Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 57


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Герой нашего времени.

Герой нашего времени. Я хочу рассказать вам историю. Об одном парне, который живет среди нас. Знакомство с ним перевернуло мой мир и я уверена, что и мир каждого человека, который с ним знаком. Его зовут Максим. Макс, как любит представляться он сам.
 

 
Тяжелая авария изменила его жизнь, раз и навсегда поделив ее на две части, на «до» и «после». Но это не жалостливая история…это история настоящего Мужчины с большой буквы. И я хочу поделиться ней с вами, потому что эта история и сам Макс достойны восхищения и уважения. После аварии Макс находился в коме 25 дней. Смешение коры головного мозга привело к полному параличу и врачи не могли сказать ничего утешительного. Я не буду перечислять, через что пришлось пройти Максиму и его родителям, чтобы он начал учиться говорить и ходить заново. Скажу только одно…Макс не только встал на ноги, но и доказал своим личным примером, участвовав в шоу «Украина мае талант» в этом году, что никогда нельзя отчаиваться и опускать руки. Теперь для миллионов людей, и для меня, Максим стал настоящим примером силы воли и мужества! И при этом он обладает огромным обаянием, добротой и искренностью, что очень большая редкость в наши дни.
 
Спасибо тебе Максим за то, что ТЫ ЕСТЬ и храни Господь тебя и твоих близких. И низкий поклон твоим маме и папе за такого сына!!!! Группа Макса Вконтакте http://vk.com/club39925111
 



Марта Мышкина   21 октября 2012   1273 0 7  


Рейтинг: +7




Тэги: герой, Подвиг, здоровье, талант, Макс Каракулин





Комментарии:

мафия # 21 октября 2012 года   +1  
какой умница! дай ему Бог сил!
Linda Li # 21 октября 2012 года   +1  
Это чудо, что такие люди, Максим живут среди нас! Такое испытание выдержать не под силу каждому. Надо иметь огромную волю и тягу к жизни. Этот человек бесспорно достоин уважения и восхищения! Пусть будет здоров и более удачлив в своей и дальнейшей жизни!Дай ему Бог!!!
татка7930 # 21 октября 2012 года   +1  
Я очень переживала за него на шоу! Он действительно пример для того что бы никогда не сдаваться и искать выход и силы на выход из любой ситуации
Марта Мышкина # 22 октября 2012 года   0  
Танюша, он и правда большая умничка! Я удивляюсь почему он не занял первое место, но то, что он ПОБЕДИТЕЛЬ ясно и так!!!
татка7930 # 13 ноября 2012 года   +1  
Ну я допустим не удивляюсь
И Лен, ну на первое место он там не тянул, а на второе в самый раз
Rizaja # 22 октября 2012 года   +1  
Браво!!! Больше и слов-то нет...
Белка # 13 ноября 2012 года   +1  
Настоящий мужчина.
У нас есть парень,который после аварии был прикован к инвалидному креслу.Жена бросила и ушла к другому.Может это послужило стимулом,но сейчас он вполне здоровый человек на своих ногах и работает в милиции.Женился и у них подрастает прекрасный сын.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.