Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модели plus-Size – куда нас заведут эти роскошные женщины?

Модели plus-Size – куда нас заведут эти роскошные женщины? Мне, конечно, нравится идея появления и распространения плас-сайз моделей. Хоть так в глянец проникнет отличающийся от привычного анорексичного стандарт красоты.
 
Однако если посмотреть дальше. То сам термин pluz-size несколько оскорбителен и не приведет ни к чему хорошему. Потому что их надо продвигать не как pluz-size, а как хотя бы normal-size. А лучше и вовсе отказаться от градаций, и иметь и в рекламе, и в редакционных статьях журналов полную палитру разных женщин. Ровно столько, сколько есть в жизни: тощие и нормальные, худенькие и полненькие, низкие и высокие, стройные и плотные…
 
Они, конечно, роскошные женщины, но неизвестно, куда нас заведет разделение женщин на pluz-size и не pluz-size. Такие же, никому не нужные стандарты...
 
Ну, и галерея красоток. Достойные восхищения девушки:
 
Барбара Брикнер

Кроме модельных талантов, эта девушка является дизайнером одежды. У неё уже есть своя линия одежды для беременных - BB Maternity. В качестве модели работала для Eddie Bauer и Nordstrom.
 
Кристалл Ренн

К 26 годам она достигла того, о чем мечтает любая модель, независимо от комплекции: обложка Harper` s Bazaar, страницы в Vogue, показы Жан-Поль Готье. Ещё написала книгу. У Кристалл 8 размер (это по-нашему 42-й, вполне так себе нормальный по-моему).
 
Уитни Томпсон

24-летняя Уитни – победительница America’s Next Top Model. Снималась для рекламы Saks Fifth Avenue, Forever 21 и Torrid. Выбрана послом организации National Eating Disorders Association, деятельность которой направлена на просвещение по предотвращению расстройств пищевого поведения.
 
Кандис Хаффин

27-летняя модель – одна из самых известных среди пышечек. Участвовала в проектах Vogue Italia.
 
Кейт Диллон

Появилась как-то в Vogue, была моделью для Gucci и Nine West. Публично высказывается и просвящает подростков по поводу анорексии и любви к своему телу.
 
Эми Лемонз

Сейчас ей 30, а начала карьеру модели в 14 лет, тогда ещё не была pluz-size. Однако и после изменения размеров осталась на подиуме, снималась для Louis Vuitton, а позже для журналов Vogue Italia, Marie Claire, Harper`s Bazaar



Земляника   25 июля 2012   4473 2 12  


Рейтинг: +11




Тэги: модели, pluz-size модели




Последние читатели:




Комментарии:

lubbor # 25 июля 2012 года   +2  
Симпотяшки!
Земляника # 25 июля 2012 года   +2  
Да, глаз не оторвешь!
VVarwara # 25 июля 2012 года   +3  
Странные "плюс" Очень даже не полные, а так, нормальные . И очень красивые.
Земляника # 25 июля 2012 года   +1  
Ну, по сравнению с девушками нулевого размера)))))
Veritas # 25 июля 2012 года   +3  
Земляника пишет:
У Кристалл 8 размер (это по-нашему 42-й, вполне так себе нормальный по-моему)

Американский 8 - это 42 европейский размер. По-нашему это где-то 46-48.
Не худышка, но и не корова однозначно ))
Красивые женщины. И тела красивые. Раньше как-то худобой народ не так заморачивался. Лет 40 назад их бы никто плюс-размером не назвал мне кажется ))
Земляника # 25 июля 2012 года   +1  
Спасибо за уточнение, это у меня таблица видимо не правильная. сама удивилась, что это 42-й всего лишь. Но если считать, что Виктория Бекхэм к нулевому стремилась, то поэтому и 42-й на веру приняла))))
Veritas # 25 июля 2012 года   +2  
Просто я в Америке носила 2 и 4 размер (в зависимости от фирмы производителя). А у меня европейский 36-38 размер примерно (тоже от фирмы-производителя зависит). Наш размер у меня соответственно 42-44.
Думаю проблема таблицы в том, что у нас часто путают американские размеры с британскими (австралийскими), где 8 - действительно наш 42 )) Постоянно натыкаюсь на таблицы, где минимальный американский размер указан как 8. А у них и нулевой ведь есть )))
Земляника # 25 июля 2012 года   +1  
Спасибо. надо бы нормальную таблицу найти, хотя бы с обхватами груди в см)))
Veritas # 25 июля 2012 года   +2  
Тут вы правы. Потому что разные фирмы-производители используют разные лекала, таблицы размеров тоже постоянно несовпадают в разных источниках. Сколько раз уже на эти грабли наступала, заказывая что-то по интернету...((
Iuliia # 27 июля 2012 года   +1  
Всё таки есть в некоторых снимках что-то неестественное для таких фигур.
У меня комплекция очень близкая к модельке 4 Кандис Хаффин (только наверное я всё-таки крупнее буду), но сомневаюсь, что в жизни на мне будет уместен такой купальник, да и она его вряд ли оденет на пляж.
Земляника # 28 июля 2012 года   +1  
Ну да, это ещё раз подтверждает, что стремиться надо не к чужим размерам, а наслаждаться своим. Потому что все чужое на себе смотрится как чужое. Поэтому и вредны эти все стандарты, что люди начинают себя с ними сравнивать, расстраиваться....
Если вы как Кандис - то это просто шикарно!
Фёдор Савельев # 18 декабря 2014 года   0  
"тощие и нормальные, худенькие и полненькие, низкие и высокие, стройные и плотные… "
В который раз замечаю, что назвать человека тощим - для большинства в порядке вещей, тогда как сказать о ком-то, что он жирный или даже толстый, - это уже, видите ли, оскорбление... Выходит, полнота - это что-то совсем неприличное?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.