Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Итоги конкурса «Мозаика полезных идей» с Philips

Итоги конкурса «Мозаика полезных идей» с Philips Подошел к концу конкурс «Мозаика полезных идей», который женская социальная сеть myJulia.ru организовала и провела с брендом Philips - всемирно известным производителем профессиональных устройств для укладки волос и другой бытовой техники и товаров для красоты.
 
Мы благодарим всех участниц, которые прислали и разместили на страницах женской энциклопедии Womanwiki.ru свои интересные и познавательные материалы. Теперь с ними могут познакомиться все желающие.
 
Победительницей конкурса становится пользовательница Any, которая прислала на конкурс статьи «Учет и оптимизация расходов семейного бюджета», «Растения-доноры» и «Выбор имени для ребенка».
 
Any получает в подарок новинку - фен Philips SalonDry AC Pro HP8195 с технологией Best Care Technology®, который позаботится о красоте и здоровье волос, а также защитит их от повреждений.
Технология Best Care Technology® позволяет быстро и бережно сушить волосы, а значит можно не беспокоиться об их перегреве и повреждении. Кроме того, новый фен оснащен мощным профессиональным электромотором переменного тока и керамическими элементами, которые позволяют регулировать температуру воздуха. Благодаря функции ColdShot для быстрого охлаждения волос после сушки можно сразу приступать к укладке. Благодаря специальным технологиям, которые помогут обеспечить волосам бережный уход, новый фен SalonDry AC Pro HP8195 станет незаменимым помощником дома и в путешествиях. Подробнее…
 
Второе место в творческом состязании заняла пользовательница Nata Roma со статьями «Чтение стихов малышам», «Неологизм» и «Ядовитые комнатные растения».
 
Третье место присуждается пользовательнице Сладкий Сахар, которая представила на конкурс статьи «Эпиляция», «Солярий», «Пилинг, «Лифтинг» и «Баня».
 
Nata Roma и Сладкий Сахар получают в подарок новинку – выпрямитель ActiveCare HP8362, благодаря которому волосы станут идеально гладкими и блестящими, и при этом всегда будут иметь здоровый ухоженный вид.
 
Особенности новинки заключаются не только в ультрамодном дизайне, но и в превосходных технических характеристиках. Технология TempPrecision, применяемая впервые, поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания, что позволяет выпрямлять волосы максимально бережно. Впервые прядь выпрямляется равномерно по всей длине, а значит можно избежать укладки одной и той же пряди по несколько раз. Выпрямление происходит быстрее, а профессиональный результат теперь можно достичь при более низкой температуре в 199°. Подробнее…
 
Мы еще раз благодарим всех участниц и призываем не отчаиваться тех, кто не выиграл приз в этом конкурсе. Напомним, что до 5 июля включительно вы можете принять участие в конкурсе статей для WomanWiki.ru «Красное лето» с Avon и выиграть один из 10 наборов косметики.
 
Администрация еще раз поздравляет победительниц и просит прислать свои ФИО, адрес и телефон на электронный ящик m_tumovskaya@myjulia.ru.



Марина Тумовская   16 июня 2012   1617 0 10  


Рейтинг: +14




Тэги: WomanWiki





Комментарии:

Толик # 16 июня 2012 года   +2  
Поздравляю победителей!!!
Alesya_Marchenko # 16 июня 2012 года   +2  
Поздравляю!
наталия_ласточка # 16 июня 2012 года   +2  
Молодцы, девочки!! Поздравляю!!
Any # 16 июня 2012 года   +2  
Ух ты, как быстро итоги получились!
Приятно неожиданно!
upuha # 16 июня 2012 года   +1  
Поздравляю!!!
Ivetta-52 # 18 июня 2012 года   0  
Молодцы девчонки! Поздравляю!
Сладкий сахар # 21 июня 2012 года   +1  
спасибо большое! очень приятный подарочек!
Nata Roma # 22 июня 2012 года   0  
Вот здорово! Честно скажу, на эту штучку (выпрямитель) я и засматривалась. Спасибо! Поздравляю победительниц, отдельная благодарность организаторам конкурса за знакомство с интернет-энциклопедией.
GalaSi # 24 июня 2012 года   0  
Молодцы! Поздравляю!
korniko # 26 июня 2012 года   0  
Поздравляю победительниц!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.