творческий путь Владислава Курасова. Я поражена его окрепшей силой Духа. От ступени к ступени. Х фактор для него завершился на 10-м уровне всего в шаге от Победного титула "Звезда", но он уже ЗВЕЗДА потому, что светит людям и дарит им своим творчеством и трудолюбием ВЕРУ и Энергию стремления! Его мысли, его сердце и Душа получили развитие во время этого подъёма! Посмотри!
http://www.myjulia.ru/post/564327/
ritmik # 23 октября 2012 года   +1  
мак пишет:
А я смотрю с восхищением!!! Никогда не сравниваю никого ни с кем!!!! Всегда оставляю людям место для роста!

У меня был парень в школе, он играл на трубе (потомственный трубач, папа - педагог в музшколе). Мальчик учился так себе, но он всегда мне помогал в моих творческих начинаниях (игрой на трубе сопровождал наши стихи, конечно, я ему ставила пятёрки по своему предмету "Культура родного края").
Да и ему нравилось проявить себя иначе, чем моим поэтикам. И вот, недавно я была на концерте в филармонии, на открытии 45 сезона симфонической музыки. И что?! Я видела его там, в оркестре нашего потрясающего дирижёра Мориса Яклашкина. Я так была рада, что и у меня он учился, и мы находили с ним общий язык, хотя его в школе в основном третировали.
мак # 23 октября 2012 года   +1  
ritmik пишет:
Я видела его там, в оркестре нашего потрясающего дирижёра Мориса Яклашкина. Я так была рада, что и у меня он учился, и мы находили с ним общий язык,

Это большой дар Души - радоваться успехам других и принимать их талант!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.