Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как на моем дне рождения пела сама Мадонна

Как на моем дне рождения пела сама Мадонна Верите ли вы в совпадения? Вот что бы Вы сказали, если бы Ваш день рождения был 4 августа, и в этот день в 500 км от Вас давала концерт Мадонна? Я в совпадения не верю, а просто ими пользуюсь. Поэтому в 21.00 3 августа я лежала на второй полке проходящего через Харьков поезда Луганск-Киев и слушала в плеере Мадонну. Слушала в предвкушении, что завтра услышу Королеву поп-музыки вживую.
 
На следующий день Киев встречал меня утренней прохладой. Еще бы! Ведь прибытие в 5.30. Но прохладу сменил в меру жаркий летний день, и мы с кумой отправились гулять центром киевской столицы. Это прогулка – наш разогрев перед концертом Мадонны, начало которого заявлено в 19.00.
На Крещатике тетушки плетут кружево на продажу, молодые девушки играют на бандурах, а пекетчики требуют освобождение Юлии Тимошенко. Словом, ничего нового.

 

Впрочем, нечто кричаще новое мы все же нашли в галерее «Пинчук арт-центр». Тут из стен выпирают беременные животы, волосатые руки, целая комната расстреляна комками красной краски из пушки, футбольные мячи забивают женщинам в промежность, а еще несколько комнат посвящено необычным архитектурным формам из нержавеющей стали.
 
Вместо шампанского я неожиданно для себя пью необычный коктейль из кефира и зелени. Наверное, сказывается общение с подругой-вегетарианкой.

И вот мы у Олимпийского. Именно сегодня здесь дает концерт Мадонна. Мы заходим на его огромную территорию. До начала еще целый час. И вдруг… видим, что на сцене Она. Оказывается, мы пришли аккурат к саундчеку звезды. Спев пару песенок и мило поболтав с фанами, которыми уже была плотно набита первая Фан-зона, билеты в которую стоили 1800 грн. (больше 200 у.е.), звезда удалилась за кулисы.

 

 

А вот дальше началось нечто неожиданное. Часы показывали 20.30, а концерт и не думал начинаться, несмотря на активные зазывания трибун. Как вдруг, наконец, еще 5 минут спустя с компактным чемоданчиком появился DJ Кирилл Думски и ровно час открутил свои пластинки. Затем свет погас еще на один час. Мадонна вышла на сцену аж в 22.30 (напомню, начало концерта было заявлено организаторами на 19.00 ). Именно в это время от Киевского вокзала отходил поезд, на который у меня были куплены обратные билеты. Мать их так эти билеты, подумала я. Поезда все же в Украине ходят чаще, чем приезжает Мадонна. Я решила ехать домой следующим поездом в 2.30 ночи.
 
Королева поп-музыки начала настолько эффектно, что я промычала что-то типа банльного «вау», простила ей опоздание в 3.5 часа и прильнула к биноклю. Первый номер был очень мощным, на подтанцовке – наши «Казаки» на каблуке-шпильке, свет, декорации – все выше похвал. Но вот звук было явно не на высоте. Когда звезда пела в живую, а когда выдыхала под фонограмму, была понятно даже полуглухому.

 

 
Далее последовало несколько очень трешевых песень. Мадонна залила сцену кровью под католические символы, создала иллюзию прогулки по кладбищу, а потом как ни в чем не бывало вышла под милую песенку в гусарском белом костюмчике. За этим выходом последовали вперемешку ее «старые добрые» и новые песни.
 

 

В положенном месте Звезда наладила обратную связь с первой Фан-зоной, поинтересовавшись на чистом русском «Ну как? О…уенно?» и уточнив, что значит «Пи...дец».
 
Наряды менялись как перчатки, публика ревела, Мадонна ползала по сцене, традиционно не стеснялась почаще разводить ноги. А, чтобы расставить все точки над «и», Звезда приспустила лосины и продемонстрировала Олимпийскому свое гипюровое черное бикини, но когда фаны потребовали раздеваться дальше, скромно заметила, что она Дева и еще не готова обнажаться.
Примерно в 00.20 концерт закончился не менее феерично, нежели начался. Крики фанов «Браво! Бис!» Королева поп-музыки оставила без внимания.
 
Пробкам возле Олимпийского после окончания концерта Мадонны позавидовала бы даже Москва. На вокзал я добралась к половине второго ночи. Билетов в кассе на нужный мне поезд, конечно же, не оказалось, но мне не привыкать передвигаться без проездных билетов. Перрон был усыпан харьковчанами, возвращавшимися с концерта мегазвезды, некоторые просматривали и прослушивали отснятое. В ожидании поезда я прогуливалась туда-сюда и подслушивала впечатления от концерта. Добрые проводники разместили меня на все же нашедшейся свободной второй полке и даже не возле туалета. Я снова дома. А позади самый авантюрный день рождения в моей жизни, ведь на нем пела сама Мадонна...



nazavita   6 августа 2012   1865 0 31  


Рейтинг: +27




Тэги: Мадонна, Киев, 4 августа





Комментарии:

