Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подарочки мне и от меня!

Подарочки мне  и от меня! Девочки, привет! Сегодня я получила подарочек! Как давно я о нем мечтала! Как только впервые увидела, так сразу влюбилась просто! А именно это домовенок от нашей Наденьки. Я обычно любуюсь работами других мастериц! Но бывают такие работы ,которые не просто нравятся, и не потому, что хочешь сшить такую же куклу, а нравятся так, что хочется иметь у себя дома именно ЭТУ, которую видишь на мониторе. И вот когда я впервые увидела надиного домовенка похожего на солнышко внутри разлилось какое-то тепло. Так мне его захотелось вдеть у себя дома! Он мне показался настоящим и живым! Долго я ходила кругами, наконец, не выдержала и призналась Наде в любви к ее дедульке сказочному. К моему великому счастью домовенок был у нее в наличии! Именно тот самый! Хотя прошло уже много времни и я уже была готова к тому, что Надя скажет, что он уже обрел свой дом! Но видимо дедульке на роду написано, что жить он будет у меня! Предложила на что-нибудь поменяться. Но Надя, как вы все знаете, человек очень добрый! Она его без лишних промедлений подарила! И ничего не попросила взамен! Я долго думала, как же отблагодарить! Так чтобы приятно было и полезно! Придумала! Но об этом чуть позже! А пока покажу моего ненаглядного солнечного и милого! Вот он!
 

 
Правда он очаровашка?!! Надя, спасибо тебе огромное!
 
Немного отступлю от темы.. Извините, я сегодня очень эмоциональна и слишком многословна, читать устанете! Вобщим пока лето - все в отпусках и с заказами притормозилось дело. Но я только рада, в свободные дни могу позволить себе то, чем давно мечтала заняться. А именно скраббукингом. Давно любуюсь блокнотами разных мастериц. Нравятся мне именно блокноты... не открытки. Но самый первый опыт скраба была именно открыточка для Люды. Она уже дааавно у нее и вы ее помните вот она:
 

 
С тех пор прошло больше полугода! Потом, когда я готовила посылочку для Розалии попробовала сшить обложку для блокнота. Она удобна тем, что когда блокнот закончится, ее можно снять и надеть на любой другой блокнот подходящего формата! Обложка получилась такой:
 


 


 
к блоноту сшилась еще вот такая фейка - исполнительница желаний. Стоит ей только позвонить в маленький бубенчик, который у нее в руке, и желание сбудется!
 


 
Правда, когда эти подарочки попадут к Розе я, если честно, не знаю.... Муж говорит, чтобы я отправила напрямик в Америку. Помня опыт отправки посылки на Украину для Люды (которую я пыталась отправить в течении полугода...), пока собираюсь с духом на этот подвиг! Если же мой дух не собирется, то посылка попадет к Розочке только через год, кога она снова приедет в гости в Россию! Но тогда к этим подаркам обязательно смастерится еще что-нибудь новенькое! Я без сюрпризов не могу!
 
Ну так вот, сшила я значит обложку, но потом подумала, подумала и решила, что останавливаться не стоит. Ведь обложка - это еще не блокнот! А тут как раз творческий отпуск так сказать! Полезла в интернет в поисках нужных мастер - классов. Мне хотелось сделать блокнот с нуля! Вобщим вот что получилось! Кто занимается скраббукингом может подхихикивать - наверняка найдутся недочеты. Но он у меня первый и горячо любимый! И именно он поедет к Наде! Он заряжен положителной энергией делался с большой любовью и желанием его сделать. Потому я думаю он тоже волшебный. Что запишет туда, то обязательно должно сбыться! Ну, мне бы просто так хотелось! Итак, собственно блокнот с нуля!
 

 


 

 

 

 
Преплет называется "коптский" странички сшиваются вручную, обложка из американского хлопка слегка расшита бисером! В заготовках еще три блокнота на разную тематику! Жду псылку с фигурными дыроколами и штампами. Как только их все доделаю - покажу, что получилось! Ну, пожалуй на этом и все!



Anna-83   27 июня 2012   1570 1 31  


Рейтинг: +42







Последние читатели:




Комментарии:

smeiana # 27 июня 2012 года   +3  
Anna-83 пишет:
моего ненаглядного солнечного и милого! Вот он!


класс, великолепный получился!!!
Anna-83 # 27 июня 2012 года   +3  
Смеяночка, спасибо большое!
LanaSvetlana1 # 27 июня 2012 года   +3  
Anna-83 пишет:
Извините, я сегодня очень эмоциональна и слишком многословна, читать устанете!

