Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Запеканка, Часть 19.

Любое тело, в том числе, и тело человека, и тело солнца, должны получить первоначальный импульс, чтоб устремиться к вечному движению. От этого первоначального импульса зависит путь - спираль, по которой будет движение жизни.
Спираль может быть плоская, и может быть вытянутая в бесконечность. Плоская спираль характеризует движение тела без устремления в бесконечность, то есть родился, пожил, умер. Вытянутая спираль в бесконечность, характеризует творческое тело, которое при движении поглощает энергию, перерабатывает ее, и выдает новую, более совершенную энергию.
 
Без человека, кто бы выдвинул гипотезы о строении солнечной системы, и кто бы сказал, что есть планеты, которые вращаются вокруг солнца? Вот я думаю,что? Нет планет, которые вращаются вокруг солнца. Почему? Потому что оно слишком велико, потому что скорость, его полета, невообразима для понимания. Потому что жизнь во Вселенной подчинена Закону Движения.
 
Фантазируя, я представляю солнце громадным драконом, с открытой пастью, который с огромной скоростью мчит во вселенной, и поглощает всё на своем пути. Во вселенной шесть миллиардов галактик и в каждой по шесть миллиардов звезд, потому всегда есть те, у которых спираль жизни закончена, и они попадают в пасть этого пожирающего дракона – солнца. Коль скоро дракон поглощает, то он должен и излучать, то есть опорожнять пространство для новых, утративших жизнь, тел.
 
За быстро летящим огромным телом следует хвост, в котором пристроились, и летят малые драконы, которые защищены огромным телом дракона, от всех невзгод космоса. Малые драконы, получив определенный импульс, начали свою жизнь в полете по своей орбите, в невесомости, следуя за родителем. Любимый дракончик – земля, устроился на расстоянии, на котором менее всего подвергается излучениям солнца. Чем ближе к полюсу солнца, тем хуже, жарче, дракончикам, и чем дальше от солнца, тем холоднее дракончикам. Потому Уран, как бы замерзает, а Венера потеряла воду. Фантазируя, можно планеты помещать в разные условия.
 
О законах вселенной подробно изложено в книге «из Рая в Рай», опираясь на эти законы, и фантазируя, любой человек устроит свою жизнь в соответствии со своим заветным желанием. Одно обстоятельство надо помнить, что для фантазий нужно счастливое детство. Счастливое детство помогает фантазировать, а главное, учит верить в самые нелепые фантазии других людей.
 
Солнце и человека единит устремление в вечность, и единит их, еще, умение творить энергию. Как видите, я сравнил человека и солнце. На это есть причины, и мои размышления. Сколько можно жить во лжи, зная, что она убивает жизнь. Человеку доказывали, что земля плоская, человеку доказывают, что Земля вокруг Солнца вращается. Моя фантазия подсказывает мне, что земля возле солнца вращается.
Не могу поверить, что земля вращается вокруг солнца, так как, солнце движется по своей орбите - Орбитальная скорость Солнца равна 217 км/с.
Земля удалена от солнца на 149, 6 миллионов километров, и движется, по своей орбите, со средней скоростью 29,765 км/сек. И не отстает от солнца, которое летит в бесконечность.
Солнце находится на расстоянии около 26 000 световых лет от центра Млечного Пути и вращается вокруг него, делая один оборот более чем за 200 миллионов лет.
 
Двигаясь по орбите, Земля совершает полный оборот за 365,2564 средних солнечных суток. Да я подчеркиваю, по орбите, но не вокруг солнца. Может я заблудился в разных движениях планет, но Закон не разрешает нарушать порядок при движении тел. Люди не чтут этот закон, потому изменяют скорость движения воды, скорость движения жизни своей.
 
