Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выбираем вечернее платье

Выбираем вечернее платье Выбор вечерних нарядов в магазинах достаточно широк. Как подобрать свое вечернее платье, не примеряя весь ассортимент? Вот несколько советов, которые помогут решить, на какой модели остановиться. Чтобы создать женственные изгибы, лучше всего подойдет платье из легкой ткани на бретельках с юбкой, скроенное по косой линии. Если у вас маленькая грудь, вы можете воспользоваться поддерживающих или увеличивающим бюстгальтером. Легкая ткань, скроенная по косой линии, создает иллюзию дополнительной округлости.
 
Чтобы сделать бедра стройнее, нет ничего лучше платья с облеганием в талии и расширением книзу. Однако расширение не должно быть значительным. Слишком большая разница между краем платья и шириной в талии добавит лишних килограммов. Верх платья может быть любым, но лучше всего подойдет глубокий эротичный вырез «мыс» или верх без бретелек.
 
Выглядеть тоньше поможет платье, которое облегает тело сразу под грудью. Достигается это с помощью горизонтального шва сразу под грудью и вертикальных складок. Вертикальное гофре освобождается где-то в районе бедер и ниспадает к низу свободными складками. Эта модель отлично сочетается в глубоким вырезом «мыс», который подчеркивает ширину плеч, в сравнении с ними торс кажется стройнее. Сбалансировать широкие плечи поможет платье из шифона со слегка воланящими рукавами и свободным низом. Широкие плечи нельзя оставлять голыми, а также драпировать тяжелыми тканями и украшениями.
 
Выглядеть выше поможет платье в стиле ампир: с высокой талией, прямо под грудью. Но юбка не должна быть выше колена. Носить его необходимо с обувью на высоком каблуке. Нужно критично подходить к покрою нижней части, чтобы она не была слишком широкой, не утолщала. Платье должно слегка очерчивать линию бедер.



elena_110   27 августа 2008   1742 1 2  


Рейтинг: +10




Тэги: мода, красота, стиль





Комментарии:

Ekaterina masik # 16 февраля 2010 года   +2  
Интересно!!!!!
A N E T # 19 февраля 2010 года   +2  
Молодец, спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.