Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"мотоSIезда" 2012 состоялась!

"мотоSIезда" 2012 состоялась! МОТОSIЕЗДА 2012
 

 
С 10 по 12 августа в Луганске был праздник для двухколесных – вольное мотодвижение «Conquistadors» проводило очередную мотоSIезду. На старом месте, на территории турбазы «Дубрава». Получилось так, что четверо из приехавших байкеров праздновали свои дни рождения именно в это время, поэтому праздник для них стал двойным – учитывая, что вокруг находилось много собратьев по Дороге. В общем, далеко не у всех и не всегда получаются такие днюхи.
 
Одним из новорожденных оказался президентом российского МСС «Lucky Brothers» — Джокер. Я как раз присутствовал при всем процессе поздравления нашего российского брата. В его адрес было сказано много теплых слов как от одноклубников, так и от всех, кто знает Джокера. А Кащей подарил ему очень интересный халат – который при правильном одевании вполне может заменить фрак, красный, с ценным карманом на спине.
 
Программа праздника была насыщенной. Развлечения – в основном традиционные байкерские и в первую очередь – гондонобол, заключающийся в перебрасывании наполненных водой презервативов через высоко поднятую веревку. Как и всегда, гондонобол собрал множество болельщиков, которые яростно поддерживали гондонобольцев, не взирая на то, что вода из неудачно пойманных и от этого лопнувших презервативов, заливала не только бойцов, но и зрителей.
 

 
В субботу состоялся выезд колонны на эстакаду перед железнодорожным вокзалом и проезд по Луганску. Народу, как всегда, понравилось зрелище большого количества самых разнообразных мотоциклов, многие сетовали лишь на то, что такое не так уж часто бывает. Девушки визжали от восторга, парни – смотрели на байкеров явно завидующими глазами. Особенно понравилось то, что на одном из мотоциклов ехал пес-байкер, в очках и шлеме.
 


 
Домашних животных в тусовке хватало. Джокер привез своего юного ротвейлера, Даша привезла мопсю Фросю, также замечены были молодые кокер и эрдель, был и очаровательный серебристый хорек на поводке. И даже лошади мирно соседствовали с железными конями.
 
А ночью пошел дождик, на который особо никто не обращал внимания. Утром тоже немного дождило, но народ потихоньку собирался по домам. Уезжать никому не хотелось, но, к сожалению, надо было расставаться с друзьями и ложиться на обратный курс.
 
«Конкистадоры», как и всегда – не ударили в грязь лицом и устроили прекрасную тусовку. Спасибо им за это!
 
Во, какой роскошный компромат удался!!!
 

 

ЗЫ - много фоток скинул в альбом с соответствующим названием.



Ingwar Berkut   12 августа 2012   1397 0 7  


Рейтинг: +5




Тэги: Луганск, тусовки, Байкеры, Мото, дорога





Комментарии:

Чаронга # 13 августа 2012 года   +1  
Ой, ну наконец-то Дашка созрела!!!!
Чаронга # 13 августа 2012 года   +1  
Берк, хде альбом?
Ingwar Berkut # 13 августа 2012 года   +1  
альбом - тут же!
Чаронга # 13 августа 2012 года   +1  
И это ты называешь альбом????? МАЛО!!!
Ingwar Berkut # 13 августа 2012 года   +1  
Чаронга # 13 августа 2012 года   +1  
Бе-бе-бе! На момент написания мною коммента альбом у тебя еще не загрузился! И не бухти на меня, а то покусаю! Я злая эти дни!))))))
Ingwar Berkut # 13 августа 2012 года   +1  
гы!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.