Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пипец грядет

Зашёл сегодня в интернет, а он жужжит как переполненный улей: люди готовятся к концу света! Запасают продукты, спирт, строят бункеры и убежища! У страха глаза велики. Только у запора бывают больше. Один я ни к чему до сих пор не подготовился, все не верю во всеобщий пипец!
 
Будет конец света в декабре 2012 года, не будет - не знает никто, но у русских лучше перебдеть, чем недобдеть! Знающие люди говорят, что в России его можно будет встречать аж, два раза – по новому и по старому стилю!
 
Однозначно одно – 21 декабря закончится календарь индейцев Майя! И как нам дальше жить без календаря этих краснокожих? Ведь мы каждый день в него заглядываем, рассматриваем цифры и буквы, ставим крестики, а тут раз - и закончился!
 
Я помню, у нас как-то обычная туалетная бумага в доме закончилась, не то, что индейский астрономический календарь, вот было вопросов без ответов, вот проблем!
 
Я так подозреваю, что это мои девчонки неэкономно её расходовали. Они у меня наблюдательные исследовательницы, быстро уловили, что если задницу трешь туалетной бумагой, она быстро растет, как на дрожжах, теперь вместе усердно трут сиськи, вот и истерли всю раньше времени!
 
В тот раз, на случай острой нужды завели тонкую тетрадку, потом жена принесла с работы пачку листовок «Срочный кредит ВТБ – все в твоих руках». Руки потом долго пахли кредитом, прямо благоухали. И чем только мы не мыли руки – запах дармовых денег истребить было невозможно!
 
Выручила тогда всех, опять, находчивость жены. Она купила гель для душа: «Успокаивающий DURU» с сильным ароматом. Только он и помог, только он и выручил нас! Нет, стойкий запах деревни не выветрился, но все в семье упокоились и перестали судорожно нюхать руки.
 
Зашла в гости соседка – Светка, посмотрел на нее и на себя критически и понял – с любовью пора завязывать – годы. Твердо решил: Светку долюблю - и брошу это дело. Предупредил: «Скоро увидишь большой конец света!» Не знаю, что ей послышалось, но она ответила по - Одесски: «Да я на нем больше бывала, чем ты на свежем воздухе!» Вот человек бывалый! Вот кто может дать совет, как готовится к этому катаклизму!
 
Оказывается, не надо строить бункеров и складировать продовольствие (нужен только противогаз, поскольку людей напуганных все больше и больше), а надо очистить свою грешную душу, чтобы предстать чистым перед Всевышним. Во-первых, надо исповедаться в грехах, во-вторых, успеть до начала конца совершить добрый поступок, а может и подвиг.
 
Исповедоваться мне надо обязательно – числится за мной грешок. Дружил я на Байконуре с Сашкой Фарбером, евреем по национальности, так вот у меня с его женой случилась вот такая история. Подарила она мне на День Советской Армии, как другу семьи, прикроватный коврик на пол, чтобы ноги не мерзли, а я ей в ответ на Восьмое марта - линолеум на пол в кухне. Короче, обменялись мы с ней половыми продуктами!
 
Вот меня совесть до сих пор и грызет, мучает, как это я посмел обмануть своего друга! Поведал я эту историю нашему священнику, прошу, отпусти, мол, грех – сними обман с души. А священник как впал в экстаз: «Ты обманул, надул, объегорил, обмишурил еврея, а это не грех…, совсем не грех, сын мой, это… чудо!». Вот так! «А нельзя ли мне место в раю забронировать, раз я такой праведник,» – стал канючить я. В сараю со свиньей - можно, позабочусь – отвечал он. Вот такое богохульство встретил я!
 
А добрый поступок какой можно совершить? Вот друг, Лёха, вчера совершил, но ему легче это сделать, у него в помощниках есть, собака - стаффордширский терьер, вот с та-ки-ми зубами, как у Собчак. Он жену встречал из Казахстана на станции и увидел, что один пассажир опоздал на посадку и бежит за уходящим поездом, никак догнать вагон не может. Так Лёха мигом сообразил - отпустил свою собаку, и дяденька успел на поезд! Вот добрый поступок, душа радуется!
 
А я что могу сделать хорошего? Разве что взять кредит в банке, выкупить и отпустить на волю проституток Москвы? Отдавать кредит ведь не надо – все равно скоро предстану перед Всевышним, и если наступит конец света, и если не наступит, разница только в том, будет ли контрольная дырка в голове. А ведь куртизанки заслужили доброго отношения к себе, эти женщины дарят радость людям! Чем они отличаются от наших жён, верных, неверных, и верных, наверное?
Разве что продают себя в розницу, а не оптом.
 
Бывший мэр, говорят, закрепил за каждой из путан километр трассы и вот оно – чудо, выросла и расцвела шестиполосная дорога до Внуково. А до нас не дотянули, не успели! Потому что началась грандиозная стройка в Сочи к олимпиаде и всех путан отправили туда строить дороги - поднимать с колен Россию!
 
А может совершить какой подвиг? Посмотрел в энциклопедии, какие подвиги были у Геракла, чтобы подучиться. Когда Геракл собирался охотиться на льва, царь Феспий радушно принимал его и послал ночью в опочивальню 50 своих дочерей (смерти гостю хотел, предатель), которые позже родили от него 50 сыновей. Вот это подвиг, так подвиг!
 
