Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конец лета, учеба и планшет для брата.

Ну вот и подходит лето к концу.
 
Не смотря на мое долгое молчание в дневнике прошло оно очень бурно: были и танцы, и отпуск, и работа, и всякие выезды на шашлыки, и спортзал, и бары...в общем, много-много всего.
 
Но пришло время подумать об учебе. И если со мной все ясно (иду переучиваться на биохимика), то вот у братика (учится в 6 классе) возникла следующая загвоздка. большинство ребят ходят с планшетами и прочими подобными девайсами - преподователи разрешают и поощрают на многих занятиях(кроме русского, математики и т.п. конечно же) их использование - ребята записывают туда "лекции" по истории, активно пользуются на информатике, пользуются какими-то специальными обучающими программами. В общем, попалась такая вот "продвинутая" аудитория.

Соответственно, встал вопрос о покупке планшета. Пока наткнулаcь на такой -Turbopad 700 - http://gamepitstop.ru/catalog.php?id=3 - вроде не дорогой и не громоздкий, функции нужные есть. В раздумьях - может кто подскажет?

Ну а еще, я научилась делать отменную шарлотку по рецепту матери - выглядит как на картинке чуть выше, а пахнеееет - ммммм!
Вот уж не думала, что получится....



Toasin   28 августа 2012   721 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: лето, планшет, шарлотка, учеба





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.