Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПРИМЕТЫ и СУЕВЕРИЯ.

ПРИМЕТЫ и СУЕВЕРИЯ. Если вам пришлось лечиться в больнице, то есть рекомендация относительно вашего возвращения домой. Когда возвращаетесь, открывая дверь или переступая порог, про себя скажите: "Лучше дома быть, а туда не ходить!"
 

Кактусы уменьшают вредные излучения от современной техники. Но они же забирают у человека жизненные энергии, поэтому кактусы не должны находиться рядом с больным человеком!
 

Если во время движения вам не дают обогнать автомобиль (или пешехода - если идете пешком), то и не пытайтесь этого делать: не исключено, что Высшие Силы таким образом заграждают вам встречу с ненужной личностью.
 

Многие, следуя традиции, помещают над входной дверью конскую подкову, в надежде, что от этого придет удача. Так вот, подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только ее нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!
 

Своему тезке не рекомендуется давать примерять (а тем более носить) свою одежду, часы, очки, обувь, головной убор.
 

Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от родственников, то ни под каким предлогом не давайте их примерять или носить тем, кто не состоит с вами в кровном родстве.
 

Ни в коем случае не сливайте недопитые спиртные напитки воедино, так как таким образом наводится порча на пьянство для того, кто потом будет пить эту жидкость.
 

Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью.
 

Письменный стол, стоящий в западной части вашего служебного кабинета, может стать реальной причиной ваших служебных неудач.
 

Через забор собственного дома (дачи) не перелазят и не перепрыгивают. Считается, что такое проникновение на свою территорию - к неудаче.
 

Заходя впервые в жилище пригласившего вас человека, следите, чтобы сесть на стул после него, а подняться чуть раньше него.
 

Когда покидаете пределы родного города, выезжая, говорите "Увидимся!". А потом, когда въехали в чужой город, можно сказать "Увиделись!", это же слово произносят и при возвращении в родной город.
 

Если в вашей квартире побывали неприятный люди, с которыми у вас состоялся негативного характера разговор, после их ухода зажгите на том месте, где они находились, свечу (не церковную).
 

 

Когда засыпаете новую соль в солонку, говорите: "Соль для еды, а еда для нас Богом дана!"
 

Не спите и не отдыхайте в "позе покойника" - лежа на спине со сложенными спереди руками.
 

Если что-то забыли, попробуйте такой способ. Завяжите узел на носовом платке, положить на ночь под подушку, а утром развяжите.
 

Если вы ударились обо что-то - это значит, что какая-то ваша тайна станет известна другим.
 

Запоры могут возникнуть и от того, что человек, принимая пищу, застегнут на все пуговицы. Чтобы этого не случилось, лучше верхнюю пуговицу расстегивать, садясь к столу.
 

Не держите в одном кармане монеты и ключи от квартиры - это к семейным ссорам.
 

Если у вас трудности с продажей вашей недвижимости, можно поступить так. Найти красивый дом, который нравится многим. Стать возле него и наговаривать: "Как этот дом нравится людям, так пусть и мой понравится". Говорить нужно 7 раз, потом повернуться через левое плечо и сказать "Да будет так!"
 

Глядя на себя в зеркало, никогда не говорите, что плохо выглядите, так как в этом случае большой шанс притянуть болезнь.
 

Тот, кто похлопывает вас по плечу, снимает с одежды волосок, сознательно или не сознательно - передает вам какую-то негативную программу.



Тилк   31 июля 2012   1248 0 14  


Рейтинг: +4




Тэги: Тилк

Рубрика: Приметы





Комментарии:

naivnai # 31 июля 2012 года   +1  
а вот подкову вниз подвешивают или вверх, т.е. буквой U?
Тилк # 31 июля 2012 года   +2  
Ты народ-то в ступор не вводи!
Я, например, даже и близко не интересовался проблемкой этой...
А разве это значение имеет?
naivnai # 31 июля 2012 года   +1  
вроде имеет, только не знаю какое
Тилк # 31 июля 2012 года   +2  
И не заморачивайся... Оставляй свою головушку отдохнуть от подобных неразрешимых задачек...
Мысли позитивно!
naivnai # 31 июля 2012 года   +1  
хорошо, но очень трудно, как выжить?
Тилк # 31 июля 2012 года   +2  
У тебя проблемы с выживанием?
Или проблемы с проблемаи об этом выживании?
naivnai # 2 августа 2012 года   +1  
второе, хотела поскулить))))))
Тилк # 3 сентября 2012 года   +2  
naivnai пишет:
...хотела поскулить...))))))

У нас тут коммунизм целый - кто хочет скулить, тот и скулит, получая удовольствие. Ну, и советы бывалых и крутых скулонывателей.
Так что колись, дорогая, не дожидаясь утюгов, веревок и прочих удовольствий для приятного и откровенного диалога.
А мы тебе поможем, подскажим и, возможно, приголубим!
naivnai # 3 сентября 2012 года   +1  
))))))))))))))))))
Тилк # 3 сентября 2012 года   +2  
В горле запершило? )))
Ольга Агапова # 2 сентября 2012 года   +1  
Вполне нормально, что человек желает знать будущее. Кто не хотел бы избежать несчастья или поймать удачу? Поэтому-то во все века люди обращались за руководством к богам и духам. Это привело к распространению спиритизма, магии, астрологии и других суеверных занятий. В прошлом для оберега люди носили амулеты и талисманы, а за исцелением обращались к знахарям и шаманам. Наши современники все так же носят медальоны «святого» Христофора или какие-нибудь счастливые талисманы, ходят на спиритические сеансы, пользуются алфавитными планшетками, магическими кристаллами, гороскопами и гадальными картами. В отношении спиритизма и суеверий человечество, похоже, осталось еще где-то в далеком прошлом.
Тилк # 3 сентября 2012 года   +1  
Согласен!
Нам еще очень далеко до душевного исцеления. Наши неуверенные шаги просто не успевают за наплывом различного рода страшилок, коими нас пичкает жись...
Ольга Агапова # 3 сентября 2012 года   +1  
да наверное!
Тилк # 3 сентября 2012 года   +2  
Рад, что единодушие!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.