Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Последние сведения о Нибиру

Последние сведения о Нибиру Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту (занимающему приблизительно 7200 наших лет, чтобы пройти 1 кругооборот) под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности). Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в сотрудничестве с похожими группами, несколько раз уничтожали безнадежно агрессивные цивилизации на Земле в прошедшие несколько миллионов лет, чтобы мы могли начать нашу деятельность занова, при более благоприятных условиях.
 
Вот почему мы ощущаем страх по отношению к ним... даже при том, что они приносили нам пользу и их метод "несоздания" нас - был исключительно нежным и безбольный. Мы просто реинкарнировались заново, при более благоприятных обстоятельствах.
 
В последнее время они (или похожая миссия) были здесь около 1600 лет назад, в то время они рекомендовали "прервать наше сосуществование". Однако, из-за нашего специального статуса, как цивилизации, которая проходит обязательное обучение, чтобы помочь нашим космическим братьям и сестрам - их рекомендации были представлены на рассмотрение.
 

Сейчас они снова возвращаются, чтобы еще раз прочувствовать наши энергии. Они должны быть в максимальном резонансе с нами в пределах 2-х лет. Что они будут чувствовать? Они будут чувствовать уменьшение силы и здоровья нашей планеты из-за загрязнения, исчерпывающихся ресурсов горной промышленности, ненормальной радиации и т.д. Потом, сосредотачиваясь на царстве растений - они почувствуют уменьшение разнообразия видов, меньшее количество лесов, меньше изобилия, загрязнение экосистем, исчерпывание почвы, неестественную погоду и общий крик о помощи. Сфокусировавшись на царстве животных - они почувствуют стресс от крайне уменьшенных; естественных сред обитания, от морских существ - страдания от подвергания военно звуковому экспериментированию и демпингу яда, мусора и радиоактивных отходов; от перенаселения и голода домашних животных.
 
Основываясь на этих 3 наблюдениях, они вероятно говорили бы: "Нам не нравятся эти тенденции в этом месте, разрушительные энергии излучают их прошлого орбиту двенацатой планеты (которая является приблизительно пределом того, насколько человечеству дозволено загрязнять творение); мы рекомендуем следующий шаг".
 
Следующий шаг будет для другой группы, которая снова придет в течении 20 лет, чтобы повторно проверить Землю. Если результаты второй группы будут также негативными, третья группа прибудет спустя 17 лет, чтобы выполнить быстрый, безболезненный "аборт человечества" на этой планете и восстановить Землю к прежнему состоянию при доминировании растений и животных.
 
Однако, Планета Х - будет проводить 4 типа измерений, а не только Земли, растений и животных. Наиболее важным - будет ощущение энергии человечества. Это то, где методы себялюбия мира новой эпохи (new age), могут послужить нашему спасению в это время.
 
Приводим ценную технику для этого:
Расслабьтесь, Дышите медленно и глубоко и найдите где-то в глубине вашего физического тела, в вашей клеточной структуре чувство теплоты, радости и жизненной силы внутри. Это чувство должно быть физическим, а не ментальным. Это то - что вам необходимо сделать. Не пытайтесь спроектировать это.
 

Теплота - это физический свидетель вашей самолюбви. Обращение вашего внимания на это - имеет тенденцию объединять вас с вашим Творцом и отталкивать от вас все, что не находится в гармонии с Целым и Божественным Планом. Это естественно исходит к другим, помогает создать гармонию вокруг вас. И это именно то, что Планета Х будет исследовать. Я знаю, что это кажется очень простым, но именно это производит такой, буквально спасающий Землю эффект.
 
Добровольцы Планеты Х - охватывают Вселенную, смотрящую главным образом на одно качество: сладости жизни, любви и теплоты. Так, если мы сможем оставаться внимательными к нашей любви в этом аспекте, они могут сказать нечто похожее на:" Хорошо, физическая планета не чувствуется слишком приятной, царство растений не чувствуется слишком приятным, тоже и в отношении царства животных, но ей- богу, человеческие существа так или иначе, кажется имеют большее количество этих сладостей жизни, чем было при предыдущей проверке. Хорошо, мы оставим их пока наедине и пошлем кого-нибудь проверить ситуацию через 72 года".
 
