Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Немного о том, как сбываются желания... и о красоте!)

Немного о том, как сбываются желания... и о красоте!) Привет всем друзьям, всем кто меня вспомнит и всем-всем прекрасным обитательницам и посетительницам этого прекрасного сайта!
 
Так случилось, что на Джулию я не заглядывала давно - полностью захватили "реальные" события в моей такой переменчивой но интересной жизни, которую я так люблю...
Во-первых 2 года назад, я уехала в Индию, ненадолго... Да так там и осталась
И не зря - многое для меня поменялось, но самое главное - я нашла себя! Если можно так выразиться - то самое предназначение, которое многие из нас ищут всю жизнь...
Перевернулась вся моя жизнь и мое мировоззрение, и восприятие вещей и получено было множество знаний. Ну , да ладно,не стану вас грузить "высокодуховными " подробностями)
 
Давайте лучше поговорим о том, что будет интересно все девушкам.
Для начала, намного "саморекламы"(а куда ж без этого?)) и фактов из моей биографии:
Кто-то возможно вспомнит статью, которую я писала о косметике, а если не вспомнит- читайте здесь об этом http://www.myjulia.ru/article/179252/ , а также о моем тотальном пристрастии к этой теме с детства.
 
Так вот, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто тогда буквально напророчил мне в отзывах и комментариях ,что именно это мое призвание!)
 
Нет, я не стала косметологом, зато стала бьюти- коучем, или проще говоря - тренером по красоте.
Как-то так само собой вышло, что "консультируя" бесплатно(естественно)) всю свою сознательную жизнь всех своих подружек и сестренок по вопросам красоты и ухода за собой, постепенно я пришла к тому, что все, как-бы впустую... Потому. как не воспринимаются такого рода консультации родными и близкими всерьез, увы(
 
Кто с этим столкнулся, в других сферах, меня поймет. Не происходит полноценного обмена энергией между вами и "потребителем"... Потому, как вы только даете, ничего не получая взамен, и даже позитивных результатов от того же потребителя...
 
Если вы, например, шьете или вяжете, одаривая всех близких плодами труад своего - аналогично, они и не думают о реальной ценности ваших шедевров , воспринимая все, как должное. И тут, вдруг, появляются люди, которые просто в востоге и ценят и оценивают ваш труд, и даже довольно высоко. В общем, почувствовали разницу?!
 
В один прекрасный день, я сказала такую фразу "Все, консультации бесплатно больше не раздаю, равно, как и советы - найдутся люди, которым это будет интересно, и которые даже будут с радостью за это платить"
 
И что вы думаете?! Накаркала-таки( слава тебе Господи))! Как говорится - бойтесь желаний своих(и слов) - они сбываются)
Так же в один прекрасный день, мне неудержимо захотелось делиться своими многочисленными знаниями и умениями - они просто не могли больше оставаться внутри меня!
 
В общем, сейчас, мало того, что у меня есть свой сайт(kristiselena.com), где я пишу о красоте, и еще об астрологии и аюрведе, неразрывно связанных с той же красотой.
 
И являюсь практикующим бьюти-коучем, провожу семинары для всех леди, кому это интересно. Семинары на темы красоты кожи и здорового питания.
 
А также, семинары на темы женственности и отношений и женских духовных практик - как ни странно мне до сих пор, оказалось что тема эта в Индии ну совсем не раскрыта... И образование женщин в этом отношении оставляет желать чего-то лучшего.
 
Также, меня пригласили в жюри конкурса красоты "Мисс северная Индия" и я провожу бьюти консультации для его участниц .
 
Но ... реал реалом, а за интернтетом будущее и даже настоящее)
 
Я решила начать свои бьюти-семинары и онлайн, тоже. В частности, свой первый бесплатный онлайн семинар, я буду проводить 9 июня, в 11.30.
Хотелось бы пригласить каждую и вас, укого есть интерес к теме красоты и желание узнать больше проинять в нем участие!
 
Активную ссылку оставлять не могу, по правилам сайта- только так
kastim.ru/?page=cast_info&cast=20120608141124440&prev=1
 
Это пробная площадка на данный момент, впоследствии возможно семинары будут проводиться на других(я в поиске). Вам просто нужно зайти по ссылке , зарегистрироваться на вебинар и в назначенное время прийти туда же. И нас ожидает час(или чуть больше) приятного общения!)
 
