Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Формула жизни. Часть 7.

В мире света возраст не преграда юности и радости, потому что дух возраста не имеет, и человек – дух из век в века переходящий, и творящий вечность в Беспредельной Вечности.
 
Дух витает в пространстве всюду, и по времени постоянно, из век в века он творит. Дух просто витать не может, он по природе Творец. Для творения ему нужны тонкие энергии, даже больше чем тонкие, тончайшие, то есть разумные энергии. Разумные энергии рождает человек, когда сердце его одухотворено, и оно творит.
 
Но так уж повелось на многострадальной, управляемой человеком земле, вместо разумных энергий, человек творил, и пространство принимало от человека грубые энергии.
 
Энергии: войны, пленения, страдания, насилия, жестокости, порабощения, лжи, зла. Сердце закрывалось семью вратами, человеческий дух не творил. Дух, витающий в пространстве, обмениваясь с неполноценными, неусовершенствованными энергиями, то есть дух сам творил, но встречного человеческого духотворчества не было, и тогда дух вселенной творил вместо эволюционных энергий, болезни, моры, эпидемии, вирусные заболевания, страдания и горе для тех, кто взывал о помощи, а сам свое сердце держал взаперти. Нечто мы наблюдаем в реальном времени, когда разум человека не соответствует его делам. Эволюция вселенной идет вперед, строго соблюдая законы Бога: закон Спирали, законы Мироздания.
 
Закон тождественности, который подвластен только Богу. Бог таинственная энергия. Цель или причина порождает цепь следствий. Множество причин вызывает множество следствий, и множество следствий порождает множество причин. И из этого великого множества множеств необходимо взять только эволюционную форму, прогрессивную, поднимающую только вверх. То есть она должна быть похожа, но лучше, качественнее предыдущей. Новые формы рождаются из старых, вечно двигаясь по спирали. Творчество - осознанный процесс, при котором притягиваются только нужные для этого времени и для этой формы энергии.
 
Период застоя, период бездуховной жизни, когда отовсюду вещают об Армагеддоне, о конце Света, о безысходном положении человека, есть период - эра разделения духа и материи.
 
Материя - главное, вокруг которой творится бытие. Бытие определяет сознание. А какое бытие без духовной части. Конечно неполное, ничтожное, а о сознании трудно говорить, потому как светлых полос меньше, чем темных. Атмосфера насыщена непониманием.
 
Брат брата не понимает, брат на брата руку поднимает. Человечество опускается до уровня животных, до уровня шакалов и гиен, опускается значительная часть полуразумных существ. Одно у всех на уме - удовлетворение. Для Меня, Мне самое, самое, и только Мне. К чему строить и суетиться? К чему рожать и растить детей, к чему все лишения, когда все погибнет и человек тоже. Если бы жители Атлантиды думали так, то не было бы Сократа и Платона, Ломоносова и Пушкина, не было бы любви на земле. Была бы пустыня, и выли бы, в этой пустыне, голодные шакалы.
 
Нужно помнить: что определил для себя, то и достигнешь. Определил конченность мира твоего, для тебя он настанет, но если ты определил для себя вечность, то к вечности тебя приведут стройки, духотворчество, добрые дела. В данном случае ты имеешь полную свободу, свободу выбора пути. Выбирай. Выбирай быстрее, потому как все уже ушли далеко вперед. И никто тебе не поможет, потому, как сердце молчит от униженности твоей, в вере конченности этого мира и дух твой анти творит, приближая обреченного к смерти. Закрытое сердце убивает мысли. А образование энергий соответствует мышлению человека. Мысль притягивает соответствующее действие. Доброе начинание притягивает соответственное решение и человек, связанный с высшими энергиями в духе, получает лучшие возможности. Сила творчества его становится великой, и он является источником неиссякаемой энергии, способной человека поднять в небо или удержать на воде. Истинно, в духе можно строить больше, нежели руками. Хорошая мысль строить и жить помогает.
 
