Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Один день моей жизни

Проснувшись сегодня утром,я решила кардинально изменить свою жизнь. Нет,я конечно,не ангел,чтобы хватать звезды с небес,но,проработав семнадцать лет агрономом,сажая морковь и,параллельно,выращивая рыбу семейства лососевых,подобную рыбе кижуч,сделали мою жизнь непереносимой,как катаракта в глазу,она утратила всю свою прелесть новизны,я разучилась оранжеветь,подобно Марсу,в порыве страсти. Никакие морализующие доводы со стороны близких,не могли вернуть меня в этот зоопарк,которым я давно считала наш колхоз. Из-за того,что мои родные решили поиграть со мной в крестики-нолики,оскорбляя меня своим непониманием,впадать в кому я не собиралась. Единственным,оставшимся мне другом в этой войне,был домовой,поддержав меня легким постукиванием в стену.
 
Слегка пригладив утюгом,свой парадный макинтош,подняв перископ,я,как Остап Бендер,шла к своему Рио-де-Жанейро,как индейцы племени дакота,бесшумно двигалась по тропе войны,к городу моей мечты,Чита.
 
И,возможно,фотошоп меня уже не спасет,с возрастом все труднее быть красивой,я сама решила сменить свою экстериторриальность,потому что я смогу достучаться,доказать,донести в уши людям,что я еще на многое способна,с помощью белингва,а,если понадобится,используя мегафон.



lelen74   9 сентября 2012   808 0 3  


Рейтинг: +7




Рубрика: Олимпийский набор слов





Комментарии:

Руслёна # 12 сентября 2012 года   0  
Здорово написано! Но конкурс (этот ) уже закончился. Увы... Но идёт новый, можете почитать на главной странице этой рубрики.))
lelen74 # 12 сентября 2012 года   +1  
Ну,спасибо,конечно! Вы,наверное,мне льстите? Я не волшебник,я,пока,ученик волшебника,надеюсь,что из меня будет какой-нибудь толк. У вас тоже замечательно получилось,просто так,без всяких дурацких наворотов. Да,я уже обратила внимание на новый конкурс,но для любого произведения необходимо вдохновение,желаю нам удостоится его внимания.
Руслёна # 12 сентября 2012 года   0  
Я вам тоже желаю быть прилежной ученицей у этого волшебника!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.