Чаронга # 6 августа 2012 года   +3  
Незабываемый день рождения! Молодец!!!
nazavita # 6 августа 2012 года   +2  
Чаронга пишет:
Незабываемый

100%!
natocnkakom # 6 августа 2012 года   +1  
Это точно, незабываемый)). Я так и не поняла - тебе понравилось или нет?
nazavita # 6 августа 2012 года   +1  
очень понравилось. голос сорван. вечеринка удалась!
natocnkakom # 6 августа 2012 года   +1  
Тогда просто замечательно!
Мыша в кедах 1 # 6 августа 2012 года   +1  
Опаньки,так ты оказывается еще и именинница была?!
Поздравляю,Наташа! Желаю тебе всегда оставаться такой позитивной,с моторчиком в одном месте.Любить и быть любимой!Пусть твоя энергия никогда не иссякнет!
nazavita # 6 августа 2012 года   +1  
спасибо, подружка!
Эванжелин # 6 августа 2012 года   +2  
Мадонне повезло, что такая девушка как ты присутствовала на её концерте!
Veritas # 6 августа 2012 года   +2  
О! Вот и я это хотела сказать! )))
nazavita # 6 августа 2012 года   +2  
ой, девочки, ну, вы прям вообще меня в краску вогнали. спасибо.
наталия_ласточка # 6 августа 2012 года   +1  
вот это день Рождения!! Молодец, Наташа!! Посмотреть такой концерт "вживую" очень даже здорово!!
мак # 6 августа 2012 года   +1  
nazavita пишет:
А позади самый авантюрный день рождения в моей жизни, ведь на нем пела сама Мадонна...

А впереди ещё столько! Браво Натали! С волшебным днём рождения! Дальнейшего авантюризма, веселья и жизнелюбия!
nazavita # 6 августа 2012 года   +2  
спасибо, Макуся. и за фото. вначале подумала, может из твоего личного архива, а потом увидела ссылку в углу на сайт
мак # 6 августа 2012 года   0  
Я ещё не бывала на концерте Мадонны. Однако всему своё время! Мне очень понравилось это фото - авантюризм, жизнелюбие и страстность Мадонны - вдохновляют!!!!
nazavita # 6 августа 2012 года   +1  
да, она мегазвезда
lubbor # 6 августа 2012 года   +1  
Вот это класс! Поздравляю!
татка7930 # 7 августа 2012 года   +1  
поздравляю с днюхой!!
а мадонна она таки да звязда
вот и звездит
nazavita # 7 августа 2012 года   +2  
не. это уже не звездение. это свинство. 3,5 часа!
татка7930 # 7 августа 2012 года   0  
У нас когда Океан Эльзы выступали то тоже не постеснялись задержать концерт на три часа, а им до Мадонны как хрюше до неба
И ничо - ждали, хоть и вопили и мокли под проливным дождем
nazavita # 8 августа 2012 года   0  
да ты что!
татка7930 # 9 августа 2012 года   0  
ага
Лариса59 # 7 августа 2012 года   +1  
Очень интересно, спасибо!
vedmohka # 7 августа 2012 года   +1  
ВАУ!!! Поздравляю!
Фантастка # 7 августа 2012 года   +1  
фееричная днюха! хотя Мадонна мне не нравится...
nazavita # 8 августа 2012 года   +1  
я признаться тоже не особая ее фанатка. но масштаб шоу был интересен.
Фантастка # 8 августа 2012 года   +1  
да согласная я! например, как то попала на концерт Леонтьева (терпеть его ненавижу!") у подруги муж не захотел идти, не пропадать же билетам. так вот, прыгала, орала и неистовствовала под стать всему залу, шоу они такие заразительные. Если бы к нам Мадонна приехала и у мну хватило бы денег на билет, пошла бы точно. вот стесняюсь спросить, сколько тебе стукнуло, красавица, молодушка? Загар тебе к лицу, только не усердствуй и не загорай с 11 утра до 4 дня, чревато последствиями отрицательными.
nazavita # 9 августа 2012 года   +1  
специально вообще не загорала. как-то сам прихватился в этом году. а стукнуло 34. я это и в профиле не скрываю. ;-) пасиб, Галь, за все приятные слова.
Фантастка # 10 августа 2012 года   +2  
Совсем девчонка! Я до 45 лет чувствовала себя на 30 и так же выглядела. Прости в профиль к тебе не "гуляла" а потому не знала, что ты возраст не скрываешь. Уж тебе то скрывать просто смешно. С твоей то фигурой ты до старости будешь девочкой.
nazavita # 13 августа 2012 года   0  
ой, Галь, спасибо. Твои бы слова да...
Ирина Лагуткина # 8 августа 2012 года   +1  
Наташ, с прошедшим Днем рождения, тебя!
Жизнелюбия вам с Мад-ой не занимать! Так держать!
 
Когда узнала в новостях, про задержку концерта, в первую очередь подумала про тебя. Но для Натальи, если у нее есть цель, то препятствий не существует. Браво!
nazavita # 8 августа 2012 года   +1  
пасиб, Ир!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.