Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Как вести себя на первом свидании"

Вряд ли кто-то помнит десятое или пятнадцатое свидание, а первое оставляет след в нашей памяти надолго, вне зависимости от того, прошло свидание успешно или нет. Перед первым – непредсказуемым, долгожданным – свиданием многие не могут побороть волнение и стараются продумать свои действия и слова. И даже, если «первых» свиданий в вашей жизни было уже не мало, каждый раз вы испытываете волнение. И, конечно, ход свидания предугадать невозможно, поэтому вашей единственной целью на первом свидании является произвести достойное первое впечатление и узнать о мужчине как можно больше.
 
По данным социологических опросов, мужчины до 25 лет прежде всего ценят в женщинах красоту, сексуальность и чувство юмора, а более старшие мужчины – ум, заботливость и нежность. Помните, готовясь к первому свиданию, и о том, что мужчинам редко нравятся вульгарно одетые женщины, поэтому стремитесь выглядеть элегантно и стильно, а главное – женственно, потому что чем вы более женственны и обаятельны, тем больше у вас шансов произвести хорошее первое впечатление – которое, кстати, формируется в первые минуты первой встречи, еще до того, как вы успеете что-то о себе рассказать.
 
Запомните, что мужчины не любят нервных, задерганных женщин, которые делают из всего трагедию, говорят только о своих проблемах и не умеют радоваться жизни. Напротив, они любят легких в общении женщин, которые умеют «заряжать собой воздух». Поэтому постарайтесь не посвящать мужчину на первых порах в свои трудности – даже если он в состоянии вам помочь, он точно не ждет от ваших отношениях «бонус» в виде новой головной боли. Рассказывая о себе, говорите лишь о том, что действительно может быть интересно вашему спутнику. При этом вы должны излучать уверенность в себе, не бойтесь рассказывать о своих маленьких радостях и достижениях. Если женщина ведет себя уверенно и с достоинством, мужчины всегда полагают, что для этого есть основания и делают вывод, что в этой женщине есть нечто эдакое, что не может их не заинтересовать. В то же время, будьте естественны, потому что, если вы рассчитываете на длительные отношения с мужчиной, вы все равно не сможете постоянно притворяться и играть чужую роль.
 
Не рассматривайте мужчину на первом свидании как своего потенциального жениха, не будьте чересчур напористы – женская активность на первом свидании настораживает и даже отпугивает мужчин. Рассматривайте свидание прежде всего как возможность хорошо провести время в компании нового собеседника. Обычно мужчины не любят терять свое лидерство и, тем более, передавать его женщине. Инициативные женщины могут быть интересны только нерешительным мужчинам, которые не уверены в своих силах и боятся, что дамы плохо воспримут их ухаживания. Вряд ли вам нужен неуверенный в себе мужчина с кучей комплексов, не так ли?
 
Чтобы собрать максимум информации о мужчине на первом свидании, поощряйте его во время беседы, показывайте, что вам интересно его слушать, вдохновляйте на рассказ о себе заинтересованными, не поверхностными вопросами. Обычно разговор начинается с банальных фраз о месте, в котором происходит свидание, о работе, о любимых хобби. Но мужчины гордятся собой и любят рассказывать о себе и своих успехах, поэтому всё, что от вас требуется – направить разговор в нужное русло. Запомните важное правило: не реагируйте односложно на слова мужчины, иначе он быстро потеряет желание что-то вам говорить. В ваших фраза всегда должны быть слова, за которые он может «зацепиться» для дальнейшего повествования – задавайте уточняющие вопросы, чтобы узнать какие-то детали, и переводите разговор на себя, чтобы рассказать ему что-то о себе – например, сообщите ему, что вы тоже любите проводить время на природе, чтобы он спросил о том, какие у вас излюбленные места отдыха. Такой разговор не будет вымученным и будет приятен вам обоим.
 
Чтобы вдохновить мужчину на откровенные разговоры, чаще хвалите его, говорите, что он очень интересный собеседник, и вам нравится слушать все, что он говорит. Этот прием также вызывает привязанность к доверительному и сопереживающему собеседнику, которым в данном случае будете являться вы.
 
О чем вам не следует заводить разговор с мужчиной ни на первом, ни на втором свидании – это его материальное положение. Не задавайте ему вопросов о доходах – это некрасиво и невоспитанно, кроме того, он сделает вывод о том, что вы интересуетесь не им, а его деньгами. Вы можете узнать, насколько он обеспечен, спросив у него, где он любит отдыхать, как проводит свободное время и какие автомобили предпочитает.
 
Однако выводы, которые вы можете сделать о его финансовом положении, исходя из этой информации, будут довольно приблизительными, потому что «у богатых свои причуды», они далеко не всегда выставляют напоказ свою обеспеченность, не носят одежду pret a porter, а также зачастую не ездят на баснословно дорогих автомобилях. Так, 20% миллионеров предпочитают ездить на автомобилях не дороже 23 тысяч долларов. Интересно также и то, что более половины самых богатых людей в мире не тратили на самый дорогой предмет своего гардероба больше 360 долларов. Обеспеченные люди предпочитают инвестировать деньги, а не тратить их.
 
И последний совет – не надо затягивать ваше первое свидание, особенно если вы видите, что мужчина начинает скучать или вы исчерпали темы для разговора. Уйдя первой, вы оставите у мужчины приятные воспоминания о вашей встрече и желание продолжить общение, пригласив вас на следующее свидание. А что бы уж наверняка произвести впечатление, постарайтесь приятно заинтриговать вашего кавалера и вызвать у него желание, узнать о вас побольше! Каким образом это сделать? Я напишу об этом в следующий раз.)))
 

Всегда с Вами, с любовью,
Лилия Зиновьева



Лилия Зиновьева   21 июня 2012   1025 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: как вести на первом свидании, произвести впечатление, разговор с мужчиной





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.