Его еще называют тринадцатым подвигом Геракла! Может и мне такой совершить? Посмотрел я на себя критически со стороны и понял – с любовью пора завязывать – годы. Твердо решил: Светку долюблю - и брошу это дело. И вообще, у нас в России перевелись настоящие мужики, чтобы могли два раза подряд…, даже Дмитрий Анатольевич не может два раза подряд…. А тут пятьдесят надо!
 
Короче, будем готовиться дальше к концу света. Надо встретить всеобщий пипец во всеоружии. Одно радует, после него голова болеть ни «почему», ни «о чем» - уже не будет.



Ха-ха   12 сентября 2012   963 3 24  


Рейтинг: +11




Тэги: Конец света, покаяние, хороший поступок, Подвиг





Комментарии:

fumarola # 13 сентября 2012 года   +1  
Ха-ха пишет:
потом жена принесла с работы пачку листовок «Срочный кредит ВТБ – все в твоих руках». Руки потом долго пахли кредитом, прямо благоухали.

Вот правильно вы сообразили, куда употребить эти листовки. Плохо, что даже для этой цели бумага с трудом годится, лучче бы на туалетную бумагу древесину переработали!
Ха-ха # 13 сентября 2012 года   +1  
Как верно говорите, все уже запуганы этими кредитами!
Мыша в кедах 1 # 13 сентября 2012 года   +2  
Ха-ха,не б*ди ,конца у твоей светы не будет!
Ха-ха # 13 сентября 2012 года   +1  
Без него она просто завянет и умрет!
Мыша в кедах 1 # 13 сентября 2012 года   +1  
ох и пошлятина ты,Хи-хи:-)))))))))))))
Ха-ха # 13 сентября 2012 года   +1  
Я - сама скромность.
Мыша в кедах 1 # 13 сентября 2012 года   +1  
насмешил,скромник он:-)))))))))))
delany # 13 сентября 2012 года   +2  
а сегодня по телеку говорили, что он самый, этот п...ц, уже в следующую пятницу наступит...все готовы?
Ха-ха # 13 сентября 2012 года   +3  
Нет, это что за передергивание? Сказали 21, значит 21. Пусть за базар отвечают!
delany # 13 сентября 2012 года   +2  
так оно и будет 21-е, ток сентября
Nataloshka # 14 сентября 2012 года   +3  
Я тут рядом с Майями живу, так они п...ц света отменили, потому как еще не все деревянные календари майа американцам в качестве сувениров распродали.
vedmohka # 13 сентября 2012 года   +2  
С таким оптимизмом ожидаешь конца света! мне понравилось...
Ха-ха # 13 сентября 2012 года   +3  
Ну вот, хоть один позитивный отклик, а то и пошляк, и.... Спасибо Нечистая Сила!
vedmohka # 13 сентября 2012 года   +3  
Да я просто слышала от друзей о том как люди готовятся. Причем реально закупают противогазы, газовые баллоны и горелки, консервы... и всякую необходимую ерунду на случай конца света... Долюбите соседку Свету, может и жене чуток останется.:-)))
Ха-ха # 13 сентября 2012 года   +3  
Жена вторую неделю в Египте, приедет налюбленная!
Nataloshka # 14 сентября 2012 года   +2  
П....ц Света это как землетрясение. Надо заготовить рюкзак с фонариком, спичками, аспирином и желудочным, пару консерв и бутылку воды. Всё сложить у выхода и ждать дальнейших инструкций Майа.
Яна Виноградова # 13 сентября 2012 года   +2  
Ха-ха пишет:
Короче, будем готовиться дальше к концу света.


готовьтесь)))))
 
Представляю свой гомерический хохот 22 декабря)))
Ха-ха # 13 сентября 2012 года   +3  
Составляю план, что еще надо успеть! Последним пунктом будет: научиться смеяться гомеричеки! А, вдруг, понадобится?
VVarwara # 13 сентября 2012 года   +1  
Ха-ха пишет:
Зашла в гости соседка – Светка, посмотрел на нее и на себя критически и понял – с любовью пора завязывать – годы. Твердо решил: Светку долюблю - и брошу это дело.

я выпала))))))
Ха-ха # 13 сентября 2012 года   +2  
Спасибо, Варвара! Приятно когда люди улыбаются вместе с тобой!
ИЮшка1 # 14 сентября 2012 года   +2  
Слушай, наверно точно надо как то подсуетится. Что там ещё я в жизни не успела сделать. Деревьев кучу насадила, сына родила, дом вот надо построить, но может хватит того, что я этот самый дом убираю каждый день? Путаной мне уже не стать- возраст, космонавтом тоже. Кредит брать не хочу, а вдруг отменят конец света. Да, и что это там за Света? Я её в списке не видела. Новенькая? Почему без очереди?
Ха-ха # 14 сентября 2012 года   +2  
Да ты - то все успела сделать! Ты как хороший мужик! Такая же надежная и расторопная! А вот я? А Света все без очереди - льготница, она и на трамвае бесплатно ездит!
Nataloshka # 14 сентября 2012 года   +2  
Ха-ха огромное спасибо, насмеялась шепотом на работе, аж коленки трусятся. Свете соседке привет
А с бумагой туалетной поосторожней надо быть, а то на знаю как всеобщий п...ц, а вот в семье без бумаги п.....ц
Ха-ха # 14 сентября 2012 года   +4  
Спасибо за смех, спасибо за улыбку, Наталочка! Привет Свете не передам - скажет: трепло, а не мужик, а я разве такой? А бумагу впредь буду закупать только оптом, большими партиями!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.