Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мирра продолжение

Мирра продолжение Привет мои дорогие, проказница Мирра как всегда в своем репертуаре. Не дает всем скучать. Затрону тему дрессировки.Не получается!!! Первые 2-3 раза проходит нужное действие, а затем все заканчивается тем что она прячется за шкаф . Пыталась приручить Мирру сидеть в переноске, какой там " узник совести" отдыхает. Мяуканье, растопыренные лапы, дрожание мелкой дрожью всего тела,испуганные глаза в пол мордочки ничего не помогает. И вот собираюсь вести ее на дачу и с ужасом представляю себе эту поездку в машине . Мне зарание стыдно за то, что я ее подвергну такому испытанию.



настасья1512   9 июня 2012   801 1 5  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Linda Li # 9 июня 2012 года   +2  
На своём небольшом опыте знаю, что кошки поддаются дрессировке и привыкают к определённым действиям. Пару раз повозите в машине и бояться не будет. Наша тоже страшно боялась даже сесть в переноску, а теперь сама запрыгивает в переноску, садится, лапки складывает и сидит: "Везите меня, я готова!")
zmeychka # 9 июня 2012 года   +2  
Linda пишет:
Пару раз повозите в машине и бояться не будет.

Не факт! У меня приятельница лет 10 (ну + -) вывозила своего кота на дачу, он жизнь на даче просто обожал, а вот дорога так все эти годы и была кошмаром!
Aza # 9 июня 2012 года   +1  
Мой котик очень боится улицы, но в сумке-переноске очень комфортно себя чувствует даже на лавочке рядом с собакой и в маршрутке полной людей. Удачи вам!
настасья1512 # 10 июня 2012 года   +1  
Спасибо! Дело в том, что подозреваю, что когда она была совсем котенком у нее был сильный стресс и для нее все новое или незнакомое вызывает страх. Особенно она боится мою дочб, которая ее принесла мне
Aza # 10 июня 2012 года   0  
Просто дети "залюбливают" животных. Мой малым вообще на руки не идет, но и не обижает их. Кошки, они такие!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.