Мне легче понять, что Солнечная группа звезд, в своем полете связана некой любовью, и совместно летит по спирали солнца, и в тоже время каждая планета, и земля летит по своей орбите, но не вокруг солнца, а за солнцем, как стая птиц за своим вожаком. Тогда действие Законов Вселенной не нарушается. У каждой свой Круг – начало и конец жизни, у каждого своя орбита - спираль, и общий полет зависимых планет. Такое понимание движения земли, дает мне возможность не верить в конец света, до срока, назначенного.
Такое понимание позволяет мне сравнить полет солнца с полетом ракеты, только представить размеры ракеты – солнца трудно, как и представить количество топлива, которое сжигается солнцем, для поддержания полета своего, и полета планет своей системы.
Как человек, я имею право воображать, представлять, думать, чтобы без суеты устраивать своё движение в этой жизни, и не мешать другим, устраивать свое движение, так как все мы в полете на одной земле, и все за солнцем летим в вечность.
 
Все законы Вселенной на людей воздействуют. Большой круг – начало жизни, зависит от жизненной силы, полученной в дар от родителей, далее движение, или по плоской спирали, или по восходящей, выбор за каждым. Как родители научат, какую силу подарят, такой выбор сделает потомок.
 
Я думаю, что планеты, полет которых согласуется с полетом солнца, летят, живут по закону своей спирали, которая не зависит от спирали жизни солнца, но позволяет планетам дарить друг другу тепло и свет, или камень и лед, либо водород, кто, на что богат.
Да, все получают тепло и свет, но живут или не живут, все, в зависимости от своего Круга Жизни, или на каком расстоянии от солнца они находятся.
Я думаю, что люди, которым подарена жизнь, не имеют права рассуждать жить или не жить, но все обязаны дарить лучшее, чем то, что получено.
 
У каждого человека – индивидуума своя спираль жизни, которая соприкасается со спиралью рода, племени, народа. Спираль устойчива, когда процесс, поглощения и излучения, устойчив.
Спираль человека, резко нарушает и теряет свои свойства, когда ее пересекает насильно спираль нелюбимого человека, лживого, гордого, одним словом плохого. Спирали должны соприкасаться, но не пересекаться. Муж и жена! Они счастливы, пока их спирали в любовной связи. Когда кто – то начинает, внедряться в спираль другого – ограничивать свободу, контролировать, насиловать, появляется место утечки энергии, и любовь вытекает, исчезает.
Любовь приводит в соприкосновение спирали жизни, но это не дает право на владение одного другим. Свобода личности обусловлена законом движения жизни по спирали.
 
По закону поглощения обустраивает свою жизнь современный человек. Один раз, узнав, красивую жизнь в городах, он стал всю свою энергию тратить на их развитие, на обустройство жизни в городах. Пустеют села и пустеют поселки. Человек нарушает Закон Сроков.
 
Разум достиг Марса, а душа к земле прикипела. Будет вожак без стаи лететь, и не кому будет голос подать, когда малых спиралей не будет. На мой взгляд, земля была бы красивее, если бы люди расселялись по земле, украшая, ее, каждый метр и километр. Но это всего лишь мои мысли. Потому что, так хочется, во все миры окунуться, и на Земле Рай найти! Бывает - фантазии сбываются.
 
Об этом я вслух размышляю, чтобы подтвердить свою мысль о том, что все предсказания о конце света, о взрыве на солнце, о нападении на землю других планет, противоречат Мудрости Вселенной, потому что спирали планет не пересекаются, и надо, чтобы, спирали человечков, не пересекались, а с любовью соприкасались.
 
С землей, вокруг, ее, оси вращаясь,
По своей орбите я лечу,
И по орбите земли,
Вместе с ней, лечу,
За солнышком мы летим,
И вместе с ним в полете вечном,
Жизни жизней всех летят.
 
Вот такие у меня мысли, о жизни – полете, человека и планет. Полета вечного Вам!



радомир   29 августа 2012   793 0 1  


Рейтинг: +4




Тэги: солнце, земля, движение, жизнь





Комментарии:

smeiana # 29 августа 2012 года   +1  
интересно...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.