Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Возможность бесконечной свободы.

Возможность бесконечной свободы. На мой взгляд сохранять семью не стоит лишь в том случае ,когда членам семьи угрожает психическая либо физическая угроза.Психическая ,в глобальном смысле ,а не в том, что "он носки разбрасывает","она в бигудях ходит".
 
Другое дело, когда кто то ,кем то помыкает, оскорбляет, тем более когда в семье есть дети - это повод.
 
Физическое насилие ,это вообще без вопросов ,бьет это не значит любит ,скорее ненавидит и за человека не считает.И что еще хуже , имеет проблемы , которые противоречат тому ,чтобы иметь семью.Вернее семье с таким человеком находиться небезопасно.
 
В остальных же случаях необходимо сохранять семью ,в особенности в наше время ,когда мы имеем возможность бесконечной свободы.
 
И если раньше женились ,под давлением родственников , друзей ,потому что "так надо",то теперь многие все чаще выбирают свободу.
 
Не потому что они эгоисты ,а потому что так чувствуют .Не хотят детей ,как это не странно звучит .Не хотят скандалов,отчетов,ответственности за кого то.
 
И с этим трудно что то будет сделать ,время такое,но сохранить что уже создано ,обязательно надо,и возможно даже сохранить таким способом ,чтобы "свободным" захотелось " нести такой же крест".
 
В семье ведь как ,каждое приятное и положительное событие "обнуляет счетчик" обид,потому как каждый внутри себя хочет ,сохранить семью .Большинство из нас все еще имеет желание жить в семье и это нельзя утратить просто так за" здорово живешь".
 
Кто же несет большую ответственность за сохранение семьи и не поздно ли мы "хватились"?
 
Здесь нет ни слова о любви и чувствах,потому как в парах где все это присутствует, тема "сохранения семьи" не актуальна. ...Надя Пат..



ВИКТОРИЯ ЯГОДКА   20 июля 2012   796 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: под давлением родственников





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.