Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А что если: свадебный афоризм

А что если: свадебный афоризм Одной из самых популярных тенденций последних лет стала необычайная мода на различные цитаты. Нельзя категорично утверждать, что ранее никто никого не цитировал, однако сейчас это стало практически повальным бумом. Не верите? Пройдитесь по нескольким страничкам социальных сетей, мы можем поспорить, что вы найдете не одну и не две цитаты, начиная от вырезок из классических произведений, фильмов или песен, заканчивая различными выражениями великих (среди которых могут быть как писатели прошлых веком, так и современные звезды шоу-бизнеса). А к чему, собственно, спросите вы, мы заговорили сегодня о цитатах? Все просто, раз существует такая тенденция, то, может, стоит использовать не только на страничках соц. сетей, но и на собственной свадьбе?
 

 
Но, говоря по справедливости, новшеством использование различных афоризмов на свадьбе назвать нельзя. Банкетные залы и помещения, где проходит выкуп, нередко декорируются различными плакатами с изречениями. Однако на таких «украшениях» чаще всего можно обнаружить либо шутливые послания (кстати, не всегда приятные для молодоженов), либо различные народные мудрости а-ля «муж и жена – одна сатана». Мы же предлагаем вам рассмотреть вариант красивых, наполненных глубоким смыслом высказываний, которые могут стать отличным дополнением вашего праздника любви.
 
Приведем несколько примеров.
М. Брэддон: «Любовь - это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек - в пригоршню пыли».
Ф.М. Достоевский: «Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог».
П. Коэльо: «Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот только для того, чтобы пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь тогда, когда нам есть с кем поделиться нашими чувствами».

 
А теперь немного о том, где можно найти применение столь красивым словам. Первый и самый логичный вариант – вся полиграфия, имеющаяся на свадьбе. Приглашения, альбомы для пожеланий, рассадочные карточки. Можно использовать одно изречение, а можно несколько различных. Например, на каждой рассадочной карточке написать какой-то афоризм, или же разместить красиво оформленные таблички с высказываниями на каждом столике для гостей. Если планируется отдельный столик, где гости смогут оставлять пожелания молодоженам, его можно декорировать изысканными плакатами с излюбленными цитатами. Кстати, альбом для пожеланий так же можно декорировать афоризмами, так же цитаты могут дополнять и подарки для гостей.
 

 


 

Вариант второй – более оригинальный. Некоторые невесты коротенькие, но глубокие цитаты используют для декора аксессуаров. Афоризмы в таком случае могут располагаться, например, на ленточке букета, на внутренней стороне сумочки и даже на подвязке. Оригинально? Бесспорно. Интересно? Конечно!
 

 
Если вы решили использовать афоризмы на свадебном торжестве, постарайтесь чтобы выбранные вами изречения действительно были важны для вас. Тогда, казалось бы, всего несколько слов, а стандартный праздник тут же становится более персонализированным, более интимным, более вашим личным.



Wedstyle   26 мая 2012   1238 1 0  


Рейтинг: +3




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары ручной работы, свадебные аксессуары, свадьба, афоризм, цитаты, интересные идеи для свадьбы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.