Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Афоризм 339-й

Афоризм 339-й Помните, вы способны сделать абсолютно всё, а призвав на помощь свою интуицию, вы добьётесь того, что положительные изменения будут происходить молниеносно.
 
До сих пор дорога к цели казалась вам длинной, потому что вы прыгали по ней на одной ножке, теперь вы пробежите по ней как спринтер.
 
Всё, что вас до сих пор ограничивало, - это лишь ваши собственные убеждения, недостаток опыта и кажущееся незнание методов использования интуиции.
Лора Дэй.

Фотограф Виталий Соколовский
 
Вчера я пошла получать заказанные книги. В одном месте получила и по пути в другой пункт выдачи заказов зашла в магазин мебели для кухни. Там я задержалась почти на час. Выйдя из магазина и подумав о получении книг, пролетела мысль - "Киоск уже закрыт, в субботу все спешат на дачу", но потом я посмотрела на часы, было 17 часов и я всё же пошла получать книги, не послушав мою интуицию. По дороге моя дочь, несколько раз говорила мне, что мы придём, а киоск будет закрыт, просила ехать домой, но я была настроена завершить запланированные дела. И как результат - закрытая дверь. Вселенная была щедра на подсказки. Три раза она мне посылала маячки, на волнах нашего приёма сигналов, но я оставила их без внимания. "Прыгала на одной ножке" - потратив в пустую время и силы, не только свои, но и своего ребёнка. Размышляла и пришла к выводу, что нужно заполнить пробел "Недостаток опыта и знаний в использовании и развитии своей способности слышать интуицию".
 
Распечатала картонную упаковку с книгами из первого источника и открыв первую книгу - прочитала именно этот абзац, который сегодня стал для меня афоризмом 339-ым. Вселенная щедра на подсказки. Нужно учиться их видеть, замечать.
 
БлагоДатных перемен всем! Вера и осознание приходящих в нашу жизнь знаний, расширяют наши возможности и одаривают чудесными преображениями нашей личности. Нужно научиться откликаться на обращение нашей интуиции.
Помните, ВОЗМОЖНО ВСЁ, что вы способны представить и даже больше! Волшебного воскресенья всем!

 
С любовью, Мак-Оксана



мак   8 июля 2012   1588 0 7  


Рейтинг: +8




Тэги: мак, афоризмы, знания, мудрость, интуиция





Комментарии:

Who_I_am # 9 июля 2012 года   +3  
мак пишет:
Вселенная щедра на подсказки. Нужно учиться их видеть, замечать.

Точно!
мак # 9 июля 2012 года   +2  
Вчерашний опыт пробудил мой интерес к развитию интуиции. Начала замечать литературу на эту увлекательную тему. Всему своё время. Ничто не случайно! Сегодня посвятила афоризм этому феномену человека.
Who_I_am # 9 июля 2012 года   +3  
Кто хочет идти - того ведут. Это можно назвать провидением, вселенной, как угодно.
Но идущий и ищущий не останется без ответа на вопрос.
ritmik # 9 июля 2012 года   +3  
Купаясь в пруду, загадала желание на имена рыбаков... А вопрос был ребром - оставаться мне с этим человеком или нет (не от меня зависит). Тот из рыбаков, который окликнул меня, оказался с Его именем. Я успокоилась. Причём рыбаки редко называют друг друга по именам, но в данном случае мне подсказку дала ВОДА (символ интуиции).
Руслёна # 23 июля 2012 года   +1  
ИНтуиция не всегда срабатывает. Этому надо учиться.
мак # 23 июля 2012 года   +1  
Я сейчас этой учёбе уделяю время. это очень важный ресурс нашего организма. Пришло время его подключать и развивать.
Руслёна # 23 июля 2012 года   +1  
Удачи!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.