Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Винтажная свадьба: машина времени в кармане

Винтажная свадьба: машина времени в кармане Люди еще не научились возвращаться в прошлое, во всяком случае, об изобретении вожделенной мечты всего человечества – машины времени – широкой общественности еще не известно. Но минувшее нас притягивает будто магнитом. Какие бы подробности былых лет мы не узнавали (достаточно вспомнить воспетые писателями-романтиками рыцарские времена), прошедшее все же остается окутанным ореолом таинственности – люди были другими, жизнь была другая, лучше, чище, откровеннее. Да, это не вполне правда, но ведь даже взрослым так хочется верить в сказку… Возможно именно поэтому в наше время без времени таким актуальным стал стиль винтаж. И не только в интерьере или манере одеваться, но и в организации праздников. Действительно, а если устроить свадьбу в стиле винтаж?
 


 

Возникает закономерный вопрос – как? И логичный ответ – легко и даже относительно просто, стоит этого только сильно-сильно захотеть, как и чего-либо другого. Конечно, нельзя сказать, что организация такой свадьбы дастся вам без проблем, но это точно будет интересно. И начать стоит одновременно с двух вещей, потому что точно обозначить какая из них более важная, практически невозможно. В общем, нужно определиться с временным отрезком, которому будет посвящен ваш праздник, и с нарядами жениха и невесты. Отлично, если ваши желания и ваши находки в свадебном салоне совпадут, хотя разнообразие моделей может удовлетворить даже самую капризную невесту.
 


 

Получилось? Замечательно, большая часть дела позади. Осталось самое трудоемкое и увлекательное, воссоздать атмосферу того времени, в которое вы решили вернуться, будь то период хиппи, или стиляг, или гангстеров… Мы рекомендуем посмотреть несколько фильмов о тех временах, найти реальные или же стилизованные фотографии, это обязательно должно помочь. Подумайте о том, какие именно вещи придадут вашему торжеству шарм, изысканность и завершенность. Возможно, вы найдете что-то интересное на барахолке или на чердаке своих друзей и близких. Настоящая старинная вещь будет очень кстати на свадьбе в стиле винтаж.
 


 

Но не стоит забывать и о традиционных свадебных аксессуарах, без них не обойтись. Пригласительные, подушечка для колец, букет, украшения зала и столов – все должно соответствовать. И порой такие аксессуары проще и быстрее заказать или самостоятельно изготовить вручную, нежели найти подходящие. Но в любом случае, именно детали и создают настроение.
 
В ближайшее время мы подготовим небольшую фото подборку, чтобы наглядно продемонстрировать разнообразие и изысканность винтажных свадеб. А вам на досуге предлагаем поразмышлять, как будет выглядеть подобная свадьба о нашем времени для потомков. Результатами раздумий можно поделиться в комментариях, нам это интересно.



Wedstyle   26 июня 2012   2364 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, винтаж, ретро, свадебные аксессуары, свадьба, аксессуары ручной работы, винтажная свадьба





Комментарии:

NazaTin # 26 июня 2012 года   0  
Очень красиво, качественно и стильно!
Wedstyle # 9 ноября 2012 года   0  
Спасибо, рады, что вам понравилось.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.