интернет



Ольга Агапова   21 августа 2012   1664 1 70  


Рейтинг: +4




Тэги: Тилк, Ольга Агапова

Рубрика: Нечто удивительное





Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 21 августа 2012 года   +2  
Ольга пишет:
искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную

?!!
Это интересно.
Что же это столько ученых ищут жизнь на других планетах, и не могут ее найти.
Так вот же она, сказочная планета Х...
Что же мы ее не находим?
Ольга Агапова # 21 августа 2012 года   +3  
ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
VVarwara # 21 августа 2012 года   +3  
Короче, нам пипец..... как не крути... лучше бы 1600 лет назад уничтожили и не парились, тогда и планета была чище, и животных было больше... Че б еще такого придумать, чтобы уж наверняка вызвать массовую истерию.....
SvetlanaSvetik deleted # 22 августа 2012 года   +2  
Придумают!..
Тилк # 23 августа 2012 года   +2  
Такие буйные фантазии ученых читать очень интересно!
БЛАГОДАРЮ!
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +2  
Тилк пишет:
Такие буйные фантазии

сами понимаете, не
Тилк пишет:
ученых

, но...
Тилк пишет:
читать очень интересно!

Тилк # 23 августа 2012 года   +2  
Понимаешь, МЫ все это предполагаем!
Это не аксиома. А всего лишь теорема...
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +3  
Тилк пишет:
А всего лишь

гипотеза!
Да?
Тилк пишет:
теорема

она доказуема...
Тилк # 23 августа 2012 года   0  
SvetlanaSvetik пишет:
...она доказуема...

А смогЁшь?
Всем интересно будет!!!
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +1  
Что смогу? Говорю, что теорема доказуема, а здесь не теорема и гипотеза.
Тилк # 25 августа 2012 года   +1  
SvetlanaSvetik пишет:
Говорю, что теорема ( гипотеза ) доказуема,

Интересненько!
SvetlanaSvetik deleted # 26 августа 2012 года   +1  
Тилк пишет:
теорема ( гипотеза ) доказуема

???
Теорема доказуема.
Гипотеза не требует доказательств, это предположение.
Тилк # 27 августа 2012 года   +1  
Может я немного сказал не то слово.
Здесь я вижу о предположениях относительно этой загадочной планеты...
SvetlanaSvetik deleted # 27 августа 2012 года   +1  
ГИПОТЕЗА!!!
Тилк # 3 сентября 2012 года   +2  
Так вся наша беспокойная жись - ГИПОТЕЗА! )))
Яна Виноградова # 23 августа 2012 года   +3  
Возвраты энергии происходят каждый день и каждый час внутри человечества.
 
Это грехи и их искупление или нет.
 
И абсолютно не нужно выдумывать мнимых космических судей нашей жизнедеятельности, Когда существует Бог и когда прямо рядом с каждым человеком конкретно сейчас и здесь есть прямые отражения его дел - дети, близкие.
 
Главное, успеть пока жив, искупить свои грехи, потому что можно не успеть(
 
А медитации на любовь и расслабление пр наличии незамоленных грехов - это чистейший самообман)) Чтобы очистить разум от последствия греховной деятельности, медитации не хватит. Тут нужно искреннее покаяние и молитва.
Ольга Агапова # 23 августа 2012 года   +2  
Очень интересный комментарий
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +2  
Яна пишет:
мнимых космических судей нашей жизнедеятельности

А при чем здесь судьи? Просто, мы не единственные во Вселенной.
Ольга Агапова # 23 августа 2012 года   +1  
а ты уверена?
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +2  
Да!..
Ольга Агапова # 23 августа 2012 года   +1  
и есть доказательства, факты?
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +2  
Ольга пишет:
и есть доказательства, факты

существования Бога?
Нет! Но мы в него верим.
Все это на уровне веры.
Есть условия для создания жизни появились на одной планете, то почему бы им не появиться и на другой планете?
Ольга Агапова # 23 августа 2012 года   +1  
В журнале «Нью сайентист» говорилось: «Среди людей непосвященных бытует мнение, что науке удалось развенчать религию. По их мнению, все ученые — атеисты. К тому же они считают, что Дарвин забил последний гвоздь в крышку Божьего гроба и что научно-технический прогресс убил всякую надежду на его воскресение. Но такие взгляды глубоко ошибочны» (New Scientist. 1977. 26 мая. С. 47.
Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grass), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +2  
Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам... Но все же это все на уровне веры...
Тилк # 23 августа 2012 года   +1  
Светик, да, мы верим во что-то или нет. Правильно.
Но Ольга пытается донести то, что порядок ПРИРОДЫ, существующий вокруг нас, установлен НЕ НАМИ и это предполагает (запрос на аксиому) только участие какой-то очень сильной по возможностям СИЛЫ, породившей этот не нами заведенный порядок. Согласна?
Далее. БОГ. Его никто не видел. И мы даже не можем предположить, как ОН выглядит, какого он размера ( да простит меня Всевышний! ) и на что способен.
Его существование поддерживают и ученые, которых мы называем атеистами. Они называют ЭТО самой ( самоорганизующейся ) Природой или законами некоего КОСМОСА. Но дело не в названии, а в поведении. Тех действиях, которые происходят вокруг нас. Так что всё происходящее давно запрограмируемо не нами, а Богом.
Мы не знаем, что нас ожидает, да это и не нужно ( хотя очень интересно! )...
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +1  
Совершенно верно!
Ольга Агапова # 23 августа 2012 года   +1  
почему же не знаем, знаем, но это отдельный разговор
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +2  
Ну, ты, возможно, и знаешь!..
Тилк # 25 августа 2012 года   +2  
Я рад, что мы нашли взаимопонимание!
Ольга Агапова # 25 августа 2012 года   +1  
Есть множество существование Бога!
SvetlanaSvetik deleted # 26 августа 2012 года   +1  
Ольга пишет:
множество существование Бога

