Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чтоб были красивые реснички

Чтоб были красивые реснички Ресницы становятся ломкими и выпадают при некоторых состояниях, связанных с авитаминозами, общим истощением организма, длительными стрессами, а также в результате аллергических реакций на косметические средства, сопровождающиеся покраснением и шелушением кожи на веках, а также сухостью и раздражением слизистой глаз.
 
Уход за ресницами включает несколько аспектов. Самый важный из них — обязательное снятие туши перед сном и выбор качественной косметики.
 
* Чтобы укрепить ресницы в домашних условиях воспользуйтесь следующими рецептами;
 
Состав: 50 мл касторового масла, по 3 капли масляных растворов витаминов А, I), Е. Выполнение: соедините растворы витаминов с масляной основой и перелейте смесь в бутылочку из темного стекла. Возьмите каплю смеси на подушечку указательного пальца, поднесите к глазу и, моргая, смочите в масле кончики ресниц на верхнем веке. Далее мягкой щеточкой равномерно распределите масло по всей длине ресниц. Действуйте очень осторожно, чтобы не вызвать раздражения слизистой глаз.
 
Укреплять ресницы в домашних условиях, пользуясь данной рекомендацией желательно не менее одного раза в день, а тогда и эффект быстрее наступит. Ресницы от этого могут восстановиться даже за неделю.
 
* Чтобы ресницы стали гуще и длиннее, купите в аптеке одно из масел облепиховое, шиповниковое, касторовое или репейное. Отмойте один из старых флакончиков туши для глаз, налейте в него масло, добавьте к маслу 2 - 3 горошинки витаминов «Аевит» и тщательно размешайте щеточкой. Наносите полученную смесь на ресницы каждый вечер, и скоро заметите, что вам удалось их укрепить.



Ланочка М   1 июня 2012   589 1 0  


Рейтинг: +1




Тэги: красота, полезные советы, ресницы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.