Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кельтский гороскоп

Северная астрологическая традиция корнями уходит в глубину веков. Помимо гороскопа Друидов, где каждому определенному периоду года соответствует дерево, которое влияет на характер человека, существует еще и Кельтский гороскоп. Отличие этого гороскопа в том, что каждому отрезку времени соответствует не дерево, а животное. У древних кельтских племен тотем того или иного животного считался покровителем человека. И люди, родившиеся в определенный период, получали в дар от своего покровителя определенные черты характера, способности и манеру поведения. Узнайте, кто вы по кельтскому гороскопу животных?
 
Олень (24 декабря – 20 января)
Люди, рожденные в этот период, честны, самостоятельны и любят путешествовать. Они весьма восприимчивы к окружающему миру и тонко чувствуют красоту и гармонию окружающего пространства. Обычно у них много друзей и доброжелателей.
 
Журавль (21 января – 17 февраля)
Рожденные в период Журавля, имеют острый аналитический ум, постоянно совершенствуются и расширяют круг своих знаний. По жизни эти люди - оптимисты, они открыты всему новому и неизведанному. Их отличает хорошая интуиция и неординарный подход в любом деле.
 
Тюлень (18 февраля – 17 марта)
Люди, родившиеся в этот период, романтичны и мечтательны, готовы всегда прийти на помощь и стремятся изменить мир к лучшему. Их сильные черты – верность, преданность и тактичность. Они хорошо приспосабливаются к различным условиям жизни, очень эмоциональны и чувствительны.
 
Медведь (18 марта – 14 апреля)
Люди этого периода ценят родственные узы и ощущают сильную связь со своей семьей. Им свойственны такие черты характера как уверенность, честолюбие, настойчивость и мужество. Они сильны физически, упрямы, напористы и легко добиваются своих целей.
 
Змея (15 апреля – 12 мая)
Родившиеся в период покровительства Змеи, имеют превосходную память, интуицию и изобретательность. Их влечет все новое, неизведанное. Они умеют внимательно выслушать, успокоить и дать мудрый совет. Часто они обладают даром целительства или паранормальными способностями.
 
Пчела (13 мая – 9 июня)
Люди, которые родились в этот период, энергичны, общительны и умеют притягивать к себе окружающих. Это творческие натуры, генераторы новых идей, с большим потенциалом. Зачастую они становятся лидерами, двигателями новых идей, способными увлечь за собой.
 
Выдра (10 июня – 7 июля)
Люди, родившиеся в этот период, самодостаточны, обладают оптимизмом и позитивным настроем. Они любознательны, имеют широкий кругозор и любят путешествовать. Неукротимая жажда перемен заставляет их постоянно менять обстановку.
 
Кот (8 июля – 4 августа)
Люди, находящиеся под покровительством Кота, как правило, честны, преданны и надежны. Они любят о ком-то заботиться, опекать и защищать. Семья и дом стоит у них стоят на первом месте.
 
Лосось (5 августа – 1 сентября)
Люди, которые родились в этот период, невероятно умны, наблюдательны и проницательны. Они умеют хорошо преодолевать жизненные трудности, и крайне устойчивы к стрессам. Чаще всего они обладают талантом и способностями в области искусства и науки.
 
Лебедь (2 сентября – 29 сентября)
Тот, кто родился в этот период, согласно кельтскому гороскопу, имеет спокойный и добрый характер, в нем хорошо развито чувство прекрасного, есть стремление к красоте и гармонии. Это творческие люди, они легко и позитивно относятся к жизни.
 
Гусь (30 сентября – 27 октября)
Люди, родившиеся в период покровительства Гуся, характеризуются как щедрые, внимательные и заботливые. У них хорошо развито чувство юмора. Им легко удается подстраиваться под разные обстоятельства. Высоких результатов они добиваются и в творчестве.
 
Сова (28 октября – 24 ноября)
Люди этого периода спокойны, мудры и обладают сильной интуицией, часто способны видеть то, что не видят окружающие. Как правило, эти люди очень притягательны, из-за того, что обладают ярко выраженным магнетизмом. Они одновременно страстны и чувственны.
 
Ворон (25 ноября – 23 декабря)
Люди, которые рождены в этот период кельтского гороскопа, имеют трезвый взгляд на жизнь, дисциплинированны и терпеливы. Они обладают изворотливым умом, который позволяет им выкрутиться из любой сложной жизненной ситуации. Для них характерны умение хорошо организовать дело, довести все начатое до конца и способность ничего не упускать из виду, вплоть до мелочей.
 
Мира Астро



Юль-кин   21 сентября 2012   1083 2 1  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Who_I_am # 21 сентября 2012 года   +2  
Похоже


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.