Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сон в руку

Открываю глаза – и вижу перед собой озабоченную чем-то медсестру. Померещилось? От непонимания увиденного закрыл глаза снова, что бы это такое значило, что за наваждение? Мозг лихорадочно соображает, шевеля извилинам и гремя пустотой, усиленно вспоминая, а чё вчера было? А что мы вчера такое отмечали? Люди говорят, если откроешь утром глаза и увидишь перед собой незнакомую женщину, значит, праздник вчера удался на славу! Наверное, так оно и было!
 
А вот если в беспросветном тумане покажется удивленное лицо врача – значит…, значит, действие наркоза кончилось раньше времени…, и вы в больнице. А мне всё медсестра мерещится….. Вот если бы это было довольное лицо ШЕФА (мне жена говорила), тогда, однозначно, нужно ждать повышения. Но нет, это явно не ШЕФ, а медсестра!
 
А ведь так славно, сладко спал! И даже снилось что-то лихое, захватывающее. Ах да, кажись еду я на крутом «мерсе» по Рублёвке и мне в зад въезжает «Запорожец»! Анекдот во сне отцифровали! Из «Запорожца» вылезают крутые братки и кричат мне: «Ну, все пацан, ты залетел!» Я что воробей или девушка, чтобы залетать? Дальше помню зад болел и больше ничего! К чему бы такой сон, кто знает? Кто растолкует?
 
Осторожно, все же, приоткрыл один глаз, медсестра не пропала. «Больной, давайте снимать иголки!» - раздался её голос. Так я в госпитале! Вот в чем дело! И еще ухитрился заснуть во время процесса иглоукалывания! Сейчас в моей спине торчат с два десятка острых игл, и похожу я больше на ёжика, нежели на человека! Главное – не ворочаться, не суетиться, а то иглы вопьются в моё бренное тело!
 
Это вчера я поступил сюда! Из-за ноги. Нога вот уже год болела после травмы, левая, толчковая. Нет, это не потому она так называется, что я ею после празднования дня рождения в финскую сантехнику попал, просто кастинг показал, что она самая сильная из всех остальных.
 
Вчера отправил всем друзьям СМС. Я вообще-то писать СМС очень ленивый и часто слова сокращаю. Так и в этот раз, написал слово «госпиталь» и «хорошо» сокращенно, получилось следующим образом: «Я в г, всё х». Половина получивших это сообщение ответило: «Весь?». Хотя это глупый вопрос с их стороны, согласитесь, как я могу быть в госпитале частично? Я же не сапер на пенсии! Конечно весь!
 
Другая половина друзей сосредоточилась на букве «х»: никак не могла понять, что это «хорошо» или «херово»? Но этих я понимаю, в древнерусском алфавите буква «х» называлась «хер». (Отсюда и произошло слово «похерить» в значении «перечеркнуть что-то на бумаге крестом»). И только родная сестра отреагировала адекватно: «Очень р».
 
Медсестра между тем ловко стала удалять из моей спины иглы, и через пару минут я перестал отождествлять себя с колючими животными, но интерес к их жизни остался. «Ну, вот и все», - заключила она,- «вопросы есть?» «Есть!» - отвечал я, глубоко задумавшись, - «а как ёжики сношаются?»
 
А вот и первый посетитель – моя сестра Лилия. Вся распухшая и искусанная комарами. Ясно, она только что с дачи. Как отдохнула на природе, спрашиваю её? Какой там отдых – комаров тучи, намазалась с ног до головы репеллентами и свежего воздуха так и не вдохнула! Как я её понимаю! Мы на прошлой рыбалке после злоупотребления горячительными напитками тоже подверглись нападению комаров. И не то чтобы это было очень уж больно, но они так досаждают! Особенно один, после укуса в алкогольную вену два часа потом исповедовался мне, жалуясь на тяжелую жизнь в пересыхающих болотах.
 
Но это еще что! Тесть у меня почетный донор Белоруссии. Так вот он рассказывал, что на рыбалке он как-то снял рубашку и комары два часа ползали по его телу, пытаясь отыскать хоть каплю крови, а потом падали обессиленные без дыханья. Вы думаете, он врет? Нет. К чему ему врать, он уже и так за всю жизнь наврался, будучи в политработниках!
 
Вот и второй посетитель на стене – местный таракан. Я его вежливо похлопал по плечу, но он изогнулся, свернулся комочком и упал. Наверное, радикулит скрутил! Избавления от них в казенных заведениях просто нет!
Даже Лилия сказала, что видела в телепередаче жалобы на порошок от тараканов, на что честный производитель ответил: «Надо каждого таракана ткнуть в порошок носом!» Уж легче поймать и оторвать органы размножения, тогда колония быстро вымрет! Но я где-то читал, что под названием «Дешевое средство от тараканов» в Англии продавали маленькие молотки. Везде нас надувают!
 
Впрочем, наши ученые в Сколково, осваивая государственные деньги, придумали очень интересный метод. Как известно, тараканы выползают из своих щелей ночью и прячутся днем. Так вот, чтобы вывести тараканов надо, всего лишь, сесть возле выключателя и включать и выключать свет всю ночь. Тараканы замучаются выбегать из щелей и разбегаться по углам и умрут от истощения! Прекрасный метод! Пожалуй, дятел, долбящий железобетонный столб в Сколково гляделся бы там органично!
 
А сон оказался вещим. Вечером пришел уролог и без лишних слов засунул мне палец в задницу! Что за манеры? До чего я дожил! Может подать заявку на участие в гей-параде? Теперь как бы не залететь, как в вещем сне. Я же не воробей, залечу - всем мало не покажется!



Ха-ха   16 июня 2012   821 0 13  


Рейтинг: +3




Тэги: вещий сон, медсестра, еж, сестра





Комментарии:

naivnai # 16 июня 2012 года   +2  
вы весёлый всё будет хорошо
Ха-ха # 16 июня 2012 года   +4  
Конечно! Пойду в цирк людей смешить!
Sab_Irina # 16 июня 2012 года   +2  
Всё будет Х !!!
Ха-ха # 16 июня 2012 года   +4  
Да! Так и будет! Лишь бы не "х"!
Sab_Irina # 17 июня 2012 года   +1  
Это да!
agrip # 16 июня 2012 года   +2  
Забавно.
Ха-ха # 17 июня 2012 года   +3  
Очень рад, что моя скучная жизнь для вас кажется забавной. Значит все Х!
fumarola # 16 июня 2012 года   +2  
Ха-ха пишет:
Особенно один, после укуса в алкогольную вену два часа потом исповедовался мне, жалуясь на тяжелую жизнь в пересыхающих болотах.

Да, занудный комар попался!!!
Ха-ха # 17 июня 2012 года   +3  
И не говорите, всю душу вымотал!
ИЮшка1 # 17 июня 2012 года   +2  
Я рада что у тебя всё Х, а у меня всё З .)))))
Ха-ха # 18 июня 2012 года   +3  
Слава Б!
Мыша в кедах 1 # 30 июля 2012 года   +1  
А мы с мужем тоже так общаемся:"Пойдем на свежий В,прогуляемся"-говорит он мне.
"Неа, Х" -отвечаю ему.т.к. холодно на улице,да и не хочу я никакого свежего воздуха
Ха-ха # 30 июля 2012 года   +2  
Иностранными языками владеем....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.