Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев ирина 49 н_т_в

Зарегистрированных: 3
Гостей: 65


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Люди встречаются, люди влюбляются!

Люди встречаются, люди влюбляются! О, любите ли вы свидания, так как люблю их я! Мои свидания это Песнь Песней нашей жесткой современности. Сколько воспоминаний.
Как-то ранней весной несколько часов гуляла с молодым человеком вокруг нашего микрорайона, он прихватил мартини в рюкзак за спиной и настойчиво предлагал распить сей напиток богов без всяких там соков-тоников из горла на лавочке…
А одним зимним вечером я выслушивала исповедь одного товарища о том, женщины какой национальности лучше занимаются любовью. За разговор пришлось заплатить. Хорошо что отделалась только оплатой чашечки кофе в кафе. Правда ее предлагали отработать, но я смущенно отказалась, наверное зря…. Могла бы узнать много нового и доселе неизведанного : ))).
А сколько я слышала о стервах женах, о бедных затравленных после развода мужчинах))).
О, интернет, неисповедимы пути твои, бескрайни твои просторы и многообразны путники твои, объединенные лишь обидами на вторую половину белого света!!!
Но были, были у меня три счастливых дня!!! И прелесть вся в их мимолетности…
Было это много лет назад. Не свидание, нет, феерия!!!
Мы с девчонками отдыхали на одной южной турбазе. Ничего особенного, нас много, целых пятеро, все молодые, красивые, пугливые. Вокруг юноши настойчивые, навязчивые, спят и видят как затащить нас всех в близ растущие кусты и опозорить честь наших семей. Пугаясь лиц половозрелого возраста, мы выбрали себе в друзья компанию очень молодых мальчишек, которым годились, м-м-м-м-м, в старшие сестры. Мы ходили с ними купаться, в складчину жарили шашлыки, в общем, культурно развлекались. Потом девчонки уехали, а я осталась еще на неделю. Девчонки были не из Питера и хотели в конце отпуска навестить еще и родных, мне же никого навещать на надо было, всех своих я могла лицезреть по окончанию отпуска сколько душе угодно и неугодно….
И вот, в то утро морем я плыла, а море все наполнялось и наполнялось медузами. Была, правда надежда, что подальше от берега их будет все-таки поменьше. И тут своими близоруким глазами я углядела впереди одного из детей (так мы звали наших друзей-мальчишек).
- И много впереди тварей – интересуюсь я.
- Да нет, меньше, а еще метров через сто вообще нету – успокаивает меня то ли Сашка, то ли Димка, сослепу не разобралась.
Проплываем мы уже вместе эти двести метров, болтая о погоде, медузах и прочих мелочах. Пока на берег не вышли, я и не поняла, что обозналась. Это был вовсе не Сашка и не Димка и не Васька, и к детям –подросткам тоже не имел никакого отношения лет уже наверное десять. Звали его Леха.
За три дня мы объездили весь городок. Все, куда не дошли с девчонками и с подростками.
Лазали по почти отвесным скалам на какое-то супер классное место, к которому нет нормальной тропы. А была я при этом в короткой юбке лохмотьями, купальник одевала где-то на середине скалы. Потом то обнаружила, что есть нормальная народная тропа, просто в этом случае до классного места надо было плыть долго. Ха, испугали русалку водой. Обратно мы как-раз таки и плыли, намочив мешок с вещами. А был уже вечер и холодно, одежду всю можно выжимать а сушить негде. Я порылась в Лехиной машине, откопала там заселенную кожанку, в которой он под машиной ползает, и не менее засаленные шорты, все это и нацепила на голое тело. Мокрые же шмотки были придавлены стеклами машины, а поскольку ехали мы сотню с лишним в час, то все на ветру и сохло. Прикольная была машина, жалко ГАИ ее не видело – из всех четырех дверей торчат трусики-лифчики, юбки-штаны-футболки, если кто навстречу ехал и заснял, пришлите, плиз, мне на мыло, буду очень признательна.
А как мы зажигали во всех окрестных кабаках!!! Больше никогда и не с кем я так не танцевала. А на третий день потеряли ключи от машины, облазили всю турбазу, и посетили знакомых, живших на другом конце города. Нету!
А когда к соседям зашли (Леха как раз к этой семье в гости и приехал, вообще-то), то узнали много нового и интересного. Во-первых мы вчера носились на дикой скорости по всему городку, прихватив старшего члена той самой семьи 70-летнего дедушку, которого чуть инфаркт не хватил. Во-вторых я оказывается умею управлять автомобилем. Вернее теперь то умею и права имею, но дело то было больше 10 лет назад, а правам моим всего год: ))). Ну а в-третьих ключи мы честно сдали Лехиному приятелю, который во время поисков был на работе. Да…. Зажгли…..
А потом он уехал… совсем. Не думаю, что было бы что-нибудь серьезное, встретись Ромео с Джульеттой в грезах зимы. Да и сказал напоследок что женат и имеет двоих детей. Хотя... мой первый муж с предыдущей женой жил на юге (жили на ее территории, это нынче модно), у него две дочери от первого брака и ...похож, очень похож...
Ничего особо хорошего этот брак не принес, плохого, впрочем, тоже. Разошлись вполне мирно. Лет тысячу не общались.
А вот тогда... Тогда это была феерия. Это была моя летняя сказка, в которой я и только я была Королевой Бала. Может вся прелесть в ее мимолетности, быстротечности, стремительном развитии и завершении на пике. Не было этих дурацких выяснений отношений, мести, интриг, измен, предательства. Время было так плотно насыщено радостью, что не было места печали.
Эх, Леха, Леха, без тебя так плохо!!!!



Мари_На_1   14 апреля 2009   1316 0 7  


Рейтинг: +9




Тэги: курортный роман, женщина, отношения





Комментарии:

Фантастка # 14 апреля 2009 года   0  
Есть ошибки, но все равно песня свиданиям в нашем жестоком мире.
Mila_Fed # 14 апреля 2009 года   0  
Такой милый курортный роман. В этом то его прелесть - провели вместе время и даже телефонами отмениваться мысть не возникает, всем ведь еще в момент знакомства понятно, что продолжения не будет.
Елена Глебова # 15 апреля 2009 года   0  
Не грусти, все еще впереди.
И без Лехи будет неплохо.
Грезы зимы уже позади
И Ромео бездетный найдется.
Мари_На_1 # 15 апреля 2009 года   0  
Лен, да никто не грустит. Больше 10 лет прошло, уже два раза замужем побывать успела)). А этот роман все равно с теплотой вспоминаю.
Елена Глебова # 15 апреля 2009 года   0  
Это был дружеский шарж в стихах: понятно, что история старая и грусть уже отправилась восвояси.
svetasherban # 15 апреля 2009 года   0  
Легко и изящно.
nazavita # 15 апреля 2009 года   0  
согласна. прелесть мужчин-праздников в их мимолетности!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.