Аняяяя, теперь нас двое!!!Сколько красотищи!!!!!
Сразу поздравляю тебя с подарком. Я знаю , что такое подарок о котором мечтаешь. У меня таких несколько куколок. Руки тряслись от счастья. До сих пор беру их с трепетом и радостью, чтобы потискать.
Куколка твоя просто очаровательная. Будет наша Розочка тоже обнимать её и радоваться.
А особое внимание хочу уделить твоему новому увлечению. Это просто сказочно!!!! Причем от первой работы до последней. Может какая-то сложней делается, но замечательные все. В них прослеживается твой характер и твой позитив. Просто замечательно. Ну блокнот с нуля - это писк. Я рада так за тебя и за девочек!!!!!
Какая же ты у нас умничка!!!!
Anna-83 # 27 июня 2012 года   +3  
Светланка, спасибо за такой обстоятельный и душевный отзыв! Да я о нем действительно мечтала! такое со мной бывает редко! Не всегда правда сбывается, но тут все свершилось! Я очень рада. Его даже из рук выпускать не хочется. Так и хочется укутать его потеплее и напоить чаем с малиновым вареньем!
Lucianka # 27 июня 2012 года   +3  
ОЙ. Анечка, ну ты и правда сТОКА всякого хорошего понаписала...и показала... Прям радуюсь за тебя и горжусь знакомством с тобой (хоть и виртуальным). Славный подарочек тебе и очень милые подарочки от тебя! Молодчина!!!
Anna-83 # 27 июня 2012 года   +3  
Светланка, спасибо! Да, я просто сегодня очень радостная!
Бабушка Пчела # 28 июня 2012 года   +1  
Аня,замечательный подарок от Нади! Поздравляю! Твои подарки просто великолепны! Фейка такая забавная! Пусть почаще звонит в свой бубенчик!
Anna-83 # 28 июня 2012 года   +2  
Cпасибо, Мила!
филипка # 28 июня 2012 года   +2  
Поздравляю с Замечательным ПОДАРКОМ! Домовой просто ЧУДО! Такой милый, добрый и красавчик! Очень понравилась Фея! Блокнот просто СУПЕР!!!
Anna-83 # 28 июня 2012 года   +1  
Таня, спасибо большое!
Наташа Поникаровских # 28 июня 2012 года   +1  
ну, Анечка, сразила наповал!!! Скрап для меня это что-то непостижимое! А тут полностью блокнот - С НУЛЯ!!! ты не просто молодечик, ты СУПЕР-МОЛОДЕЧИК!!!
А про подарочки - молчу! Слов нет.. БРАВО и поздравляюююююю!!!!
Anna-83 # 28 июня 2012 года   +1  
Наташа, как приятно! спасибищщщще!
Helga1 # 28 июня 2012 года   +2  
Анечка!!! Сколько красоты!!! Поздравляю и с подарочком)))
Но больше всего меня блокнот поразил!!! Восхищена и в совершенном экстазе!)))
Anna-83 # 28 июня 2012 года   +1  
оооо! спасибо большое!
Камомэ-лора # 28 июня 2012 года   +2  
Домовой самый домовой, ( очень их люблю) и твой подарочек чудесный, каждая вещь оригинальна и неповторима в своем стиле.
Anna-83 # 28 июня 2012 года   +1  
спасибо, старалась очень!
Branvin # 28 июня 2012 года   +3  
Ну наконец то!!! Он до тебя доехал!!! Зайчик в Хабаровск быстрее добрался, а в один день отправляла Вот и славно, что он так тебя порадовал, значит обязательно принесёт удачу и счастье От блокнота дух захватило, он такой красивый!!! Представляю как он хорош воочию!!! Вот это сюрприз!!! Спасибо, Анечка, милая!!!!
Anna-83 # 28 июня 2012 года   +3  
Надя, это тебе спасибо! Хотела отправить тебе посылку при получении домовенка, но на почте сломались компы. Выдать посылку выдали, а мою не приняли! Потому отправлю чуть позже! я еще напишу!
Branvin # 28 июня 2012 года   +2  
Aza # 28 июня 2012 года   0  
Анечка, поздравляю с подарком
Твоя открыточка волшебная, очень-очень красивая! Скрапбукинг - это твое!
Anna-83 # 28 июня 2012 года   +1  
Людочка, спасибо! Я пока не поняла подружусь я со скрапбукингом или нет... пока нравится! Вот декупаж - не мое, валять даже желания нет начинать, а это пока нравится!
Тартила # 28 июня 2012 года   0  
Прелестные штучки))
Anna-83 # 28 июня 2012 года   0  
спасибо!
ДинГА # 28 июня 2012 года   +1  
Молодцы, девочки!
А домовой прэлэстный! Я б от такого тоже не отказалась... Хотя собственный может обидеться - у меня уже живет мужичок-в-шляпе...
БРЕЛЕНА # 28 июня 2012 года   +1  
С домовенком тебя!!! очень понравилась вышивочка бисером на розах!
Aluetta # 28 июня 2012 года   +1  
Поздравляю с подарочком!а блокнотом восхищена!!!чудесная работа!
НаТильда # 28 июня 2012 года   +1  
Домовой такой домашний, настоящий! Анечка, он наверняка привёз к тебе много радости и добра!!! Твои работы тоже изумительны. Очень нежная и волшебная феечка! А открытки, обложка и сам блокнот- это фантастика!!! Молодцы, девочки!!!
Розанчик # 29 июня 2012 года   +3  
Анечка, просто умирала от любопытства узнать, что же было в "моей" посылке!!! Теперь знаю, и буду ждать с ещё бОльшим нетерпением... до следующего года (посылки сюда очень дорого стоят) Пусть только "моя" феечка периодически позванивает бубунчиком, чтобы уже сейчас исполнялись мои желания . Спасибо тебе, Анечка!
Что бы ты ни делала, твои работы отличаются утончённостью и сверх-аккуратностью!!! Прекрасный блокнот, и я заранее поздравляю нашу славную Надюшу с подарком! Ну а тебя - с твоим. Мне домовёнок этот тоже понравился тогда .
Anna-83 # 29 июня 2012 года   0  
Розочка, спасибо большое! Хорошо, попрошу фейку звонить в бубенчик!
ludmila_Vinokurova # 30 июня 2012 года   0  
Да.... конечно очень славный дедуля, как в такого не влюбиться. Блакнотик тоже очень красив, просто необыкновенный, все так аккуратненько, я о таком даже не слыхала
поищу в интернете.
Kantik # 1 июля 2012 года   0  
Славный дедушка, вызывает умиленье. Мультик вспомнила про лесовичка Дедушка АУ , похож на него. Фея NO KOMEN. Самая фейная. Всё смотрю на блокноты в инете, но сама как то вот ещё не созрела попробовать. блокноты получились очень даже миленькие. Браво, девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.