Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Афоризм 384-й

Афоризм 384-й Ничего не происходит,
пока не начинается движение.
Альберт Эйнштейн.
 

На фото солистки ансамбля Дарья Логинова и Александра Кузавлёва
 
Если мы хотим впустить в свою жизнь счастье, здоровье, любовь и процветание пришло время перемен, а значит время - ДЕЙСТВОВАТЬ!Мечтайте, желайте и начинайте действовать прямо сейчас.
Путь по дороге мечты начинается с первого шага. Пусть шаги будут маленькими, но продуктивными - качественными. Если вдруг вы столкнулись с большой проблемой, не пытайтесь решить её мгновенно. Посторайтесь сегодня найти её частичное решение, и вы значительно приблизитесь к решению проблемы в целом. Попробуйте решить проблему только сегодняшнего дня. Это верный шаг. И старайтесь допускать в свою голову только позитивные и добрые мысли, какие бы испытания и ситуации не вошли в ваше окружение. Действуйте с любовью и доверием. Помните вы рождены для счастья и любви. Мир ждёт ваш отклик, ваше движение вперёд.
 

 
Очень простая истина состоит в том, что жизнь нельзя прожить одним махом. Мы живём день за днём, а это означает терпение и усердие в строительстве той жизни, которая нам нужна. Постарайтесь сегодня вечером сказать себе, что в этот день вы продвинулись ещё немного, и мало-помалу, день за днём, вы придёте к выполнению и звершению всего того, чего хотите в своей жизни.
 
Давайте вместе верить в себя! Давайте вместе создавать жизнь из добрых мечт и благоухающего процветания. Вместе всегда идти веселее и интереснее!Желаю всем этот новый день одарить любовью, движением вперёд и добрыми сюрпризами!
 
С любовью, Мак-Оксана.



мак   20 октября 2012   1065 0 8  


Рейтинг: +10




Тэги: мак, афоризмы, мудрость, движение, жизнь





Комментарии:

майя # 20 октября 2012 года   +1  
мак # 20 октября 2012 года   +1  
Всему своё самое лучшее время!!! Доверям Вселенной и действуем! По шажочку каждый день! Люблю тебя!!!!
Чаронга # 20 октября 2012 года   +1  
Макушка, потрясающая запись!
Как ты смогла передать в каждом слове свою окрыленность!
мак # 20 октября 2012 года   +1  
Спасибо Чарочка!
ritmik # 20 октября 2012 года   +1  
мак пишет:
Очень простая истина состоит в том, что жизнь нельзя прожить одним махом. Мы живём день за днём, а это означает терпение и усердие в строительстве той жизни, которая нам нужна.

Вот и я на занятиях йогой постоянно повторяю, что сравнивать себя нужно только с собой вчерашней (и надо вести дневник, в котором эти маленькие достижения отражены). А то мои дамы (школьниц это не касается) сетуют, что у них ничего не получается. А я-то вижу, какие подвижки с ними случились: все коленки выпрямили, осанку исправили, уходят с занятий устремлённые ввысь с расправленными плечами. И потом, все без исключения смогли Солнышко на растяжке сделать! И это спустя всего месяц регуярных занятий.
Когда говорю им всё это - сомневаются...
И в прорубь нырнуть, мечтаю пока я одна (вот жду снега, хотя сплю на балконе и похолоданий мне никак не хочется). Знаю, что со снегом, мечты эти появятся.
Подумалось, надо начинать плавать на Волге уже теперь, чтобы не просить снега у Природы.
Спасибо за мотиватор, Оксана!
мак # 20 октября 2012 года   0  
ritmik пишет:
А я-то вижу, какие подвижки с ними случились: все коленки выпрямили, осанку исправили, уходят с занятий устремлённые ввысь с расправленными плечами. И потом, все без исключения смогли Солнышко на растяжке сделать! И это спустя всего месяц регуярных занятий.

Браво Маргрита! Как это важно уметь замечать, а учителю - в первую очередь! Молодцы девочки!
ritmik пишет:
Подумалось, надо начинать плавать на Волге уже теперь, чтобы не просить снега у Природы.

Мудрое решение!!! Девочек своих вдохновляй!
ritmik # 21 октября 2012 года   +1  
Вдохновляю, но пока не все прониклись (даже в бассейн пока единицы ходят).
мак # 21 октября 2012 года   0  
Ничего , это вопрос времени. Вселенная их направит. Всему всегда самое лучшее время. Не стоит торопить людей, им нужно начать осознанно идти вперёд к доброму здоровью.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.