Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Используете ли Вы время по максимуму?
Используете ли Вы время по максимуму?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Афоризм 341-й

Афоризм 341-й Независимо от вашего прошлого,
ваше будущее - всегда чистый лист бумаги.
Зиг Зиглар.
 

фотограф Виталий Соколовский, проект Dance-Petersburg.
 
Много лет назад впервые эту мысль я прочитала у ОШО. Каждый день наша жизнь как чистый лист или грифельная доска . Как только это становится понятно - открываются все измерения для роста. Приняла я эту мудрую мысль и стала созидать каждый свой день без страха с воодушевлением и вдохновением.
 
Ты можешь стереть всё с доски своей жизни и в любой момент написать новое. В определённом смысле в каждое мгновение мы создаём себя. Создавая себя важно понять, что всю ответственность за это создание мы берём на себя. От нас зависит кем стать и кем не стать, что выбрать, а от чего отказаться. Наша жизнь - это наше собственное ТВОРЕНИЕ. Завтра - это быстрый результат того, что мы выбрали сегодня.
 
Давайте Создавать себя с любовью и радостью, помогая своим совершенствованием всем мирам окружающих наш. Волшебного вторника всем, всем, всем!
 
С любовью, Мак-Оксана



мак   10 июля 2012   636 0 2  


Рейтинг: +5




Тэги: мак, афоризмы, мудрость, будущее





Комментарии:

ritmik # 10 июля 2012 года   +1  
мак пишет:
т нас зависит кем стать и кем не стать, что выбрать, а от чего отказаться.

Я отказалась от учительства в качестве культуролога. Но мои общие учительские наработки, я надеюсь, помогут моей Валюшке добиться успехов в кёкусинкай карате (сейчас у неё болят ноги и плечи от синяков; моя девочка, неплохо зная технику ката для своего возраста, никогда ещё не участвовала в боях, а теперь ежедневные тренировки по боям). Это летний лагерь (её повезло в сасмом начале: всё сбалансировано по нагрузкам и отдыху), их 25 учеников (из них 3 девочки, моя, как всегда, самая младшая) ежедневно ведут образ жизни каратистов.
Она не жалуется, это я сама догадалась, что синяки от ударов (её спаринг-партнёрша опытом и годами старше, бой-девочка, а моя - барышня, у которой "умное сильное тело" и душа фейская).
А тренер наш Алексей Нягин умеет видеть перспективу в детях http://karate.cheboksary.ru/news/02072012/page1.htm
майя # 10 июля 2012 года   +2  
Хорошего дня!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.