Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 50


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самарская область. Аномалии горы Светелка


 
Гора Светелка издавна известна как «место силы». А ещё гору Светёлку сравнивают с английским Стоунхенджем. И вот почему. Как и над этим грандиозным сооружением древних, над Светёлкой можно часто наблюдать различные
аномальные явления и НЛО. Как и знаменитый британский мегалит, Светёлка притягивает со всей России эзотериков, представляющих все школы и направления. Для сооружения
Стоунхенджа использовались голубые камни. Камни такого цвета присутствуют во многих древних культовых центрах. Есть они и на Светёлке. Люди, поднимающиеся на неё, порой совершенно неосознанно, прихватывают с собой камушки с тропинки.
Отполированные природой (или руками человека?), ещё и розовых оттенков, в виде
фигурок животных, сердечек, они как бы предлагаются самой Землёй: возьми и неси!
А поднявшись на гору, люди по древнему обряду загадывают желания.
 
По маршруту «Волжский Утёс» — гора Светёлка — скала Белый Камень — овраг Лешего — Городище — Шаманская поляна действительно походит разлом двух геологических плит, через который выбивается мощный сноп геомагнитного излучения, который активно влияет на энергетику человека и восстанавливает ее.
 
Светелка издавна известна как «место силы», равна по силе Стоунхенджу и даже превосходит пирамиды Майа. Поднимаясь на Светелку нужно подобрать гладкий,
отполированный камешек любой формы и размера. Желания на Светелке можно
загадывать разные на удачу, на деньги, на Любовь и красоту, на здоровье. Ведь
сам по себе человек является здоровым, негативная информация, которая присутствует в человеке разрушает, его структуры, давая доступ болезням. Люди, на ком лежит порча или сглаз или если старая любовь вас уже достала и не
приносит удовольствия, также избавляются на Светелке.
 
Светёлка постоянно притягивает со всей России эзотериков, ученых и всех тех, кто стремится к власти и силе.
 
От горы Светелки по Хребту Дракона можно попасть на Шаманскую поляну. На Шаманской поляне раньше лежал круг из 12 ритуальных камней со славянскими рунами, и со знаками зодиака, камни были расположены в согласовании со сторонами света. Но камни пропали, очевидно были украдены на дачи для фундамента. Но к камням можно присоединяться по интуиции. До сих пор на Шаманской Поляне хорошо производится сортировка по негативам, можно убрать отрицательный клеточный негатив и взять полезное.
 
Здесь же хорошо создается женская магия, благодаря которой у женщин во много раз усиливается женская энергетика, так что с легкостью можно вставлять особи противоположного пола на всю катушку. На Шаманской Поляне важно пройти весь круг и мобилизировать силы, присущие этому месту силы. Также очень важно, перед принятием новой информации и новой энергии избавится от старого. Поэтому нужно сначала подойти к Осине и отдать весь свой негатив, а взамен берется энергия воина, энергия всевидящего.
 
Овраг лешего охраняет территорию белого камня и городище.
Но, проходя через овраг лешего, людей постоянно морочит и “глючит” и постоянно
теряешь направление. Ковалец Владимир, руководитель проекта эзотерического,
экстремального, приключенческого и лечебного туризма, рассказывал множества
случаев, произошедших с ним и группой при переходе Оврага Лешего.
 
Дело в том что, проходя через овраг Лешего запросто можно попасть в параллельный мир, ключом к которому является чистый и красивый голос. Вот и получается, что пройти овраг можно за 12 минут, а можно и за 3 часа. Однажды Владимира ждали
журналисты, а он с группой не мог выбраться из Оврага Лешего. Один молодой
парень, забредший в Овраг три дня плутал, вышел совершенно седой и на все
вопросы отвечал только «Я туда больше не пойду!». В другой раз появилась на небе
грозовая туча и гоняла группу туристов по оврагу.
Так же в Овраге Лешего дежурят духи разных богов. По рассказам Владимира раньше овраг охраняли три волхва бога Велеса. А так как бог Велес считается покровителем скота, то не один конный не мог пройти, лошади просто сходили с ума.
 
Идя на городище через Овраг Лешего, необходимо совершить крутой подъем, так как Городище находится наверху. Владимир предложил замкнуть круг силы и двигаться в состоянии релаксации в итоге группа поднялась на гору, не совершая подъема. Однако обратно ритуал совершить забыли и по оврагам, выбирались с огромным трудом.
 
Городище является последней ступенью для посвященных. С какой энергетикой вы пришли на Городище, то и усилится. Давным-давно здесь жили люди, а также жрецы высшего посвящения, которые пришли с горы Кайлос, а также Белые волхвы, которые имели огромную власть. Еще до революции люди видели над городищем мираж древнего города.
Отряд Сталина ГПУ обнаружили здесь пещеру, перекрытую железной дверью. Пещера сводчатого типа, в которой находился огромный ангар, а в них хранились кубы льда, с замершими древними животными. Потом пещера была замурована, а отряд уничтожен. И каждый раз, когда Владимир ведет группу в Городище, он спрашивает: «Что под нами, что вы чувствуете?» и если в группе присутствуют люди, обладающие даром ясновидения, точно чувствуют форму пещеры и где ее вход. Все кто стремятся к власти и хотят приобрести силу стремятся именно сюда, неспроста ли эти места сейчас усиленно охраняются?
 
Скала Белый камень является местом мужской и женской силы, дарующих удачу в мужских и женских победах. Сам камень похож на знак уд, что означает удача, удовольствие, удовлетворение. Белый камень обладает сильнейшей энергией полезной для мужской потенции и усиливающий женскую магию и очарование. Улучшается обмен веществ, кожа свежеет и очищается, фигура приобретает более женственные формы. Взамен страхов и неуверенности появляется нежность и очарование.
 

 
Источник: //esoreiter.ru
 
Из Казани
В субботу 22 сентября в 5 часов утра
 
выезд на авто или пассажиром
 
на место Силы Светелка Самарской области, недалеко от Тольятти.
 
Ночевка на базе, возвращение в воскресенье вечером.
 
В программе работа с энергиями, медитативные практики на этапах маршрута.
 
Заявки по телефону 89276731241 Ольге Шабашовой
 
Выезд от метро Козья Слобода, от макдональдса.
//stalker-light-c.ucoz.ru/index/mesta_sily_puteshestvija_meditacii_klub_quot_probuzhdenie_quot_stalker_light_club/0-5



SvetlanaSvetik deleted   19 сентября 2012   5321 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: Светелка, Самара, область





Комментарии:

Руслёна # 19 сентября 2012 года   +1  
НЕее, чего-то не тянет ни к лешим, ни к шаманам... Аж мурашки с кулак величиной побежали по спине!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.