Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вредно ли носить бюстгальтер?

Вредно ли носить бюстгальтер? Джулианки! Подскажите мне пожалуйста вредно ли носить бюстгальтер? Читала, читала статьи в интернете, так и не пришла к какому-то определенному выводу. Муж говорит, что можно носить не более 4 часов в день.
 
Так к слову. Марка моего любимого нижнего белья "Triumph", и озадачившись вопросом о правильности носки бюстгальтера наткнулась на забавную статью.
 
Японский производитель нижнего белья Triumph изобрел бюстгальтер, который предназначается для ношения на женском теле и выращивания риса одновременно.
 
Эту экстравагантную модель нижнего белья представили в Токио. Манекенщица уверяет, что мини-плантация вполне удобно сидит на теле. Модельеры этим показом стремятся привлечь к сельскому хозяйству новые слои населения.
 
В комплект к бюстгальтеру-огороду входит и система для полива, и перчатки, и грунт, и сама рассада риса. (http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&cat_id=11&page=1&nums=1661&Date=01/01/2011)



milanija11   8 октября 2012   2194 1 22  


Рейтинг: +4








Комментарии:

mashura # 8 октября 2012 года   +2  
про вредность сказать ничего не могу, но про рисовую плантацию меня озадачило...это ж как поверх нее платье одевать?
milanija11 # 8 октября 2012 года   0  
неизвестно...
Флю # 9 октября 2012 года   +4  
Милaния11 пишет:
Муж говорит, что можно носить не более 4 часов в день.

ну так и на здоровье, нехай и не носит его больше 4 часов день
 
ага и вы тоже не носите вообще, через пару годочков грудьд буит до пупа, особенно если дитёнка родите и кормить будете, красивешная такая - висячая. Не носите, зачем блин эта хрень нам и правда, а ещё можно на размер или 2 меньше покупать чтоб сисики казались больше и тогда вообще можно сразу записываться на узи и к онкологу. Так что нафиг лифчик.
lileawait # 9 октября 2012 года   +3  
Флю пишет:
нехай и не носит его

Браво !
Ася0905 # 9 октября 2012 года   +2  
А я не люблю. Ношу редко. Кормила грудью - до сих пор не верят. Помню фразу гинеколога лет этак 10: у тя что за груди как у гимнастки, как ты кормить будешь? Носи бюстгальтер и грудь начнет расти.
Кстати, я и похудеть хочу лишь чтоб грудь уменьшилась)))))) Поэтому все зависит от размера - кто то может позволить не носить, кому то необходимо, чтоб поддержать грудь, кто то хочет прибавить объема. Так что так категорично
Флю пишет:
через пару годочков грудьд буит до пупа

пожалуй не стоит))))))))
Флю # 9 октября 2012 года   +1  
может и не стоит, но предупреждён = вооружён
milanija11 # 9 октября 2012 года   +1  
читала, что ношение бюстгальтера не влияет на отвисание груди, если есть предрасположенность, то хоть как ее закрепляй - отвиснет, но носить нужно для разгрузки позвоночника, если большая грудь. опять же не знаю правда или нет. У меня вообще размер 75С, может, конечно, просто не замечаю эту разгрузку.
Флю # 9 октября 2012 года   +1  
Грудь дамская это железистая и жировая ткань. Там мышц нет, а лишь единичные мышечные волокна. Все мышцы внизу, там где рёбра. Грудь по сути держит кожа и более ничего. Там даже связок нет. Так что всякий раз снимая бюстгальтер решайте сами, особенно если без него заниматься спортом, танцами и прочими физ нагрузками. при 75С я б носила однозначно, но правильно подобранный)
borosina new wave # 31 октября 2014 года   0  
Влияет, т.к. в груди есть "Связки Купера" которые могут растянуться без поддержки, вот тут про это есть http://www.kuponarama.ru/guide/formy-zhenskoj-grudi-pri-vybore-byustgaltera/#position
milanija11 # 9 октября 2012 года   +1  
главное с позитивом
Барсик # 9 октября 2012 года   +3  
я не ношу, потому что у меня передавливает область эпигастрии...А так особой разницы не вижу между тем временем когда носила и сейчас, ничто не обвисло...А после родов, если ребенок постарался и бюстгальтер не поможет
Флю # 9 октября 2012 года   +3  
без косточек тоже давит?
Барсик # 9 октября 2012 года   +2  
да, с животом такая же проблема, у меня все тряпки свободные и ниже талии, даже колготки капроновые и чтоб не больше 20 дэн
Veritas # 9 октября 2012 года   +2  
Я, конечно, не врач, но насколько мне известно от хорошо подобранного бюстгальтера вреда не будет. Просто надо подобрать правильный размер и фирмы, бюсты которых лучше подходят для особенностей вашей груди. Я, например, могу с полным комфортом носить только бюсты фирмы DIM, потому что у них чашка шире в районе подмышки - другие бюсты мне в этой зоне давят ))
milanija11 # 9 октября 2012 года   +1  
да, белье Дим мне тоже нравится. но в нашем городе выбор у них какой-то скудный.
Veritas # 9 октября 2012 года   +1  
У нас раз на раз не приходится. Есть фирменный магазин DIM, но там надо попадать на завозы новой коллекции. Иначе потом только большие размеры остаются на белье нормальной расцветки ((
milanija11 # 9 октября 2012 года   +1  
тоже самое может это дело не в городе, а просто в их политике, раз в разных городах одна и та же ситуация
Veritas # 9 октября 2012 года   +1  
Просто завозят маленьких размеров маловато. А они самые ходовые, как ни странно.
Wispa2 # 9 октября 2012 года   +2  
я вообще после родов сразу начала носить грацию вместо бюстгалтера, сейчас уже нет необходимости, но мне нравится а мужу так вообще... Не знаю вредно ли, но во всяком случае удобно.
Барсик # 9 октября 2012 года   +2  
что такое грация?
Wispa2 # 9 октября 2012 года   +1  
корсет с лифчиком и трусиками, как сплошной купальник
Флю # 9 октября 2012 года   +2  
дамы и господа, грудь:
http://breastcare.ru/files/Mentor/image001.jpg


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.