Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Здесь что-то обо мне есть?

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП / ОБЕЗЬЯНА
 
У нее самый взбалмошный характер из всех знаков. Обезьяна часто душа общества, у нее есть юмор, но она всегда лукава и хитра. Общительная, создает впечатление, что ладит со всеми знаками. Но это согласие обманчиво. Обезьяна очень корыстна. Игривая, любезная, даже услужливая, она прикрывает свое мнение о других своей показной любезностью и приветливостью. На самом деле она презирает другие знаки и считает себя выше всех.
 
Обезьяна - интеллектуал. У нее большая жажда к знаниям. Она все читала, знает бесконечно много вещей, постоянно в курсе всего происходящего в мире. Она хорошо образована и обладает прекрасной памятью, что позволяет ей вспомнить малейшие детали увиденного, прочитанного или услышанного. В конечном счете память ей необходима, поскольку у нее все в беспорядке. Она изобретательна до крайности и способна разрешить самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не начинает сразу их осуществлять, то бросает, едва начав.
 
У Обезьяны много здравого смысла и восхитительной ловкости дурачить людей. Ей удается высмеять даже Дракона, который является самым могущественным, выносливым и ловким. Обезьяна не поддается магнетизму Тигра, над которым смеется. Будучи очень дипломатичной и хитрой, Обезьяна всегда может вывернуться из самых трудных ситуаций. Она независима, по природе индивидуалистка. Ей ничего нельзя навязывать, внушить. Она сама выбирает вариант. Не щепетильна и не поколеблется, если потребуется быть недобросовестной или солгать в ее личных интересах.
 
Она может совершить нечестные поступки, если уверена в безнаказанности, и ее нелегко на этом поймать. Некоторых Обезьян такое гибкое сознание доводит до воровства, но они не все таковы, и не все из них лжецы. Чтобы ни произошло, не слишком не нее сердитесь, так ка она очаровательна и очень умела в искусстве нравиться. Короче, Обезьяна - карьеристка. Для этого у нее есть все основания и шансы. Несмотря на ее отрицательные черты (тщеславие, лживость, отсутствие щепетильности), другие знаки ищут сближения с ней из-за проницательного ума.
 
Она очень ловка для мероприятий большого размаха, хитра в финансовых сделках, великолепный работник во всех областях, которые требуют сообразительности и осведомленности. Обезьяна может добиться успеха на любом поприще: политика, коммерция, промышленность не представляют секрета для нее. Она может браться за все, все себе позволить, особенно если у нее есть высшее образование. Часто она достигает известности, если следует своему призванию. Ей нужно только избегать словесных излияний, которые могут утомить людей. Несмотря на некоторые финансовые затруднения, у нее в общем хорошее положение.
 
Все гороскопы Овна
 
Овен (лат. Aries) — наиболее известное зодиакальное созвездие, даже несмотря на то, что в Овне нет звёзд ярче второй величины. Несколько главных звёзд Овна — Шератан («след» или «знак»), Хамаль («голова барана»), и Мезартхим (соответственно ?, ?, и ? Овна) их хорошо видно: они лежат к югу от Треугольника. Ещё Овен знаменит тем, что при помощи телескопа Гуком в 1664 была открыта Звезда четвёртой величины Мезартхим. Она стала одной из первых двойных звезд в истории человечества.
Как правило, Солнце входит в созвездие Овна 18 апреля.
Древние Шумеры именовали Овен «созвездием барана».
В древнегреческой мифологии созвездие Овена осветилось катастеризмом летающего барана Крия. Крий был посланцем богиней облаков Нефелой с целью спасти её детей Геллы и Фрикса. Овен перенес детей в Колхиду через пролив Дарданеллы, где был немедленно казнён и принесен в жертву Фриксом, а его золотое руно стало великим артефактом, за которым многие впоследствии охотились, в том числе и аргонавты.
Созвездие Овна включено в каталог звёздного неба Клавдия Птолемея «Альмагест», и считается, что название «Овен» предложено Клеостратом.
Вавилонские астрологи предпочитали называть созвездие Овна «Наемный работник».
 
Слон
 
Символика знака: счастье, благополучие, долголетие, царская власть, мудрость, сила, терпение, верность, в том числе супружеская.
Изед: Аша-Вахишта, высшая праведность.
 
