Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 68


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самой юной «Мисс Москва» всего 4 года

Самой юной «Мисс Москва» всего 4 года Самая юная королева пополнила семейство титулованных «мисс Москва».
 
Милана Ерошина в возрасте чуть более 4 лет завоевала корону, ленту и титул «Мини Мисс Москва 2012» на Всероссийском конкурсе красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия 2012», проходившем в Москве с 25 по 27 марта 2012 года и собравшем более 70 участников.
 
Вручил корону маленькой московской красавице певец и пародист Александр Песков. Также Милана получила титул «Лучшее бальное платье», который ей вручил дизайнер Андрей Бартенев, и персональные призы от членов жюри, спонсоров и гостей конкурса: модельное агентство «Modus Vivendis», проект «Дети и Стиль», компания «Студия Шоу-костюма», сеть детских салонов красоты «Прическин», журнал «Хочу ребенка». Кроме того, по результатам интернет-конкурса она завоевала титул «Online Мини Мисс Центральный федеральный округ России 2012».
 
Талантливый ребенок талантлив во всем!
 
На Международном Фестивале Талантов «Гордость Нации 2012» (более 100 участников)по единогласному мнению жюри во главе с известным модельером Вячеславом Зайцевым и скаут директором агентства «Поинт Модел Менеджмент» Алексеем Васильевым, Милана Ерошина главный приз - «ГРАН-ПРИ» в номинации «Портфолио» и получила право представлять Россию на Всемирном чемпионате Исполнительских искусств (WCOPA), проводящемся ежегодно в Голливуде (Лос-Анджелес, Калифорния, США).
 
Сейчас Милане 4,5 года. она снимается в кино и телевизионной рекламе. В настоящее время социальный ролик «Сохраним жизнь маме», где она снялась в главной роли, транслируется на федеральных каналах Россия, НТВ и РенТВ. Она является «лицом» сети семейных кафе-кондитерских АндерСон, снимается в рекламных фотосессиях различных компаний. Участвует в показах Dior, Mim-Pi и Gulliver, в доме моды В. Зайцева и детской галерее Якиманка. Милану приглашают в Италию на показы высокой моды, в том числе во Флоренцию, где она представляла одежду из новой коллекции известного бренда Philipp Plein (Германия) в рамках 75-ой Международной выставки Pitti Immagine Bimbo.
 
Милана Ерошина имеет собственную страницу в Интернете, ее можно найти на таких порталах как FashionBank, FashionKids и Kids-models, для поклонников создана группа в Контакте, а в YouTube представлены видео.

В жизни Милана нормальный счастливый ребенок, любит рисовать, танцевать, петь и играть. Мечтает завести пони и стать палеонтологом. Ходит в детский сад, занимается верховой ездой и художественной гимнастикой в школе Олимпийского резерва.
 
Ей предсказывают дальнейшие успехи на модельном поприще знаменитый Алексей Васильев, стилист и дизайнер Луиза Потапова, фотограф Алена Никифорова, руководители ряда модельных агентств, а также большое спортивное будущее по мнению тренера по гимнастике Алины Клейменовой.
 




mistermoda   23 июля 2012   1400 0 0  


Рейтинг: -3




Тэги: Милана Ерошина, Милана, Milana Eroshina, Mini Miss Moscow, Miss Moscow, Мисс Москва, Мини Мисс Москва, 2012, model, Actress, модель, актриса, star, portfolio, звезда, портфолио, фотосессия, photo, photosession, фото, prize, приз, grand prix, kids, best, дети, лучший, лучшая, конкурс, International, Festival, talent, фестиваль, талант, style, стиль, мода, fashion, TV, celebrity, знаменитости, подиум, видео, video, film, podium, фильм, орт, Highest award, тв, показ, гламур, beauty, корона, лента, титул, кубок, супер, super





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.