Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Симоронский ритуал «Чемоданное настроение» от Долохова и Гурангова. Автор Анастасия Волкова.

Симоронский ритуал «Чемоданное настроение» от Долохова и Гурангова. Автор Анастасия Волкова. Новые горизонты, неизведанные тропы… путешествия всегда манили людей своим увлекательным духом приключения.

Однако собраться в путь-дорогу получается далеко не у всех. Причин, как обычно, очень много – начиная от финансового положения заканчивая непредвиденными обстоятельствами. А так хочется перемен, новых впечатлений и хорошего отдыха!
 
Если вы мечтаете посетить другое государство или, наконец, добраться до домика в деревне, подключите к своему желанию легкий, а главное очень интересный симоронский ритуал, привлекающий путешествия! В его эффективности убедились сами Долохов и Гурангов (учителя веселого симорона), а значит и нам тоже непременно повезет!
 
На чемоданах
Для выполнения ритуала вам понадобятся каких-то два, а может три чемодана. Здесь количество вы определяете сами. По правде говоря, не у всех дома имеются эти добротные саквояжи для одежды, поэтому вы можете использовать обычные сумки (разумеется, большие). Чтобы превратить их в чемоданы необходимо взять листок бумаги и написать на нем красивым почерком слово «Чемодан», а затем прикрепить его любым подручным средством (скотчем, булавкой и так далее) к своим сумкам.
 
Вуаля! И ваши сумки замаскировались под чемоданы…

В каждую сумку или чемодан (чего у вас там имеется) обязательно закиньте по 27 своих вещей. Это может быть не только предметы одежды, но и обычные средства гигиены (например, расческа и мыло). Только учтите, это именно те вещи, которые вы наверняка бы взяли с собой в путешествие.
После того, как вы все соберете, поставьте свои чемоданы-сумки в коридор и сядьте на них сверху. Все!
 
Вы сидите на чемоданах! (то есть вот-вот отправитесь в путь).
 
Для усиления эффекта можно вообразить страну или местность, куда вы отправляетесь. Так вы создадите идеальное чемоданное настроение. Повторяйте ритуал столько, сколько сами пожелаете!
 
Посидим на дорожку
Хочу отметить, что к этому симоронскому ритуалу можно подключить и другую присказку – посидеть на дорожку! Наверняка, перед уходом из дома, вы или ваши родственники частенько присаживались у порога на пару минут. Считается, что тогда путь будет легким и удачным.
 
Так вот, перед тем, как покинуть свою квартиру (даже если вы просто идете в магазин), присядьте на секунд десять у порога «на дорожку», думая о желанной стране или путешествии. Это поможет еще больше ускорить процесс материализации желания.
 
Веселого вам волшебства!
Автор Анастасия Волкова.
 
Я обажаю книгу "Фейерверк волшебства" Долохова и Гурангова, о ней я писала с своём дневнике. Ритуал проверен мной и не раз! РАБОТАЕТ! Признаюсь, сейчас волшебничаю так часто и вот скоро, скоро ещё одна наша семейная мечта станет счастливейшей реальностью!
 
ВОЛШЕБНИЧАЙТЕ с ВЕРОЙ и УЛЫБКОЙ! Пусть все добрые мечты сбываются с лёгкостью!

С любовью, Мак-Оксана.



мак   26 августа 2012   2216 0 11  


Рейтинг: +11




Тэги: мак, волшебство, Симорон





Комментарии:

Annet # 26 августа 2012 года   +3  
моя любимая техника исполнения желаний- симорон. То есть здесь задействованы все составляющие для исполнения мечты:сама мечта. ее визуализация и наконец материализация. Все! Можете больше не беспокоиться: ваш заказ выполняется! Спасибо, Макуш!
АНУФРИЕВА ОЛЬГА # 26 августа 2012 года   +3  
Annet пишет:
сама мечта. ее визуализация и наконец материализация

- СОВЕРШЕНО ВЕРНЫЙ ПУТЬ К ЦЕЛИ!!
мак # 26 августа 2012 года   +3  
Обажаю симорон!
Руслёна # 26 августа 2012 года   +3  
Ну почему я этого не знала, когда хотела уехать в Балхаш??? но ничего, Балхаш никуда не денется, ждал и её подождёт!))) А я срочно сажусь на чемоданы!
мак # 26 августа 2012 года   +3  
Мудрое решение!!!! Волшебного воплощения задуманного!
Руслёна # 27 августа 2012 года   +3  
Спасибо!)))
мамака # 30 августа 2012 года   +2  
хих, веселенький ритуал))))))
ЯТаня40 # 17 сентября 2012 года   +1  
Подскажите Симорон на продажу дома.Родного, в котором выросла. Покупатель нужен добропорядочный
Руслёна # 18 сентября 2012 года   0  
Так, где дом, скока стоит?
ЯТаня40 # 18 сентября 2012 года   +1  
Дом моих родителей, в своем селе, хотим за 800тыс. Не хотим чтобы пустовал и обветшал. Отец подарил моему сыну, мы помогли моей подруге с материнским капиталам, значит пока дом не на моем имени, идет процесс возврата.Поехали покупать машину, до октября оформлю дом на себя.
Руслёна # 18 сентября 2012 года   +1  
Ой, далековато, на Урале!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.