Люди, родившиеся в год Слона, производят впечатление спокойных людей, чье душевное равновесие незыблемо. Они действительно очень уравновешенны, и вывести их из этого состояния чрезвычайно тяжело. Однако когда это все-таки происходит, утихомирить разгневавшегося человека-Слона еще сложнее. Это очень сильные, упорные люди, хотя и медлительные. Для них представляет большую ценность сотрудничество с людьми. При всей мощи им очень недостает уверенности в себе, из-за чего часто оказываются упущенными благоприятные возможности. Слоны — консерваторы, но все же при необходимости могут проигнорировать условности. Они являются главой и надежной опорой своего семейства, хранителем его традиций и в целом домашнего очага.
Год Слона — это год серьезности, стабильности, основательности, прочности. Все, что будет начато в этот период, непременно будет продолжено позже.
Антитотемом являются Муравьеды. Их отличают тщедушность, болтливость, суетливость, отсутствие намека на надежность в семейной жизни.
Знаменитости, родившиеся в год Слона: Лев Толстой, Марина Цветаева, Константин Паустовский, Булат Окуджава.
 
клен



SvetlanaSvetik deleted   19 июня 2012   745 0 16  


Рейтинг: +2




Тэги: здесь, что-то обо мне, есть





Комментарии:

Руслёна # 19 июня 2012 года   +2  
Не верю в гороскопы.)) Даже смешно, что там может быть про меня?)))
SvetlanaSvetik deleted # 20 июня 2012 года   +1  
Давай дату рождения и год. Экспериментально проверим...
Руслёна # 20 июня 2012 года   +3  
НЕа, не хочу. Мне это неинтересно!
SvetlanaSvetik deleted # 20 июня 2012 года   +2  
Это другое дело. Не интересно. Но может быть и правдой. Отказываешься проверить экспериментально. Тогда твоя верю/не верю 50/50.
Руслёна # 21 июня 2012 года   +2  
SvetlanaSvetik пишет:
Но может быть и правдой.

Не может быть правдой для меня. ПОтому что не верю. Даже если что-то и совпадёт, это может быть банальным совпадением.
SvetlanaSvetik deleted # 21 июня 2012 года   +2  
Все мы разные, милая. Для тебя банальное совпадение, так как не веришь, а для меня почти все совпадает, так как верю. А истина? Она где-то рядом. Только не от звезд зависит, а от факторов рождения, зачатия, от климата, сезона, давления, температуры... А звезды - это отчет времени...
Руслёна # 24 июня 2012 года   +1  
Светочка, я верю только Богу. А в библии написано, что верить в звёзды- грех.
SvetlanaSvetik deleted # 24 июня 2012 года   0  
Людочка!
SvetlanaSvetik пишет:
звезды - это отчет времени...

не в них дело!
Ты же считаешь время по солнцу, по месяцу, так это то же.
Ты понимаешь, что человек по разному себя чувствует в различное время дня, в различную погоду, в различных клматических условиях? В это ты веришь? А что эти условия влияют на плод, на условия его зачатия и рождения? В это ты веришь? Так что при чем здесь
Руслёна пишет:
верить в звёзды

?
Руслёна # 28 июня 2012 года   +1  
Свет, я не сажаю ничего- нет ни огорода, ни дачи, так что ан звёзды просто шюбуюсь не более того. И чувствую себя не по звёздам, а по настроению и как поработала- устала или нет. Я понимаю, что ты хочешь сказать, и опять повторюсь= не верю в гороскопы, в то, что они говорят про нас, что я должна быть или зверем каким-то ( по -восточному) , или по знакам зодиака, хочу быть простро собой, той, какую меня создал Господь, не более.))
SvetlanaSvetik deleted # 28 июня 2012 года   0  
Ты такая, какой создал тебя Господь. Ни кто не сомневается...
А я такая, какой меня создал Господь. Но я не боюсь сравнивать себя ни со зверьми, ни с травами. И находить общее с теми, кто родился со мной в одном городе, или в одно время года, или в один день!
Руслёна # 28 июня 2012 года   +1  
Я не боюсь, Света. Я просто не хочу идти против Бога. В библии написано- не гадайте по звёздам, не ходите к астрологам. Я и не хожу. Но не могу запретить никому, оазумеется. Каждый выбирает свой путь.
SvetlanaSvetik deleted # 28 июня 2012 года   +1  
Понятно. Потому, как ты строишь свою жизнь по библии.
Руслёна # 28 июня 2012 года   +1  
пЫТАЮСЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ.)))
SvetlanaSvetik deleted # 29 июня 2012 года   +1  
Уважаю твое решение.
Я предпочитаю жить Душой, Сердцем.
Руслёна # 29 июня 2012 года   +1  
Я тоже слушаю свою душу, она-то точно общается с Богом чаще, чем я!)))
SvetlanaSvetik deleted # 29 июня 2012 года   +1  
Ага, 100% согласна!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.