Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как получить максимум удовольствия и при этом не залететь?

Как получить максимум удовольствия и при этом не залететь? Муж регулярно интересуется у Ани: «Ты сегодня ядовитая?». Словом «ядовитая» шутник обозначает степень плодовитости. Если Аня отвечает «Да», или даже сомневается, значит, нужно использовать средства предохранения. Дабы потом не тратить нервы в томлении ожидания. И не кусать локти в поиске быстрого избавления от нежелательных последствий.
 
Самое лучшее средство в решении проблем – их профилактика. В современном мире грех жаловаться на отсутствие вариантов. Придумана куча средств предохранения, однако… Однако, у каждого есть свои недостатки. А хочется, чтобы все было естественно и по возможности приятно. А еще лучше,– без лишней суеты.
 
Мы не будем говорить о случаях, когда, например, предохранение посредством презерватива необходимо в силу образа жизни (множество партнеров, нерегулярный секс и т.д.). Но мы поговорим о ситуации, когда все стабильно, понятно, налажено. Рядом есть любимый человек и секс с ним тоже есть.
 
И вот в этой ситуации, каждый для себя выбирает сам. Анюта не пьет гормональные средства – ее печень выражает бурные протесты. Внутриматочной спирали очень рада молочница. А местные таблетки вызывают зуд. Вот еще презерватив - он, конечно хорош… да не очень.
 
Потому что хочется естественного такого, обыкновенного удовольствия, да побольше и получше!
 
Что же делать в этом случае?
 
Рисковать? Ну, уж нет! Результаты рисков уже сидят по лавкам и бьют ложками по столу. Их значительное количество заслужило статус многодетности.
 
Экспериментировать, пробовать, искать? Пресловутые подсчеты возможной овуляции по дням цикла (прибавь 14, вычти 1 подвели в первом случае из трех. Осторожная мама в последующем пробовала применять и другие методы. А здоровый, жаждущий организм имел обыкновение беременеть от «легкого дуновения ветерка». Опасные эксперименты родители закончили на третьем ребенке. Теперь – только проверенные надежные средства.
 
Может, смириться, да использовать презерватив? Эх… Итак с мужем нечасто удовольствие получишь (по причине той же многодетности некогда, или негде, или устали), да еще и с этим…
 
Или, может быть, есть другой вариант?
 
Варианты есть всегда! Ответит любой оптимист. Наша Аня пытливо искала и нашла ... книгу Тони Эшлер «Желанный ребенок». Штудировать взялась тут же.
 
В этой книге много разной информации. Интересной и очень полезной для каждой женщины. И не сказать, чтобы Аня досконально использовала в своей жизни все по пунктам. Однако, внимательное штудирование сего произведения, наблюдение за своим организмом, обнаружение действительных признаков овуляции, грядущих месячных и прочего приоткрыло занавес загадочности. И главное, девушка начала понимать скрытые знаки своего тела!
 
А знаки эти хоть и общеизвестные, но у каждой женщины свои, индивидуальные. Для того чтобы в них разобраться недостаточно просто книгу прочесть. Нужно еще проверить полученные сведения на практике, то есть, на своем организме. И учиться слушать себя, слушать свое тело, чувствовать его. И тогда начнешь его понимать.
 
Путем долгих безопасных экспериментов Аней было выявлено и обозначено несколько гарантированных признаков опасности. В частности:

Первый. Самый важный, ключевой признак. Если Аня страстно, хочет секса, жаждет мужского внимания, пышет женскими привлекательными флюидами, значит, она вступила в пору максимальной опасности. В этот волшебный момент «искрящегося фонтана чувств», – очень хочется, но нельзя. Только с предохранением.
 
Второе наблюдение. Пока идут месячные – можно. Но не нужно… Врачи не советуют. Но здесь штука тонкая. В первые три дня конечно, даже и думать не о чем. А вот в период мазанья – если никто не брезгует и не боится, можно получить полноценное удовольствие!
 
Третье наблюдение. В первую неделю после овуляции у Ани пропадает всякий интерес к мужскому полу. Все эти бессмысленные телодвижения вызывают только… недоумение. Вот, честное слово, лучше потолок покрасить – больше пользы будет! Муж, естественно, обратил внимание на эту Анину особенность. Одна неделя в месяце – период их успокоения, расслабления и легкого равнодушия.
 
Четвертое. Неделя после равнодушия и перед месячными – период просыпания. «Мужчина – это интересно» – как бы говорит женский организм! И проклевывается желание и страсть… Но, не такая, как в овуляции. Зато, безопасная! Здесь полезно знать точные предвестники месячных, дабы не ошибиться.
 
После месячных – один из опаснейших периодов. Желание нарастает. И если овуляция длится всего лишь один день, то способность к сохранению ценной жидкости у организма сохраняется уже за неделю до нее. А это значит, любой незащищенный контакт в этот период потенциально череват.
 
