Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Принятия Высокочастотной Энергии Источника Жизни через раскрытое Сердце.

Дорогие мои, прошу вас принять позу для медитаций. Поза может быть любая, основа – это ваше комфортное состояние. Далее, закройте свои глаза и обратитесь к своему внутреннему видению (сосредоточьтесь на своем Сердце и почувствуйте его).

 
Теперь, когда вы открылись своему внутреннему видению, представьте, как в ваше тело входят высокочастотные вибрации Мироздания (посылаемые вам Источником Жизни) в виде ярких потоков энергий –Золотой, Розовой, Серебристой, Фиолетовой, Изумрудной и Пурпурной… Почувствуйте, как они входят в вас, в каждую клеточку вашего тела в виде расширения, идущего из глубины вас… В виде тепла, идущего от вашего Сердца и охватывающего вас с головы до ног…

 
А затем, вновь сосредоточьтесь на вашем Сердце и обратитесь к матери Земле со словами:
 

«Дорогая мать - я (мы – если группа) готов(ы) преобразовать и ассимилировать в себе потоки, посылаемые для нашего развития в Свете Истины Источника Жизни и всего Мироздания, на благо всего Человечества, на благо тебя, мать наша Леди Гайя!»

 

Как только вы это сделаете, дорогие… Вы этими словами посылаете искреннее чистое намерение о вашей готовности прохождения вместе с вашей матерью через все необходимые энергетические события.
 

 

Родные мои, после того как вы закончите практику Принятие Высокочастотной Энергии Источника Жизни через раскрытое Сердце, сделайте от 4 до 8 глубоких, но плавных дыхательных процессов (вдох и выдох), после этого постепенно откройте глаза.
На этом Первый практический Урок заканчивается.



SvetlanaSvetik deleted   5 сентября 2012   3821 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: медитация, принятие, Высокочастотная, энергия, источник, жизнь, раскрытое, сердце





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.