Как это?
Ольга Агапова # 23 августа 2012 года   +1  
У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
1) Астрономы говорят, что температура в ядре Солнца достигает 15 000 000 градусов по Цельсию. Отказываемся ли мы верить в это только потому, что не можем представить себе таких температур? 2) Также ученые утверждают, что наша Галактика, Млечный Путь, настолько большая, что свету, который распространяется со скоростью около 300 000 километров в секунду, требуется целых 100 000 лет, чтобы преодолеть расстояние от одного ее края до другого. Можем ли мы представить себе такие расстояния? И все же мы соглашаемся с тем, что говорят ученые, потому что их утверждения подкреплены научными фактами.
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +1  
А кто создал Создателя?
Тилк # 23 августа 2012 года   +1  
Вопрос очень стрёмный.
Мы говорим, что Бог вечен. Он и создал весь этот Мир.
Но ты пытаешься подвергнуть сомнению само существование Всевышнего.
На твой вопрос лично у меня ответа нет. Я ЭТОГО просто НЕ ЗНАЮ.
А кто знает? Кто поверит?
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +2  
Тилк пишет:
пытаешься подвергнуть сомнению само существование Всевышнего.

Нет!
Я не знаю.
Верю, что Всевышний есть. Но не знаю точно.
А кто его создал? Естественный вопрос...
Ответа нет...
Ольга Агапова # 23 августа 2012 года   +1  
Разумно ли верить, что Бог существует вечно? Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое невозможно. Примеры. 1) Время. Никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам. 2) Пространство. Астрономы не могут определить границы Вселенной. Чем больше они исследуют космическое пространство, тем больше убеждаются в его необъятности. Ученые не отрицают того, о чем свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога.
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +2  
Рассуждать можно... Логично... Но повторяю, это вопрос веры, а не знания.
Тилк # 25 августа 2012 года   +2  
А без Веры мы на этом свете не сможем ничего принять...
Ольга Агапова # 25 августа 2012 года   +1  
Эволюционисты признают: вероятность того, чтобы нужные атомы и молекулы случайно соединились и образовали всего одну простую белковую молекулу, равна 1:10113. Число 10113 — это единица с 113 нулями. По оценкам ученых, это число больше общего числа всех атомов во Вселенной! А между тем событие, вероятность которого менее 1:1050, математики оценивают как невозможное. Но для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддержать жизнедеятельность хотя бы одной клетки, требуется около 2 000 видов белков, а вероятность их случайного появления равна 1:1040 000! «Это простое вычисление показывает полную несостоятельность концепции [спонтанного] возникновения жизни на Земле, если только общественное мнение или авторитет ученых не приведут человека к предубеждению»,— говорит астроном Фред Хойл.
Тилк # 27 августа 2012 года   +2  
Вот именно!
Здесь не идет речь о случайности возникновения жизни. Это создание Божье!!!
SvetlanaSvetik deleted # 27 августа 2012 года   +1  
Ольга пишет:
белковую молекулу

А жизнь обязательно должна быть белковой?
SvetlanaSvetik deleted # 26 августа 2012 года   +1  
Согласна.
Ольга Агапова # 23 августа 2012 года   +1  
SvetlanaSvetik пишет:
Верю, что Всевышний есть. Но не знаю точно.


так не бывает, либо есть вера либо нет
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +1  
Бывает! Вера есть, а знания нет. Не доказуемо для разума!
Ольга Агапова # 23 августа 2012 года   +1  
так значит нужно просто пополнить знания
SvetlanaSvetik deleted # 23 августа 2012 года   +1  
Когда человечество докажет существование Бога, я узнаю. А пока приходится принимать только на веру.
Ольга Агапова # 24 августа 2012 года   +2  
ну хорошо, уговорила
Тилк # 25 августа 2012 года   +2  
SvetlanaSvetik пишет:
Когда человечество докажет существование Бога, я узнаю

Мы не доживем...
Яна Виноградова # 25 августа 2012 года   +1  
как знать, как знать)
Ольга Агапова # 25 августа 2012 года   +2  
А как же Библия, разве она не доказывает существование Создателя, а творения?
Яна Виноградова # 25 августа 2012 года   +2  
лично мне доказательства не нужны.
 