Естественно, все вышеназванные данные для пущей верности сопоставляются с временными подсчетами цикла, а также с другими важными признаками, о которых исчерпывающе рассказывается в вышеупомянутой книге.
 
Также необходимо сделать поправку на эмоциональное состояние женщины. Сейчас речь шла только о физиологических зависимостях. Но мы знаем, что мужской организм в деле желания предсказуем и понятен, а женский – это целая цепочка зависимостей. И вот эта цепочка зависимостей в пору активного отдыха и совместных романтических переживаний может смазать всю картину! Так что, будьте осторожны. Бдительность в этом деле никогда не помешает…



Адалина   13 июня 2012   1068 0 10  


Рейтинг: +9




Тэги: безопасный секс, средства предохранения, презерватив, отношения, мужчина и женщина





Комментарии:

Камлана # 13 июня 2012 года   +2  
Мой комментарий чуть не в тему:
Мне искренне и очень , очень жаль, что дети в этой семье- результат ошибок и экспериментов.
Я когда такое читаю-всегда портится настроение!
Эмма Кошкина # 14 июня 2012 года   +2  
Не думаю, что все эти наблюдения дают какие-то гарантии безопасности. Видимо, скоро у Ани будет снова прибавление в семействе.
А вообще, меня удивляют люди, которые вместо того, чтобы проконсультироваться у специалиста, читают книги черт знает кем написанные, и слепо следуют всяким странным советам.
Адалина # 14 июня 2012 года   +2  
Ого, как просто раздаются категории. "Слепо", "Черт знает кем написанные"... даже отвечать что то страшно - наградят клеймом, не отмоешься
zmeychka # 14 июня 2012 года   +2  
Адалина пишет:
Пока идут месячные – можно

Можно всегда, только вот и во время месячных забеременеть очень даже реально. Ну что ж, каждый выбирает по себе - если хочется иметь еще одного незапланированного ребенка - читайте книгу и вперед - в роддом!
Адалина # 14 июня 2012 года   0  
То ли статью вы читали невнимательно... Во первых, речь шла только об особенностях героини, во вторых, в написанном говорится о том, что каждая женщина имеет свои особенности. А больше ничего не хочу пояснять. Вы найдете общий язык со вторым комментатором и с первым тоже...
zmeychka # 14 июня 2012 года   +1  
Адалина пишет:
То ли статью вы читали невнимательно..

Да внимательно я прочитала! И даже процитировала (ну пусть не полностью то, что написано, а частично) .кстати, именно в этом - втором - нигде не написано, про индивидуальные особенности, а именно дается КАТЕГОРИЧЕСКОЕ утверждение - МОЖНО (извините, но брезгливость никак не относится к методам котрацепции).
Адалина пишет:
А больше ничего не хочу пояснять.

Ну это Ваше право, особенно, если Вы так свято уверены в том, что написано в книге. А про возможность забеременеть в критические дни - так это, извините, из собственного опыта -0 молодая была, глупая - верила вот таким вот книгам.
Адалина # 14 июня 2012 года   0  
С такими комментариями и отношением и писать не хочется. Выделят три строчки из текста, другие "мимо ушей" пропустят, категорий наставят и остаются при собственной правоте. Подобным дамам никакие откровения на пользу не пойдут, потому что отличные точки правые считают за неправильные.
Эмма Кошкина # 14 июня 2012 года   +2  
Какие такие "откровения" вы здесь привели? То, что каждый организм индивидуален, и реакция на одно и то же может различаться? Так давно известно, что если Ивановой помогает "от головы" аспирин, то Сидорова от него просто загнуться может.
Выявлять свои особенности , ориентируясь исключительно по книге, извините, просто глупо. Впрочем, любителей ставить себе диагноз по мед.справочнику не так уж и мало. А уж опираться в планировании ребенка на собственные эмоции и желания, по-моему, вообще детский сад. Сегодня у меня болит голова, и на мужиков смотреть противно, значит секс безопасен.
Ну-ну, с таким подходом точно можно в матери - героини легко попасть.
Камлана # 14 июня 2012 года   +1  
Девушки, автор поделилась в нами во-первых, книгой.
а во-вторых, своими мыслями относительно книги.
Принимать это или нет, читать книгу или нет-это Ваше дело.
Адалина, не расстраивайтесь и обязательно продолжайте писать. Эта тема интересная, и всегда -неоднозначная.
zmeychka # 14 июня 2012 года   +1  
Камлана пишет:
Девушки, автор поделилась в нами во-первых, книгой

А девушки поделились с автором своим мнением и что? Автор на что обиделся, если не секрет? Только на то, что мы не согласны с тем, что написано?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.