И хотелось бы заметить, что именно бесплатные семинары(наряду с платными) я буду проводить регулярно. Нечасто, но пару раз в месяц буду. Именно для тех, у кого нет возможности платить, по каким-то причинам, но красоты и знаний хочется!
 
Девушки, все, кто действительно всерьез заинтересован и хочет быть в курсе - пожалуйста, пришлите мне в личку адреса вашей электронной почты - и вы будете получать уведомления о проводящихся семинарах первыми! Так как у меня не всегда будет время писать анонсы статьями ...
 
Приглашаю всех , прихватите с собой и ваших подруг!)
 
С любовью и красотой,
Кристина



zvezdochka8   6 июня 2012   907 0 9  


Рейтинг: +9




Тэги: вебинар, Леди, бесплато, красота





Комментарии:

zvezdochka8 # 6 июня 2012 года   +1  
Девочки, а почему все молча заходят, только плюсики ставят?)Не стесняйтесь- задавайте вопросы, если есть! Можно здесь, можно в личку.
 
Даже если Вам лично это не слишком интересно - поделитесь с теми, кому будет нужно!
olgakon # 6 июня 2012 года   +2  
Все очень интересно. Но если бы ты сама написала об этом - о твоих встречах с людьми, о конкурсах, о впечатлениях и т.д.
zvezdochka8 # 6 июня 2012 года   +1  
Cпасибо!
Только неужели это интересней практических занятий?;)
Что-нибудь напишу о своих встречах,обязательно...
Через неделю будет большой открытый семинар(в реале)- потом напишу об этом и даже фото выложу и видео)
Писать буду на свое сайте и сюда выложу в дневник.
Лариса59 # 6 июня 2012 года   0  
Извините, но я не раз встречалась с приглашениями на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, вся информация на котором сводилась к подробному плану (скорее, рекламе) будущего ПЛАТНОГО вебинара.
Например, "...существует несколько этапов ухода за такой-то кожей. Подробнее про это, а также и про многое другое - при нашей следующей встрече, записывайтесь и выбирайте условия оплаты в конце эфира...".
zvezdochka8 # 7 июня 2012 года   0  
Извиняю, конечно
 
Лариса, так и проходит большинство вебинаров - 1 занятие ознакомительное. Люди зарабатывают на этом деньги. Вы хотите , чтобы весь вебинар и нескольких занятий был бесплатным?!
И за 1 занятие всего не дать, как бы ни хотелось...
zvezdochka8 # 7 июня 2012 года   +1  
В моем случае, правда, вы не попали в точку... Я еще даже насчет платформы на которой проводить буду не уверена, а уж насчет методов оплаты...
Вы не прочли здесь главного - я семинары провожу в реале и это мой первый опыт онлайн. +
zvezdochka8 пишет:
я буду проводить. Именно для тех, у кого нет возможности платить, по каким-то причинам, но красоты и знаний хочется!

На своих семинарах я всегда даю что-то полезное.
 
Конечно, ничего нового вы для меня не открыли - когда делаешь благое дело, нужно быть готовым к неблагодарности. И такова природа человеческая... не мне ее менять.
Не приходите, пожалуйста.
Хочется видеть тех, кому это действительно нужно.
 
Удачи Вам
Jenna # 7 июня 2012 года   +1  
Очень рада твоему возвращению, нам со Светой тебя очень не хватало, я даже как-то пыталась у неё выяснить, куда ты вдруг делась, но тыже знаешь Светик: туманно и неопределённо сказала что-то относительно начала твоей бурной личной жизни
zvezdochka8 # 7 июня 2012 года   +1  
Приветик! Я тоже рада видеть тебя)
Все изменилось и личная жизнь - да, Светик правду сказала)... сейчас уже столько времени нет проводить здесь... и слава Богу
А как твоя жизнь - личная и не очень?) Ведь тоже наверное изменилось многое...? Надеюсь, к лучшему!
Jenna # 8 июня 2012 года   +1  
Ой, да, очень многое изменилось, пересказывать - можно том написать целый, не всё, конечно, к лучшему, но хорошо уже и то, что не всё плохо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.