Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Русские Богатыри". Семейный праздник

"Русские Богатыри". Семейный праздник Ярмарки на Руси существуют несколько издревле. В Китае они приурочивались к религиозным праздникам ещё с XII века до нашей эры. Первая в Европе ярмарка прошла в 629 году в Париже, а к X веку они уже стали повсеместным явлением. В России ярмарки появляются с конца XIV века и с тех пор являются непременным атрибутом любого праздника.
Именно ярмарка была тем событием, которое так ждали жители Руси. И не только из-за возможности повеселиться и пообщаться. На ярмарках продавали продукты. Ведь тогда магазинов не было, и съестное приходилось запасать на несколько месяцев вперёд.
Уже в эти выходные петербуржцев и гостей города ждёт именно такая весёлая и увлекательная ярмарка. 9 сентября в Парке 300-летия Петербурга в 14 часов состоится праздник “Русские богатыри” от проекта «Звезда Удачи».
Пришедших ждёт целая масса положительных эмоций. Самое главное – без подарков не останется ни один гость праздника. В числе конкурсов будет и необычное соревнование на самое быстрое поедание блинов, которое вполне может составить конкуренцию иностранным битвам на скоростное поедание пиццы.
Гвоздём вечера станут самые сильные мужчины, рекордсмены России, в честь которых ярмарка и получила своё название. Они часто выступают на различных городских площадках, вызывая при этом бурю восторгов. При этом почти каждое их выступление сопровождается каким-либо рекордом. Папы, пришедшие на ярмарку, также могут показать свои силы. Да, с силачами побороться будет непросто, но это стоит того. В это же время будут работать торговые ряды с товарами от лучших сельхозпроизводителей региона. Дети тоже скучать не будут – для них приготовлены игры и конкурсы.
Праздник продлится с 14 до 18 часов, вход свободный.
 
Более полная информация здесь



angelasha   8 сентября 2012   1016 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Русские Богатыри, Звезда Удачи, Петербург, Санкт-Петербург, праздник





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.