Я по молитве столько видела чудес, что если рассказать, то посчитают бредом) настолько невероятные вещи произошли)
 
а кому нужны доказательства - те пусть ищут)
 
Бог им в помощь!
SvetlanaSvetik deleted # 26 августа 2012 года   +1  
Спасибо! Чудеса и я видела...
Но интерпретировать их не могу... бездоказательно...
Бог в помощь всем нам!
Тилк # 27 августа 2012 года   0  
Яна! Расскажи! Это очень интересно!
Ольга Агапова # 27 августа 2012 года   +2  
присоединяюсь к Саше
Яна Виноградова # 27 августа 2012 года   +4  
я в инете не для этого) такими вещами не шутят и посвящать всех в это тоже не стОит)
 
зачем?
 
те, кто не верят - не поверят инетным откровениям, а те, кто уверовал - тем чужие чудеса не нужны ибо они свои видели)
 
может быть позже) лет через 10)
SvetlanaSvetik deleted # 27 августа 2012 года   +2  
Яна пишет:
позже) лет через 10)

больше лет прошло...
supperpupper # 27 августа 2012 года   +3  
Ольга пишет:
А как же Библия, разве она не доказывает существование Создателя, а творения?

Библия, так же, как и "наука" история была переписана сотни раз субъективно настроенными человеческими существами и вряд ли может служить доказательством чего либо.
SvetlanaSvetik deleted # 27 августа 2012 года   +2  
Согласна.
Тилк # 3 сентября 2012 года   +2  
Человек - существо мыслящее. И даже пытливое. Ему страсть как интересно как и в носу поковыряться, так и другие открытия делать. Так что открытий еще много придется сделать впереди...
А переписки...
Это сомнения сомневающихся. А такие всегда были...
Так же как и свято верующих...
SvetlanaSvetik deleted # 26 августа 2012 года   +1  
Один Бог знает...
SvetlanaSvetik deleted # 3 сентября 2012 года   +2  
Я летом как-то слушала ролики в интернете о Нибиру.Один ученый говорил - она уже летела лоб в лоб к земле в 2005 году, но резко развернулась на 90град. и ушла. Кто-то свыше вмешался...Теперь опять летит...
Непонятно,зачем Вы, Ольга, многократно повторяетесь в тексте. Невнимательность?
И заходите на proza.ru
Осина Тамара
Ольга Агапова # 3 сентября 2012 года   +1  
SvetlanaSvetik пишет:
Я летом как-то слушала ролики в интернете о Нибиру.Один ученый говорил - она уже летела лоб в лоб к земле в 2005 году, но резко развернулась на 90град. и ушла


интересно, почему?
SvetlanaSvetik deleted # 3 сентября 2012 года   +1  
Что почему? Почему Тамара слушала? Почему ученый говорил? Почему она развернулась и ушла? Что почему?
Ольга Агапова # 3 сентября 2012 года   +1  
Света, я о Нибиру, почему она резко поменяла курс?
SvetlanaSvetik deleted # 3 сентября 2012 года   +2  
А была ли она? Или это утка очередная?
А если была, то или Бог ее отвернул, или это был космический корабль под названием "Нибиру."
Ольга Агапова # 3 сентября 2012 года   +2  
интересно весьма теория, нужно разобраться
Тилк # 3 сентября 2012 года   0  
ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕОРИИ...
СПАСИБО!
Elen777my # 3 сентября 2012 года   +5  
Мне почему-то интересно, почему когда человек, сидит на диване и хочет выбежать во двор с криком "Марсиане!" - это шизофреник, а если у него есть докторская степень, то это уже научная гипотеза?)))
 
Это так же на уровне веры, как и все другое. Сегодня множество ученых, которые не верят в ту чепуху, которая называется теорией эволюции. Есть те, которые еще пытаются найти (или состряпать) то самое почему-то сиротливо единственное утерянное звено.
 
Есть истерии всякого рода, которые возобновляются почему-то как раз накануне перед очередным крупномасштабным проектом типа калайдера, запуском марсохода и прочего. Мне кажется, что во всей этой шумихе очень много капитала крутится. Под шумок людей побуждают строить убежища, закупать то, что в жизни бы не купили в таких количествах и т.д. Да и по панике людьми легче манипулировать. Человек в страхе мало что соображает. Одни рефлексы остаются. Вот и пользуются.
SvetlanaSvetik deleted # 3 сентября 2012 года   +3  
Elen777my пишет:
во всей этой шумихе очень много капитала крутится

и я так думаю...
SvetlanaSvetik deleted # 6 сентября 2012 года   0  
Все последние новости астрономии Science with eROSITA and ART-XC aboard Spectrum-RG Конференция по науке приборов еРОЗИТА и АРТ-XC обсерватории Спектр-РГ //hea.iki.rssi.ru/kazan2012/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.