Человек не может направиться к какой-либо цели без предопределенного решения. Решение будет соответствовать тем устремлениям, которые человеком руководили. Мощь решения будет находиться в прямом соотношении с устремлением и той силой, которая имеется у человека на момент принятия решения и выделена для выполнения решения, двигающего его жизнь...
 
Через миллиард лет перемешивание внутри земли закончится, вода поднимется наверх, скорость вращения земли вокруг оси уменьшится. Ночь будет увеличиваться, день уменьшаться. Значительная часть воды превратится в лед, а остальная, от прямых солнечных лучей, испарится. Все это будет продолжаться Большой год - это явление и будет Вселенским потопом. Масса тела уменьшится на 1/3, на количество испарившейся воды, количество движения изменится, и земля удалится с орбиты, на которой возможна жизнь; но свято место пусто не бывает, и потому на этом месте родится новая Земля, новое Небо, Новая Жизнь. Это соответствует закону Вселенной, который состоит в сведении субъективных переживаний к объективным феноменам, и в эволюции первых из последних - циклическая необходимость.
 
Человек подвержен этому закону. И если он не достиг совершенства, то его ждут новые условия, новая комбинация. Они могут быть лучше или хуже, как, например, условия Мезозойской эры для развития чувство знания хуже, чем Кайнозойской.
 
Этот закон действует на все тела и органы, он контролирует жизнь светил и жизнь человека и любого его органа. И если человек поставил преграды на пути движения крови, ее творчеству, то это ведет к болезням, смертям. Потому, чтобы легче было крови творить, не вводите в тело грязи. Чтобы легче ей было творить, насыщайте ее чистым воздухом. Чтобы легче было ей творить, приведите в действие тысячу своих сердец, то есть будьте постоянно в движении, и тогда? Тогда ваше Великое Сердце будет творить Разум и переведет каждого в Царство Вечной Жизни.
Да, потому как мы вступаем на пятый круг, который продлится 35350 тысяч лет. В это время человек научится покидать свое тело и, перейдя в шестой круг, человечество свободно, просто будет жить в двух мирах, по своему Разумению. Будет входить в свои тела, находиться рядом с ним, предпочтя невидимый мир, где они будут созерцать на свою прошлую Родину - Землю в течение 49490 лет.
 
Весьма неординарное явление с духотворчеством у язычников, но еще более смутное положение у атеистов, безбожников. Если язычник устремляет свой взор на идола, то атеисту взор свой устремить некуда. Вы только попробуйте поставить пятки вместе, стать ровно, подняться на носках и стоять. Вы упадете. Стоять можно с открытыми глазами, упираясь глазами в идола, фетиши, или в небо. Да, да, или в небо.
 
Но коль скоро атеизм отрицает духовный мир, то в этом месте или в этом пространстве, где живет разум, образовалась пустота, что недопустимо, по законам Вселенной. И тогда это место заполняется новым атеистическим идолом - телом.
 
Всеми имеющимися средствами и силами развивается культ тела. Его раздевают и одевают, его накачивают и натирают; о нем пишут и говорят; его выставляют; о нем стихи и песни слагают. Прекрасно тело человека, нет спору, но если оно в союзе с духом, и если оно внутри также чисто, как красиво снаружи. Однако красота, для поддержания своей формы, всегда должна платить дань моде, то есть курить, пить, штукатуриться. И тогда красивое тело перестает дышать: дышать носом, глазами, кожей. Это есть причина. Следствие - быстрое старение. В 50 лет нет красавицы. А разум мог бы дать возможность человечеству красоваться своими телами до ста лет и более. Что сделаешь, что поделаешь? Такова судьба... слышно, от себя потерявшего, в этом мире блаженств, человека - Судьба. Судьба болеть, болеть тогда, когда научился жить. В этом весь ужас бездуховного бытия.
 
Ни минуты покоя! Творчество и творчество – путь к наслаждению.



радомир   14 сентября 2012   704 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: дух, творчество





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.